Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415147 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна_161

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • ЗЖМ,Запад.Ворота, 8_951_528_66_95
    • Просмотр профиля

Правильно, я вот,в связи с своей деятельностью, за сезон меняю 3-4норковые шубки, уже покупаю, даже радость не испытывая! Как молоко или хлеб,зато какая я была счастливиШная,когда оттяпала пуховик со скидкой 80% 2499руб. вместо 10490! от это я понимаю,сэкономила!
Записан

Lolita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2214
    • Просмотр профиля

кому из кролика поперечка нужна?  :girl_haha: модная )и цена-сказка http://shop.nordstrom.com/s/blue-duck-hooded-genuine-rabbit-fur-coat-with-genuine-fox-fur-trim/3218419?origin=category&resultback=0 р. правда большой)
Я решила, что мне в этом году не нужна новая шуба, но как только эту увидела, так теперь думаю, а может, все таки нужна еще одна  :scratch:
Записан

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля

я тоже. По началу думала- О! какая роскошь, а сейчас смотрю- тетеньки с затертыми сумками и в норковой шубе- или бабуля лет 60-65 (на выставке в Вертоле) стоооооит меряет... ВСЕ! Мое мировоззрение окончательно поменялось. Никакая это не роскошь! Просто одежда, в которой тепло и уютно.
Ох, девочки, а разве в 60 лет не хочется шубку? :ad: Мое мнение: если в 20-30 девушка и в пуховике по-королевски может выглядеть, то в 60 уже не по возрасту (это мое имхо!) куртки надувные носить...Уже точно нужно дубленку или шубу брать на выход :aha:
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Ох, девочки, а разве в 60 лет не хочется шубку? :ad: Мое мнение: если в 20-30 девушка и в пуховике по-королевски может выглядеть, то в 60 уже не по возрасту (это мое имхо!) куртки надувные носить...Уже точно нужно дубленку или шубу брать на выход :aha:
да я что ж против! Ни в коем разе! Каждый достоин -а почему нет?!
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Правильно, я вот,в связи с своей деятельностью, за сезон меняю 3-4норковые шубки, уже покупаю, даже радость не испытывая!
блин..., мне б тут хотя бы одну оттяпать))))))
Записан

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля

да я что ж против! Ни в коем разе! Каждый достоин -а почему нет?!
:az: Извините, если не так поняла :az:
Кстати, я вчера заходила в Снежную Королеву, смотреа, что там есть :ab: Помните, Вы писали, что не увидели разницы- за 60 шубка или за 200?..Так вот я видела по колено почти за 67, за 87- и шубки эти сшиты в роспуск, из мелких-мелких кусочков :ac: Пока новая, всё ок, а года через 4 вылезут все эти швы...И мех там плохо набитый, жиденький...Если Вам шубка надолго нужна, то обратите внимание на этот момент!
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

:az: Извините, если не так поняла :az:
Кстати, я вчера заходила в Снежную Королеву, смотреа, что там есть :ab: Помните, Вы писали, что не увидели разницы- за 60 шубка или за 200?..Так вот я видела по колено почти за 67, за 87- и шубки эти сшиты в роспуск, из мелких-мелких кусочков :ac: Пока новая, всё ок, а года через 4 вылезут все эти швы...И мех там плохо набитый, жиденький...Если Вам шубка надолго нужна, то обратите внимание на этот момент!
благодарю...!)))
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

я тоже. По началу думала- О! какая роскошь, а сейчас смотрю- тетеньки с затертыми сумками и в норковой шубе- или бабуля лет 60-65 (на выставке в Вертоле) стоооооит меряет... ВСЕ! Мое мировоззрение окончательно поменялось. Никакая это не роскошь! Просто одежда, в которой тепло и уютно.
[/b]Я вот тоже именно с такой позиции подхожу :aha: Но только чтобы ещё и смотрелась красиво.
Записан

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Правильно, я вот,в связи с своей деятельностью, за сезон меняю 3-4норковые шубки, уже покупаю, даже радость не испытывая! Как молоко или хлеб,зато какая я была счастливиШная,когда оттяпала пуховик со скидкой 80% 2499руб. вместо 10490! от это я понимаю,сэкономила!
Ой, я не знаю, чего у вас за деятельность такая, но возьмите меня к себе помошником, шубки на две в год!  :ar:
Записан

mamik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5326

  • Лена (rowenta)
    • Просмотр профиля

Ой, я не знаю, чего у вас за деятельность такая, но возьмите меня к себе помошником, шубки на две в год!  :ar:
аха-ха-ха))  и меня на пол ставки))
Записан

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Привет! Я в этом году ездила в Грецию на отдых и очень пожалела, что не взяла деньги специально на норку. Там можно купить шубку блек-глама ниже коленок, с двумя разрезиками за 1700+ торг. Говорят, что надо ехать туда в феврале. Такие шубки в магазинах  унас стоят 200-250 тыс. Самое смешное, что привезла из Греции плащи и шубку из кролик по 100 евро. Так что езжайте в Грецию только не ездийте в Касторию, там за то, что вы русские, с вас еще три шкуры сдеруь :aq:
Как раз в этом году хотим в Грецию поехать,так куда лучше там податься :ab:?
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

- Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу... - Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!! :ag: :ag: :ag:
Записан

Я - Мама Оля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2502

  • Мама чудесного мальчика)))
    • Просмотр профиля

А если серьёзно... почитала я тут вашу полемику немного... :be: Что хочу сказать о себе. 4 года назад муж меня заставил купить норковую шубу. В прямом смысле этого слова. Просто дёрнул с работы, сказав, что поедем покупать мне норковую шубу. при этом не спрашивая, есть ли у меня на это время, и вообще, хочу ли я. Честно сказать, не хотела и сопротивлялась до последнего! Жили тогда на съёмной квартире, ездили на 6-ке...  :be: Поехали, купили... за 60 или 70 тыс, уже не помню. То есть, как тут писали, ниже среднего. Тем не менее, ношу 4-ую зиму подряд. Из них 3 года в декрете - то есть ежедневные прогулки с малышом, поликлиники и т.п. Ничего ни откуда пока не вылезло. При этом никаких мер для сохранности не принимаю - в течение года просто висит на вешалке в шкафу (без пакетов, средств от моли и т.п.). Сейчас обратила внимание, что каждая вторая в норке, немного напрягает. Но что мне теперь, выкидывать шубу из-за этого? Новую покупать не стану, так как сама к подобным вещам отношусь равнодушно. :al:
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2012, 01:16:21 от Я - Мама Оля »
Записан

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Вот кстати по поводу хранения в чехле!мне вот сказали,что чехол нужно снимать обязательно перед тем,как в шкаф вешаешь!те шуба должна висеть так,чтобы ничего к ней не прижималось+ средства от моли обязательно!свет не должен проникать и шкаф должен проветриваться!
Записан

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля

Вот кстати по поводу хранения в чехле!мне вот сказали,что чехол нужно снимать обязательно перед тем,как в шкаф вешаешь!те шуба должна висеть так,чтобы ничего к ней не прижималось+ средства от моли обязательно!свет не должен проникать и шкаф должен проветриваться!
Это точно не для моих шкафов  :ag: Вроде и шкафов много, и большие, а вещи тык впритык висят. Надо ревизию провести, а то шубу не куда будет вешать  :ag:
Записан