Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415140 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

да уж и не говорите, прям одно дерьмо дерьмовое там, особенно если покупать на всю оставшуюся жизнь, да еще и детям-внукам по наследству передавать, то ваааще не стоит туда ехать  :girl_haha:
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Не советовала бы ехать за шубой в Магнолию :aha:, проработав 13 лет мастером по пошиву в Ателье  кожи ,меха насмотрелась на товар привезённый от туда :at:. Тем более если не очень разбираетесь в мехе :aha:
Я так скажу,не стоит никого отговаривать!это бесполезно,тут раньше глумились над те и,кто по 500 и больше тыс покупает шубы!сказали тоже самое,что и в Сочи :ag: просто для каждого "шикарная шуба" в его понятие,будет разной!кто то собакой доволен,и будет считать что у него круче!вообщем на вкус и цвет,фломастеры разные!ну и кошелек у всех тоже разный,с этого и надо начинать
Записан

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля

девочки, ну подскажите пожалуйста, какие тенденции сейчас актуальны? цвета, фасоны?
буду признательна любой информации :ax:
Записан

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля

Я так скажу,не стоит никого отговаривать!это бесполезно,тут раньше глумились над те и,кто по 500 и больше тыс покупает шубы!сказали тоже самое,что и в Сочи :ag: просто для каждого "шикарная шуба" в его понятие,будет разной!кто то собакой доволен,и будет считать что у него круче!вообщем на вкус и цвет,фломастеры разные!ну и кошелек у всех тоже разный,с этого и надо начинать
+1000, шуба это роскошь, а если человек не может ее себе позволить, то какой прок покупать швырок, который расползется после первого сезона.....на мой взгляд лучше купить хороший качественный пуховик, ну или дубленку
Записан

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

шуба давно не роскошь, тем более для нашей зимы, а дубленки и пуховики тоже нужно иметь, это для другой погоды

сколько стоит ваша шуба?
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля

Ну как сказать не роскошь!если вы готовы лимончик за соболь отдать например,за прекрасный фасон и крой,то вы молодец,и для вас-это точно не роскошь
Записан

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля

Я так скажу,не стоит никого отговаривать!это бесполезно,тут раньше глумились над те и,кто по 500 и больше тыс покупает шубы!сказали тоже самое,что и в Сочи :ag: просто для каждого "шикарная шуба" в его понятие,будет разной!кто то собакой доволен,и будет считать что у него круче!вообщем на вкус и цвет,фломастеры разные!ну и кошелек у всех тоже разный,с этого и надо начинать
Да я не отговариваю :ab: просто советую :ad:  из своего опыта знаю ,что в Пятигорске шубы и меха гораздо лучшего качества (многие скорняки туда ездят за мехом) ,чем в Сочи  сам город о себе всё говорит :ag:  С вами  полностью согласна!
+1000, шуба это роскошь, а если человек не может ее себе позволить, то какой прок покупать швырок, который расползется после первого сезона.....на мой взгляд лучше купить хороший качественный пуховик, ну или дубленку
+1000  :ab: Действительно хорошая шуба не может стоять дёшевого  :aha:, по мне так тоже лучше хороший  пуховик купить :ag:
Записан
Любимому  сыночку уже 20

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля

Шуба шубе рознь, может быть просто зимней одеждой, а может быть и роскошью. А вообще, ИМХО, шуба должна выполнять свои прямые обязанности, то есть спасать от сильных морозов :ab:.
Записан

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля

девочки, ну подскажите пожалуйста, какие тенденции сейчас актуальны? цвета, фасоны?
буду признательна любой информации :ax:
Естественные природные цвета всегда актуальны :ad:! Не сдают позиции модели из поперечной норки :ay:!
Записан

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля

Шуба шубе рознь, может быть просто зимней одеждой, а может быть и роскошью. А вообще, ИМХО, шуба должна выполнять свои прямые обязанности, то есть спасать от сильных морозов :ab:.

Согласна. Это как с машиной - кто-то на старых отечественных ездит, кто-то на иномарках среднего класса, а у кого-то роскошные лошадки в гараже. И никто из них не хочет ходить пешком или в общественном транспорте толкаться. Так, что - есть шубки для сугреву ))) А есть, конечно, для роскоши... Или обувь, ну не ходить же босиком, если не можешь позволить туфли от кутюр..
А на счет пуховика, дак это тоже кому как нра.. согреваться.
Записан

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

,чем в Сочи  сам город о себе всё говорит

что вы имеете против Сочи?
 туда шубы из Турции привозят (кстати, многие напрямую это "дерьмо", как вы выразились, из Турции прямо и везут, когда там отдыхают)
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

Zaranta

  • Мечта становится целью,когда предпринято дейтвие для её достижения....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1580

  • Я Оксана, на ты
    • Просмотр профиля

что вы имеете против Сочи?
 туда шубы из Турции привозят (кстати, многие напрямую это "дерьмо", как вы выразились, из Турции прямо и везут, когда там отдыхают)
Я  не имею ничего против  Сочи :ab:, просто Сочи один из самых дорогих курортов в России,и с учётом  того ,что там временно отдыхают много разных людей туда привозят не всегда хороший товар( когда вещи начинают разлазиться на глазах :ai:,предъявить ничего никому нельзя и почему -то все бегут в Ателье с мольбами о помощи :ai:)слово " дерьмо"   :av:как Вы выразились ,я не употребляла. Мне по большому счёту вообще всё равно ,кто и где и какие шубы себе покупает и чей мех  это будет норка или чебурашка.  Я просто посоветовала девочкам которых -это интересовало....... :ax:
Записан
Любимому  сыночку уже 20

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля

Сочи дорогой курорт? это миф. вы там отдыхаете? а я отдыхаю. все там в пределах нормы, не дороже Геленджика или Лазаревки.
а товар в Ростов привозят только самый лучший? везде все одинаково, нужно смотреть что покупаешь и тогда не будет разочарований. люди и из Греции умудряются привезти клееные кусочки, так что Сочи тут совсем ни причем
Записан
Follow your heart, but take your brain with you.

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 04 Июль 2013, 13:39:36 от tany4ka »
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля

в горизонте химчистка напротив реала, они чистят мех
спасибо! именно не изделиями, а шкурами чистят, не знаешь? и не помнишь название или тел?
Записан
@pradesign