Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли носить?!  (Прочитано 415161 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли н&#
« Ответ #1830 : 22 Февраль 2014, 00:37:52 »

Девочки , кто у меня в личке просил номер тел мастера по пошиву шуб , не обращайтесь к ней , человек очень поменялся .Еще в октябре отнесла ей перешить норковую куртку и до сих пор она мне шьет.договариваемся о встрече , она не берет трубку, потом куча отговорок . В общем сегодня поругалась с ней  , поеду за шкурками и искать ателье. Правда она заявила , что лучшая в Ростове , посмотрим.
Записан

OllgaUr

  • Оля, Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 342

    • Просмотр профиля
Записан
Теперь у меня кроме сыночка есть еще лапочка дочка!!!

Сын Ярослав, 07.08.2006
Дочь Ксения, 25.11.2014

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли н&#
« Ответ #1832 : 22 Февраль 2014, 13:44:12 »

Правда она заявила , что лучшая в Ростове , посмотрим.
это конечно позволяет ей так обращаться с заказчиками :girl_haha:
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Шуба из норки: какая, где купить и стоит ли н&#
« Ответ #1833 : 22 Февраль 2014, 14:28:28 »

это конечно позволяет ей так обращаться с заказчиками :girl_haha:
Да уж , самое обидное я ее давно знаю и куртку у нее шила .  Я уже  стала возмущаться , что полгода надоело ждать , а она отвечает :" Да хоть год . "  Нормально !?
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

девочки,а сколько на меркурии куртка норковая примерно стоит? средняя,не сильно фельдеперсовая
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля

Девочки,сегодня ехала в маршрутке,а около меня стояла девушка в норковой шубке,с проплешинами на плечах.Видок,еще тот.Вот у меня возник вопрос,а если случится такая беда(не дай БОГ).Куда бежать с такой проблемой?
Записан

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля

девочки,а сколько на меркурии куртка норковая примерно стоит? средняя,не сильно фельдеперсовая
Все зависит от качества меха, длины, размера, наличия/отсутствия капюшона. Мне кажется, уже можно хорошо сторговаться, сезон заканчивается ведь.
Там сейчас продавцы злые, из-за того, что доллар скаканул. Мы в выходные ездили куртку кожаную присматривать, одна понравилась, в магазине как раз был хозяин, он сказал, что так как она последняя, хорошо уступит. Мы спросили, сколько? На что услышали:"давайте так, на какую сумму вы рассчитываете?", я называю вполовину меньше, чем на ценнике, ну то есть начинаю торг. Он говорит, что за эту сумму не отдаст, спрашиваем, за сколько отдадите и получаем ответ:"вообще не отдам ни за сколько, потому что вы слишком низко ее оценили изначально"  :scratch:  :girl_haha:
Записан

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля

Все зависит от качества меха, длины, размера, наличия/отсутствия капюшона. Мне кажется, уже можно хорошо сторговаться, сезон заканчивается ведь.
Там сейчас продавцы злые, из-за того, что доллар скаканул. Мы в выходные ездили куртку кожаную присматривать, одна понравилась, в магазине как раз был хозяин, он сказал, что так как она последняя, хорошо уступит. Мы спросили, сколько? На что услышали:"давайте так, на какую сумму вы рассчитываете?", я называю вполовину меньше, чем на ценнике, ну то есть начинаю торг. Он говорит, что за эту сумму не отдаст, спрашиваем, за сколько отдадите и получаем ответ:"вообще не отдам ни за сколько, потому что вы слишком низко ее оценили изначально"  :scratch:  :girl_haha:
:an: :be:
Записан

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля

Девочки,сегодня ехала в маршрутке,а около меня стояла девушка в норковой шубке,с проплешинами на плечах.Видок,еще тот.Вот у меня возник вопрос,а если случится такая беда(не дай БОГ).Куда бежать с такой проблемой?
К мастеру по меху  :ab:
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Все зависит от качества меха, длины, размера, наличия/отсутствия капюшона. Мне кажется, уже можно хорошо сторговаться, сезон заканчивается ведь.
Там сейчас продавцы злые, из-за того, что доллар скаканул. Мы в выходные ездили куртку кожаную присматривать, одна понравилась, в магазине как раз был хозяин, он сказал, что так как она последняя, хорошо уступит. Мы спросили, сколько? На что услышали:"давайте так, на какую сумму вы рассчитываете?", я называю вполовину меньше, чем на ценнике, ну то есть начинаю торг. Он говорит, что за эту сумму не отдаст, спрашиваем, за сколько отдадите и получаем ответ:"вообще не отдам ни за сколько, потому что вы слишком низко ее оценили изначально"  :scratch:  :girl_haha:
Ну сразу видно ростовский колхоз. Есть такой видок продавцов, а ля 90-е. Вот честно из-за этого на рынки не ходим. Надеюсь вы развернулись и ушли сразу?! Не стали торговаться. :ab:
Приехали в Ростов 31/08. Ребенку срочно надо было обувь брать, проехались по магазинам и посоветовали на прогресс поехать (100 лет там не были), ребенок мой говорит давайте просто померим эти, посмотрим как. Хотя эти же туфли в цуме девочки предлагали на 300 руб. ниже- еще скидка. Продавец орет просто мерить не надо. Получила от моего мужа все чего стоила. Еще столько же мы на рынки не ходки.
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля

Ну сразу видно ростовский колхоз. Есть такой видок продавцов, а ля 90-е. Вот честно из-за этого на рынки не ходим. Надеюсь вы развернулись и ушли сразу?! Не стали торговаться. :ab:
Приехали в Ростов 31/08. Ребенку срочно надо было обувь брать, проехались по магазинам и посоветовали на прогресс поехать (100 лет там не были), ребенок мой говорит давайте просто померим эти, посмотрим как. Хотя эти же туфли в цуме девочки предлагали на 300 руб. ниже- еще скидка. Продавец орет просто мерить не надо. Получила от моего мужа все чего стоила. Еще столько же мы на рынки не ходки.
Мы сказали:"без проблем", и вышли из магазина. Потом повеселились с мужем с этой ситуации))
Лично я просто не знаю, где еще можно в Ростове купить красивую кожаную куртку. Я была в торговых центрах, была на прогрессе, была даже на темере. Нигде нет подобного тому, что я ищу. На Меркурии нашла, но не продали :ag: а куда тут еще ехать :al:
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля

но не продали :ag: а куда тут еще ехать :al:

самому нужна :bg: :bb: :ag:
вот поэтому не терплю базары :wallbash:
а на меховые ярмарки всякие кто-нибудь ездит или там отстой?
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ruzanna

  • Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1005

    • Просмотр профиля

самому нужна :bg: :bb: :ag:
вот поэтому не терплю базары :wallbash:
а на меховые ярмарки всякие кто-нибудь ездит или там отстой?
Оля, я укорачивала шубки(норка, бобер) купленные на Новоторжской(кажется так называется) ярмарке моей клиенткой, достойные :ay:.
Записан

tanja-55

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 523

  • не здаваться!
    • Просмотр профиля

К мастеру по меху  :ab:
Логично.
Записан

Vik@@@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Вика, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

Извечная проблема, хотела курточку кожаную  осенью купить, короткую , рукав может три четверти, ничего не нашла, была на ц рынке, во всех тц, один рокерский прикид, теперь весной поеду, надеюсь повезет :ah:
Записан