Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Помогите собрать коллекцию сайтов, где нарушают права или возможно мошенничество, или другое....Первый пост, пожалуйста, не пропускайте

vkontakte.ru
- 9 (19.6%)
gorodmam.ru
- 1 (2.2%)
biglion.ru
- 7 (15.2%)
incoremedia.ru
- 1 (2.2%)
vkrugudruzei.ru
- 10 (21.7%)
facebook.ru
- 3 (6.5%)
subscribe .ru
- 2 (4.3%)
odnoklassniki.ru
- 11 (23.9%)
hh.ru
- 2 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 25


Автор Тема: Сайты, где нарушаются права потребителя, или самые странные сайты  (Прочитано 13553 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

а зачем удаляться? отпишись от рассылки и всё)
я зарегистрирована на всех сайтах, дающих скидки, ни с одного из них не приходит рассылка, только с общего Купонатор.(я так настроила)

я уже не однократно писала, что удаляться везде нужно, если не пользуетесь сайтами. сайты взламывают от вас делают рассылки. на номера телефонов волшебным образом приписывают услуги, за которые вы можете платить даже не зная. что у меня снимали деньги я узнала только через месяц. натикало больше 300 руб :ai: :ai: :ai: 
поэтому нужно других пользователей предупредить, куда не стоит лезть, да и антиреклама эти уродом не помешает  :az:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

как раз таки требование номера телефона и не дает взломать ваш аккаунт
То есть подтверждение пароля и регистрации придет непосредственно на ВАШ номер, а не на номер взломщика.
И то, что ваш сайт - то есть страничку взломали, это не говорит о том, что на сайт Вконтакте можно не заходить, взломал же какой-то человек, а не сайт :be:
Спамские сообщения отправляются прямиком в "папочку" СПАМ - в сообщениях.
С 2007  года на сайте, 2 раза получала спам.

а вот Одноклассники терпеть не могу -куча рекламы, грузится долго. и не знаю, как сейчас, но одно время там все платно было. Я даже посмела удалиться :ag:

а вот  мужа контакт взломали, хотя мы страницу удалили. хорошо оповещение пришло на почту(а то б и вовсе не знали). и никакое сообщение на телефон не пришло. потому как взломали и там поменяли номер телефона. и когда мы попытались восстановить страницу пароли приходили не нам.......так что, не хочу вас огорчать ,но телефон это не средство защиты ,а средство развода!!!!! :aq:поэтому больше нигде не буду регистрироваться , где требуют телефон.  головняков себе я заработала. короче везде где тока можно удалилась. с остальными буду бороться :ar: Если хотите  присоединяйтесь кто хочет, будем бороться вместе:ax: :ax: :ax:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Еще есть один сайт "Колизео", зарегистрировалась, чтобы получать гороскоп, гороскопов нет, за то стабильно раз в неделю письмо от мага с предложением погадать, изготовить талисман и прочей ерундой, 5 раз отписывалась, но письма так и приходят

Название сайтов, пишите пожалуйста, латиницей, к сожалению, не могу знать всех сайтов :ac:

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

hh.ru
удалила свою анкету еще 2 года назад, а мне все новости их приходят и статистические исследования :aq:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Девочки, ура, нам сделали голосование!!! Голосуйте сколько хотите, спасибо админу :ar: :ar: :ar:

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля


Может стоит попробовать в настройках написать несуществующую почту и пусть туда рассылка приходит?)))

А зачем? мой ящик должен удалятся вместе с анкетой.

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

Ань, а ты за какой голосовала?

Verousya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 347

    • Просмотр профиля

А я от рассылки Хедхантера благополучно отписалась  :al: Заходите в личный кабинет, ищите "Настройки", далее "Рассылки"и убираете все галочки

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

после моего скандального звонка меня все ж таки удалили с биглиона :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:  ща звонила туда проверить ,сказали, шо меня нету :bi: :bi: :bi:

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

Вы, видимо, свое резюме удалили, а аккаунт остался.
Вообще, удивляет наличие сайтов типа Facebook и Headhunter в таком голосовании. ИМХО, тут проблема не в самих сайтах, а в том, что пользователь не прочитал или не понял правила :al:. А так эти ресурсы довольно надежные и уж в "мошенничестве" их сложно обвинить.
Я написала админам письмо, удалили, предупредив, что все подписки и рассылки удаляются только ими.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

в кругу друзей - не удаляет аккаунт
я то же по глупости зарег-сь там  :an: уже и письма  писала им, не удаляют и все  :al: как то надо проблему эту решать, достали уже их рассылки

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

я то же по глупости зарег-сь там  :an: уже и письма  писала им, не удаляют и все  :al: как то надо проблему эту решать, достали уже их рассылки

Если каждый будет писать в роспотребнадзор на нарушения на сайте, такие как невозможность удалиться или не приходят ответы от службы поддержки, то они это быстренько исправят. я этим займусь в ближайшее время. В данном случае, это нарушает права потребителя. А вот мошенничество это уже другое дело, этим занимается полиция и суд. Это уголовное преступление.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

Если каждый будет писать в роспотребнадзор на нарушения на сайте, такие как невозможность удалиться или не приходят ответы от службы поддержки, то они это быстренько исправят. я этим займусь в ближайшее время. В данном случае, это нарушает права потребителя. А вот мошенничество это уже другое дело, этим занимается полиция и суд. Это уголовное преступление.
может им и правда Роспотребнадзором пригрозить?  :scratch:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

incoremedia.ru  вот эта компания вообще ничего не боится. я им пригрозила полицией. меня развели на деньги, а они говорят, присылайте свою детализацию, мы проверим. еще мне условия ставят :aq: так что им грозить бесполезно. вот опять с биглиона меня удалили, а оповещения как приходили, так и приходит :ai: и теперь что делать, если аккаунта нету? кто может знает? может через браузер можно отключить или почту?

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

вот сейчас позвонила в биглион, рано я радовалась. мне сказали, что они ни кого не удаляют! хотя до этого сказали, что меня больше нет. Мне сказали ,что отключили оповещения, проверим сегодня))) а войти то я не могу!!!!!!! значит после моего звонка меня забанили, это ужасс. вот так вот :ai: :ai: :ai: будете звонить вас просто заблокируют :aq: :aq: :aq: