Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415169 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Шоша

  • Хочу построить дом,родить сына и посадить дерево
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Люблю этот форум, особенно раздел дом
    • Просмотр профиля

Давно брали? И подскажите на рынке. Он там один или несколько. Он оптовый или обычный. В какие дни работает
Работает для розничной торговли по моему во вторник с 6 утра и до 12.Но чтоб подобрать нужно ехать к 6ти. В даль не рекомендую ходить, там как на ТЕмернике то что подешевле и похуже. Торговаться нужно рьяно.Была в апреле, торг не нужен был-сами бегали и уговаривали, готовы были не только щипать свои шубы, но слонами по ним ходить :ab:Собственно и уговорили. Поход на рынок был больше экскурссией.
Записан

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

Работает для розничной торговли по моему во вторник с 6 утра и до 12.Но чтоб подобрать нужно ехать к 6ти. В даль не рекомендую ходить, там как на ТЕмернике то что подешевле и похуже. Торговаться нужно рьяно.Была в апреле, торг не нужен был-сами бегали и уговаривали, готовы были не только щипать свои шубы, но слонами по ним ходить :ab:Собственно и уговорили. Поход на рынок был больше экскурссией.
Он там один? Спасибо
Записан

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля

А светлая норка дороже стоит? И ещё, девочки, сколько в среднем лет носится норковая шубка?
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля
Re: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли н&#
« Ответ #843 : 25 Январь 2012, 21:42:39 »

Это так сказать их мечта, и как говорил Бендер " Не трогайте мою светлую мечту своими грязными лапами "
:bi: :bi: :bi: :ay: :ax: :aw:
Записан

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля

Я могу порекомендовать только ателье на Ленина, там Михаил  заправляет, у него много кто шубы шил, а мех у него  итальянский,  мужчина вроде как сам возит из Италии.

мне порекомендуй  :ah: :ax:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Я могу порекомендовать только ателье на Ленина, там Михаил  заправляет, у него много кто шубы шил, а мех у него  итальянский,  мужчина вроде как сам возит из Италии.
Можно в личку номер и адрес :ax:
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Лена rowenta, ты шубу еще не купила?
неее) еще нет)) но уже вот-вот. Хожу пока цены мониторю.
Сегодня была в СК, там конечно то что я хотела- по скидке 62 тыс. стоит. вполне приемливо!)))
но почти все уже разобрали.
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

Я тоже вчера была в СК. И поняла, наконец-таки.что я хочу! С размерами там очень тяжело -либо больше,либо меньше. Моего вообще не было практически (48). Любую шубу надо мерять,т.к. написанный размер далеко не всегда соответствует действительности. Я пол магаза перемеряла, наверное.Короче, поняла одно, хочу только блекламу теперь. После этих шуб другие уже одевала и даже смотреть на себя не хотелось.Мех, конечно, в блекламе просто  :love:, тёёёплая будет 100%, ну и вид имеет  :ay:. Но опять же, не было, моего размера :ac:
Девочки,кто знает, где-нибудь ещё есть блекламовские шубы в продаже? (кроме СК)
Записан

OMEGA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3006

  • 89526031517
    • Просмотр профиля

очень даже греет и в  -40, и больше даже, норка :aha:утверждаю как практик,на работу  и учебу на автобусе даже ездила в такие холода в Сибири.
Правда норка  у меня тогда была до пят,хоть и из кусочков.И куплена была в Новосибе на рынке,не китайская вроде.
Кстати тогда продавцы научили проверять качество швов на шубе зверским образом :be:.Шубку нужно закрутить по всей длине и выжимать,при этом еще и тянуть как канат друг на друга(как если бы двое выжимали мокрое белье).У хороших шубок ничего не трещит и не расходится. :bd:.
В современном мутоне  мерзла в Сибири уже при -20 :al:
соглашусь с Вами :aha:
не раз уже встречала высказывание, что шуба из норки не греет или греет хуже пуховика :girl_haha:
у меня мама долго жила в Норильске, там холода и -40 и -50 бывают и некому в голову не приходит одеть пуховик, подавляющее большинство  носят шубы (мех разный), ну или дубленки.
У мамы две шубы и обе норки, очень красивые и теплые :as: Но мама как сюда переехала, купила себе пуховик, по нашей зиме он более актуален (нынешние заморозки не берем в расчет).
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Я тоже вчера была в СК. И поняла, наконец-таки.что я хочу! С размерами там очень тяжело -либо больше,либо меньше. Моего вообще не было практически (48). Любую шубу надо мерять,т.к. написанный размер далеко не всегда соответствует действительности. Я пол магаза перемеряла, наверное.Короче, поняла одно, хочу только блекламу теперь. После этих шуб другие уже одевала и даже смотреть на себя не хотелось.Мех, конечно, в блекламе просто  :love:, тёёёплая будет 100%, ну и вид имеет  :ay:. Но опять же, не было, моего размера :ac:
Девочки,кто знает, где-нибудь ещё есть блекламовские шубы в продаже? (кроме СК)
не закидывайте меня тапками.
Я тоже куууучу всего перемерила, но хоть пристрелите меня- вообще не увидела разницу -блеклама или нет....
Единственное поняла- черное мне не к лицу, светлое тоже- сливаюсь. Так что коричневая или серая. вот.
Записан

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

не закидывайте меня тапками.
Я тоже куууучу всего перемерила, но хоть пристрелите меня- вообще не увидела разницу -блеклама или нет....
Единственное поняла- черное мне не к лицу, светлое тоже- сливаюсь. Так что коричневая или серая. вот.
А мне расскажите ,чем это блеклама  отличается. Я ее не совсем заметила. Может ни туда смотрела?
Записан

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля

Ну блеклама она не просто чёрная) там другой мех несколько) ну вот по первой ссыли хотя бы почитайте http://www.ljpoisk.ru/archive/53382.html   ....   да и погуглить можно(из интереса хотя бы :ad:)
и стоит она  :ai: и на 100 и не 200 даже
Записан
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

А мне расскажите ,чем это блеклама  отличается. Я ее не совсем заметила. Может ни туда смотрела?
вот и я не знаю...
Ну блеклама она не просто чёрная) там другой мех несколько)
спасибо будем читать)))

Хотя мне и обычная ооочень нравится!
Записан

дино

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля

Ну блеклама она не просто чёрная) там другой мех несколько) ну вот по первой ссыли хотя бы почитайте http://www.ljpoisk.ru/archive/53382.html   ....   да и погуглить можно(из интереса хотя бы :ad:)
и стоит она  :ai: и на 100 и не 200 даже
Спасибо ,почитаю
Записан

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля

Ох, девочки, у меня у дочки(6 лет) подружка-она уже в школу ходит(ей 7 лет). Так вот эта подруженция ходит сейчас в норке в школу(у них с мамой прикол такой, они частенько в одинаковых вещах  ходят, естественно разного размера). Так вот эта подруженция частенько мою Полю "учит жизни" . Боюсь, как бы , моя красотка, не захотела себе к первому классу норку. :ag: :ag: :ag:
Записан