Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Помогите собрать коллекцию сайтов, где нарушают права или возможно мошенничество, или другое....Первый пост, пожалуйста, не пропускайте

vkontakte.ru
- 9 (19.6%)
gorodmam.ru
- 1 (2.2%)
biglion.ru
- 7 (15.2%)
incoremedia.ru
- 1 (2.2%)
vkrugudruzei.ru
- 10 (21.7%)
facebook.ru
- 3 (6.5%)
subscribe .ru
- 2 (4.3%)
odnoklassniki.ru
- 11 (23.9%)
hh.ru
- 2 (4.3%)

Проголосовало пользователей: 25


Автор Тема: Сайты, где нарушаются права потребителя, или самые странные сайты  (Прочитано 13558 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

ненужные уже для меня рассылки (типа биглион и пр) отметила как спам и теперь я их не вижу)) лежат себе в папке-спам, потом их всех скопом удаляю.

annaE

  • Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 209

    • Просмотр профиля

вот сейчас позвонила в биглион, рано я радовалась. мне сказали, что они ни кого не удаляют! хотя до этого сказали, что меня больше нет. Мне сказали ,что отключили оповещения, проверим сегодня))) а войти то я не могу!!!!!!! значит после моего звонка меня забанили, это ужасс. вот так вот :ai: :ai: :ai: будете звонить вас просто заблокируют :aq: :aq: :aq:
romashkaT84, тоже заспамте всех этих биглионов и не нервничайте! )))))

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

я тоже отметила как спам ,но не хочу чтоб мой ящик хранился у них. хочу , чтоб меня удалили полностью и имею права это требовать. в контакте уже меня взламывали. не хочу больше. вот сейчас написала в роспотребнадзор, девочки, если есть  у кого-то серьезные предъявы :ab:к сайтам пишите туда.

http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback  если я буду не одна, дело пойдет быстрее, может штрафанут их, и тогда другие будут бояться, конечно, это сказка ,но хочется верить, может кому-то поможет. Я за справедливость :ax: :ax: :ax:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

romashkaT84, тоже заспамте всех этих биглионов и не нервничайте! )))))

Да уже :ar: :ar: :ar:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Увидела ,что одноклассники, на втором месте по рейтингу, но нигде не увидела сообщения, по какой причине, он вас не устраивает. Пожалуйста, будьте любезны ,озвучьте нам приговор :ax:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

у меян все удалилось.наверное это какие-то сбои. Не думаю, что этот сайт стоит указывать в списке тех, где нарушаются права или самые странные сайты :al: если так оценивать, мнение у каждого свое, таким образом в эту темку могут попасть все сайты мира :ag:
вот я тоже согласна на счет hh. Нам этот сейт помог найти работу дважды, при чем вторая работа позволила нам перебраться в Штаты. И никто никакого спама нам не шлет :al:
Вполне уважаемый и эффективный сайт.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Девочки, может я и не права рассудите меня пожалуйста :ab: Мое мнение вот такое. Сюда может попасть абсолютно любой сайт ,который не устроил пользователя. Не важно по какой причине. Причину нам все указывают. Я его добавляю. Все прочитали и увидели, например, что это была ошибка пользователя, а не сайта , объяснили. И пользователь просто не будет голосовать за тот же сайт! А просто исправит свою ошибку. В любом случае, за такие сайты ,будут голосовать единицы людей. Поэтому на первом месте адекватные сайты никогда не будут. Ну где-то так. я тут понаписала конечно:scratch: если не понятно,  тогда переформулирую)))

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

Девочки, может я и не права рассудите меня пожалуйста :ab: Мое мнение вот такое. Сюда может попасть абсолютно любой сайт ,который не устроил пользователя. Не важно по какой причине. Причину нам все указывают. Я его добавляю. Все прочитали и увидели, например, что это была ошибка пользователя, а не сайта , объяснили. И пользователь просто не будет голосовать за тот же сайт! А просто исправит свою ошибку. В любом случае, за такие сайты ,будут голосовать единицы людей. Поэтому на первом месте адекватные сайты никогда не будут. Ну где-то так. я тут понаписала конечно:scratch: если не понятно,  тогда переформулирую)))
ну, тогда в смело можете "открывать интернет", и переписывать все абсолютно сайты.
Про hh уже выше написал не один человек, что если пользователь не умеет грамотно "отписаться" от рассылки, то это не проблема сайта. А так - дело Ваше. Ваша тема, конечно, Вы в ней хозяйка.
Только в таком формате она теряет смысл, как мне кажется :al:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Хорошо я вас услышала :ax: Тогда тако

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

ну, тогда в смело можете "открывать интернет", и переписывать все абсолютно сайты.
Про hh уже выше написал не один человек, что если пользователь не умеет грамотно "отписаться" от рассылки, то это не проблема сайта. А так - дело Ваше. Ваша тема, конечно, Вы в ней хозяйка.
Только в таком формате она теряет смысл, как мне кажется :al:
Зачем мне все сайты? Мне нужны отзывы об определенных сайтов, от других людей. Если человеку он не нравиться, то вы можете прочитать по какой причине он ему не нравиться.
вот я сейчас  поторопилась и удалила hh.ru.
а потом решила прочитать заново всю переписку и что я увидела? что если согласиться с вами ,то мне нужно удалить все сайты. Так как на каждый сайт девочки опровергают либо объясняют,причину недовольства сайтов. попадают под одну гребенку vkontakte.ru  facebook.ru subscribe .ru    hh.ru 
и что остается? любой сайт можно каким то образом оправдать. А по количеству голосов мы поймем какой все-таки хуже. Я понимаю ,что вы в чем то правы.  :ax:
Но тогда будет обидно одних слушать, а других нет. Ведь у каждого свое мнение. Просто можно помочь  и объяснить. В крайнем случае "мама" передумает и не будет против него голосовать :ay:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Девочки ,кто голосовал за hh.ru? Если еще есть нужда проголосуйте пожалуйста, сори не подумав удалила :ax: :ah: :ax:

Ватрушка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470
  • Клуба "Детки-погодки", Мы ЗА ПРИВИВКИ"р-н Темерник
    • Просмотр профиля

Вот вопрос, в голосовании :  Помогите собрать коллекцию сайтов, где нарушают права или возможно мошенничество, или другое...

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

vkontakte.ru  - Требуют номер телефона
можно и без номера, просто при отправке любых сообщений придется вводить код