Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415159 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

Девочки, вот вы молодцы! Столько по теме написали :aj: :aj:

не закидывайте меня тапками.
Я тоже куууучу всего перемерила, но хоть пристрелите меня- вообще не увидела разницу -блеклама или нет....
Единственное поняла- черное мне не к лицу, светлое тоже- сливаюсь. Так что коричневая или серая. вот.
А я наоборот. Мне в СК приносили шубы, на цену и марку я не смотрела, НО как только одела БГ, сразу себе в ней понравилась, мех не такой как у остальных,чувствуется сразу качество.И что я сразу заметила,что она ОЧЕНЬ теплая. Только одел, сразу тепло.А в других ещё надо застегнуться и постоять пока потеплеет. И я уже у девочки сама спросила,что это за шуба.Она мне и рассказала.
Вот сегодня была на выставке на Вертоле. И опять же, после того,как померяла blackglama уже ничего не хотелось смотреть и мерять.  :sorry:
Про выставку. На мой взгляд до 100 т.р выбор есть.А после 100 уже туго  :al: Мне всего 2 шубы приглянулись.Одна из них blackglama. Но мне опять великовата. А если такие деньги платить, то хочется чтобы сели идеально.

Татьяна_161, а что за blackglama у нас в Ростове тогда продается? Мне лично из всего того,что я видела именно она больше всего нравиться :al:
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

Кто хочет проверить свою шубу:
 Формат следующий: 2 латинских буквы, одна из которых указывает на какие шкуры был выдан лейбл ("F"самки или "М"самцы), за буквами следуют 5 цифр, по которым можно определить в каком году и на каком аукционе были куплены шкуры. На оборотной стороне лейбла Blackglama должны быть вплетены в структуру лейбла 3 нити: желтая, синяя, красная. Blackglama cоставляет всего 2% от всего меха норки в мире, это очень дорогой вид норки, и пальто из Blackglama не может быть дешевым.
Если на шубе не присутствует лейбл с настоящим номером, то такая шуба может быть подделкой. Помимо лебла к шубе прилагается паспорт, сертификатов никаких нет. Но и при наличии лейбла и паспорта, надо не забывать о самом  мехе. Все шкурки Blackglama имеют лейбл с номером.
Вот теперь и лейблы буду изучать, а то я чет на них внимания раньше вообще не обращала :sorry:
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

В ростове тоже продается!инверно,ренессанс,braschi,царство меха,планже!смотрите,щупайте и выбирайте на здоровье
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

В ростове тоже продается!инверно,ренессанс,braschi,царство меха,планже!смотрите,щупайте и выбирайте на здоровье
Ксюш, ну Планже  :against: на мой вкус.
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

mulya@

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

  • Я Катя, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

И я поделюсь своей шубной историей. Первая шубка была куплена в Ренессансе в 2006 году, в кредит, аж за 80 тыщ – черная, норковая, выше колена, под пояс, ну очень норку хотелось, причем она была из самых недорогих на тот момент в магазине. Тогда и машины в помине не было.  Потом захотелось другой длины, или короче или длиннее.. А в прошлом году были в Эмиратах с подругой, естес-но, были прочесаны шубные магазины, причем в поисках исключительно норки, а попался нам очень славный полушубок из соболя. Я как-то спокойно к соболям отношусь, а подруге моей понравился… Но ростом она пониже будет, ей не очень как-то, мех все-таки объемный. Пришлось мне померить.. на свою голову…  Торговались очень долго, начальная цена была 14 тыщ, а отдал мне все-таки ее хозяин магазина за 8 тыщ зеленых…  Но в нем конечно только по сегодняшним морозам щеголять, так как мех теплый очень. И еще была прикуплена жилетка норковая, рукав выше локтя, длина по колено, под пояс за 2500 (начальная цена была 4000).  А в этом году тоже в Эмиратах решила купить себе шубку до колена, из пластин, а-ля халат, под пояс, все-таки в соболях попа мерзнет, так как короткая она.  Смотрела подобную позапрошлым летом в Царстве меха, фирмы Мала мати, стоила там она 160тыр. Так вот купила я такого фасона что и хотела, в Эмиратах в том же магазине, что и соболя покупала, с 4500 сторговались до 2800, это я так, о ценах…  А еще маме покупали в прошлом году в Зимнем куртку норковую типа автоледи, стоила она 96000, но это правда осенью было, до скидок… Про шубки из чебурашки и нутрии писать не буду, так как это пройденный этап, хотя и это было, и на тот момент жизни очень довольна была ими  :ab:
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли н&#
« Ответ #905 : 26 Январь 2012, 14:43:20 »

.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 23:32:21 от Нарина »
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Татьяна_161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • ЗЖМ,Запад.Ворота, 8_951_528_66_95
    • Просмотр профиля

В Дубаи есть отличный меховой бутик Наоми, в нем есть оригиналы элитных марок и варианты шуб поскромнее.
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Насколько я поняла, там шубы Греция, Италия только в Браски.
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Ксюш, ну Планже  :against: на мой вкус.
Вкус не вкус,а моя свекровь дружит с хозяйкой!ей можно по каталогу заказывать в италию любую модель,и не смотря на определенный вкус,шубы у нее настоящие!я тоже не могу там ничего выбрать,не мой фасончик!а моей мамы подруга,так у нее жилет из соболя заказывала!выбрала определенную модель,а она ей привезла
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

В Дубаи есть отличный меховой бутик Наоми, в нем есть оригиналы элитных марок и варианты шуб поскромнее.
+1000
В оаэ выбор колосальный,глаза разбегаются,и цены радуют
Катя,а вот соболь за 8 тыс баксов,в вашем случае-это прекрасно!все что мы смотрели в Ростове примерно от 900,и пошло поехало 1 мил,1.200!вообщем границ нет :girl_haha:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2012, 16:01:48 от KS »
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

ОФФ.
где нужно работать и сколько нужно зарабатывать, что бы позволить купить себе шубу за 8тыс.баксов- без напряга для бюджета????!
Записан

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

ОФФ.
где нужно работать и сколько нужно зарабатывать, что бы позволить купить себе шубу за 8тыс.баксов- без напряга для бюджета????!
Согласна на все 100!!!!
Записан

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

наследницей какого-нибудь шейха :))) правда на фиг там шуба : :scratch: ну или как у Слепакова "Быть акционером ОАО "Газпром" :) :bd:
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

ОФФ.
где нужно работать и сколько нужно зарабатывать, что бы позволить купить себе шубу за 8тыс.баксов- без напряга для бюджета????!
8 000 баксов примерно 240 000 т.р. Это не такая уж заоблачная сумма по моему  :al:
900 т.р. и 1.200 т.р это конечно жуть :ai:
За соболя 240 тыр очень даже ничего, блеклама больше стоит..
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Тоже считаю 8 тыс баксов не дорого,просто интересно в каком году Катя за эти деньги соболя купила!а она что то не отвечает :al:
Вот 450 тыс я видела лично привезенные жилет,но не шубу.а шуба даже в оаэ из соболя будет очень дорогая
Записан