Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415143 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля

да ваще читать больше буду эту тему :girl_haha: смотрю теперь на теток шубах и хочется их потрогать :secret:  шубы,не тёток...некоторые такие на вид дешевые,из обезьяних шкурок каких-то или из чебурашки :be:  думаюа ,вдруХ она дорогая,из экзотического зверя :scratch:  короче,не было печали,прочитала тему про шубы :bg:
А я живу в районе где шуба не росскошь, а средство передвижения. И глаз давно замылился, в мороз -40 не хочется не кого трогать, и тебя чтоб не трогали. Бегом домой и горячего чаю испить!!  :run: Ну в Ростове смотрю нынче погода тоже шепчет, займи, но шубу купи. :ab:
Записан

sensible

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +79/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Лена rowenta, ты шубу еще не купила?
Записан
В детстве казалось, что после тридцати - это старость...
Слава Богу показалось!

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

А я живу в районе где шуба не росскошь, а средство передвижения. И глаз давно замылился, в мороз -40 не хочется не кого трогать, и тебя чтоб не трогали. Бегом домой и горячего чаю испить!!  :run: Ну в Ростове смотрю нынче погода тоже шепчет, займи, но шубу купи. :ab:
А Выпри -40 в каком мехе ходите? Далеко не в норке наверно. Говорят она не расчитана на такой холод
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

Девочки, а кто нибудь носит вязаную норку? Уж очень мне эти "жакетики" нравятся  :love: Уж не первый год их меряю и слюни пускаю, но мне кажется, что продуваются они неслабо и замерзнуть легко, а еще есть мысли, что на них пускают всякие "отходы"  :girl_haha: соответственно, качество может быть не очень, да и на улицах девушек в них не вижу  :al: То ли они нравятся только мне, то ли действительно непрактичная вещь  :al:
Записан

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Девочки, а кто нибудь носит вязаную норку? Уж очень мне эти "жакетики" нравятся  :love: Уж не первый год их меряю и слюни пускаю, но мне кажется, что продуваются они неслабо и замерзнуть легко, а еще есть мысли, что на них пускают всякие "отходы"  :girl_haha: соответственно, качество может быть не очень, да и на улицах девушек в них не вижу  :al: То ли они нравятся только мне, то ли действительно непрактичная вещь  :al:
продуваются) 
шапка у меня вязанная из норки - продувается  :aha:
ну они для *форсу*))) как и меховые жилетки) я вот и жилетку купила  :girl_haha: ношу только если +5(а лучше выше на улице)  руки мёрзнут)
Записан
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля

очень удивилась правда
казалось ,что вепри шкуры не меняют или точнее силилась понять зачем кабану норка  :ag: :ag: :ag:
потом поняла Вы при  :ag: :ag: :ag:

Сползла под стол, хрюкая  :ag:  :ag:  :ag: Сначала тоже не въехала, что за экзот такой Выпрь?  И почему он в мехе только при -40  :girl_haha:
Записан

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

Сползла под стол, хрюкая  :ag:  :ag:  :ag: Сначала тоже не въехала, что за экзот такой Выпрь?  И почему он в мехе только при -40  :girl_haha:
Сама свое сообщение прочитала и удивилась. Кто такая выпрь? Вот так девочки к вечеру бывает. Уже сама как выпрь!
Записан

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

Зато посмеялись. Кто то против?Думаю нет
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Девы,кто знает телефон ателье,которое занимается шубами,находится в районе текучева?у них там и мех свой!может кто сшил себе там?
Просио у меня есть любимая жилетка джинсовая,на ней на воротнике и внизу меховые края,хочу мех этот заменить на другой!
Записан

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

А Выпри -40 в каком мехе ходите? Далеко не в норке наверно. Говорят она не расчитана на такой холод
очень даже греет и в  -40, и больше даже, норка :aha:утверждаю как практик,на работу  и учебу на автобусе даже ездила в такие холода в Сибири.
Правда норка  у меня тогда была до пят,хоть и из кусочков.И куплена была в Новосибе на рынке,не китайская вроде.
Кстати тогда продавцы научили проверять качество швов на шубе зверским образом :be:.Шубку нужно закрутить по всей длине и выжимать,при этом еще и тянуть как канат друг на друга(как если бы двое выжимали мокрое белье).У хороших шубок ничего не трещит и не расходится. :bd:.
В современном мутоне  мерзла в Сибири уже при -20 :al:
Записан
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля

Мы не мерзнем в норке при -40.Здесь хожу в пуховике, под низ одеваю платье с коротким рукавом и тоже не мерзну, мои друзья диву даются. Сидим в аудитории я платье с открытыми руками ,все в свитерах и мерзнут глядя на меня видимо.Организм уже привык к холоду видимо :aha:Шубу брала свою в Пятигорске, при -40 не мерзну ,при покупке и скручивали и щипали и дули, короче я довольна. Фасон халатом, длина ниже колена(110), вышла 50 т. р. Хотела брать с известного сайта блекламу, но так как планы далекоидущие ,решила сбить спесь дешевым аналогом. Ношу с удовольствием. Через года три думаю куплю новую и именно блекламу  :queen: Такие вот хотелки.
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

слушайте,а сколько же моя автоледи будет стоить,если ниже колена по 50?  я думала тыщ 100-130  :scratch:
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

Мы не мерзнем в норке при -40.Здесь хожу в пуховике, под низ одеваю платье с коротким рукавом и тоже не мерзну, мои друзья диву даются. Сидим в аудитории я платье с открытыми руками ,все в свитерах и мерзнут глядя на меня видимо.Организм уже привык к холоду видимо :aha:Шубу брала свою в Пятигорске, при -40 не мерзну ,при покупке и скручивали и щипали и дули, короче я довольна. Фасон халатом, длина ниже колена(110), вышла 50 т. р. Хотела брать с известного сайта блекламу, но так как планы далекоидущие ,решила сбить спесь дешевым аналогом. Ношу с удовольствием. Через года три думаю куплю новую и именно блекламу  :queen: Такие вот хотелки.
Давно брали? И подскажите на рынке. Он там один или несколько. Он оптовый или обычный. В какие дни работает
Записан

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля

слушайте,а сколько же моя автоледи будет стоить,если ниже колена по 50?  я думала тыщ 100-130  :scratch:
В апреле автоледи 25-30 была. Качество нормальное. Фасонов куча. Особенно понравилось по типу халата рукав три четверти.Ну такую продувайку брать не вариант, но смотриться красиво.Ну на мой вкус конечно же. Хотя по акции и в извесном магазине в Москве 39900, и шуба на гарантии. Так что не вижу не какого перекоса. Единственное что нужно поймать свои размер, мне не удалось, решила не париться. При наличии одной шубы, могу теперь походить повыбирать вторую.Спешки теперь нет не какой.
Записан

Алмаз

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2878

    • Просмотр профиля

Девы,кто знает телефон ателье,которое занимается шубами,находится в районе текучева?у них там и мех свой!может кто сшил себе там?
Просио у меня есть любимая жилетка джинсовая,на ней на воротнике и внизу меховые края,хочу мех этот заменить на другой!
Я могу порекомендовать только ателье на Ленина, там Михаил  заправляет, у него много кто шубы шил, а мех у него  итальянский,  мужчина вроде как сам возит из Италии.
Записан