Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!! МЫ Спасем Владику зрение!  (Прочитано 62020 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Наверное поздно, Валя надеется, что 28 вечером она с сыном уже выедут в Волгоград, после того , как с врачом поговорит, но пока это прогноз на будущее. Точно смогу сказать завтра после Валиного  звонка врачу.
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

какие новости ? уехали Валентина с Владиком?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Добрый вечер) Сегодня Валя созванивалась с доктором, на диагностику они с Владиком выезжают аж 5-го марта...к сожалению. Не знаю, почему их раньше не приглашают, по всей вероятности просто пока мест нет... Говорят же , хуже нет , чем ждать и догонять. Валя была настроена сегодня вечером выезжать, анализы готовы, все готово...Но вариантов нет...ждем дальше. 5-го она уже точно выезжает.
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР НА РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!!! МЫ С
« Ответ #618 : 28 Февраль 2012, 20:19:21 »

вот те на те.... :ak: тогда постараюсь на этой неделе передать вещи, Валя сможет забрать?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Компания "Милавица" 20 000 рублей! Спасибо большое Марине Борисовне!!!

Билайн 200р., 300р., 100р. Спасибо большое!

карта 6762...9390 300р. Спасибо большое!

карта 4276...5331 200р. Спасибо большое!

карта 5410...0062 500р. Спасибо большое!

Яндекс деньги 91р., 145р.

Всего собрано на реабилитацию 53 253 рубля.
Инна, я 21.02 переводила 500р, не было еще отчета за это чилсло?
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Дорогая  inga4ka , извините пожалуйста  за задержку информации...я ошпарила ногу кипятком и была в состоянии временного шока от боли...сейчас немного отошла, вернулась в жизнь...Валя слегла с ангиной, пока она ковырялась и  меняла симку, данные по картам обнулились, бегала за распечаткой...((( Теперь лишь бы она дитя не заразила, билеты на 5.03 куплены, ему нельзя болеть, дает ему арбидол, чтобы не заразиться. Вот уж погода подводит, ничего не скажешь....
карта ***0982 300р.
карта ***0838 500р.
билайн 97 р.
карта ***8436 200р.
перевод 70р.
Всего собрано 54 420рублей.
Спасибо всем большое за перечисления!
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Инночка, поправляйтесь пожалуйста, тебе болеть нехорошо, а Валентине и подавно :ab:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Дорогая  inga4ka , извините пожалуйста  за задержку информации...я ошпарила ногу кипятком и была в состоянии временного шока от боли...сейчас немного отошла, вернулась в жизнь...Валя слегла с ангиной, пока она ковырялась и  меняла симку, данные по картам обнулились, бегала за распечаткой...((( Теперь лишь бы она дитя не заразила, билеты на 5.03 куплены, ему нельзя болеть, дает ему арбидол, чтобы не заразиться. Вот уж погода подводит, ничего не скажешь....
карта ***0982 300р.
карта ***0838 500р.
билайн 97 р.
карта ***8436 200р.
перевод 70р.
Всего собрано 54 420рублей.
Спасибо всем большое за перечисления!
Болеющим быстрейшего выздоровления!!!!
За малыша держу @@@@чтоб не заразился!!!!
Записан

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля

Инна, спасибо огромное за информацию, берегите себя!
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Инна, завтра я передаю. Валя сможет забрать?
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

svetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

    • Просмотр профиля

Инна, как здоровье Валентины? как Владик?
Дай Бог, что бы болезнь прошла у Вали быстро и мимо Владика!
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки))) Ну вот, перестала я немного хромать и хлюпать носом по поводу обожженной ноги, теперь могу собраться немного с мыслями....У Вали дела идут на поправку, хотя еще болеет. У нее сильная ангина, температура поднималась до 40 градусов и вызывали скорую помощь. Сейчас она на антибиотиках сидит.  Владик сегодня утром пожаловался на першение в горле :ad: :al: Сейчас Валя принимает всевозможные меры, чтобы он не разболелся.....Боже, вот страшно....Ну нельзя ему болеть....Мысленно желаем все здоровья малышу...его уже ждут в клинике...уже звонили, сказали, что место подготавлено для малыша. Еще приятно, сотрудники клиники сказали, что читают форумы, тоже переживают за Владика и даже приедут на автовокзал на скорой - встречать Валю с ребенком!!! Хотя девочки из Волгограда тоже  предложили помощь, тоже ждут...умнички такие!Сколько вокруг хороших людей!!! :ba: :ba: :ba: Вот где счастье!!! В таких ситуациях понимаешь, что не важно какой люди веры, национальности, страны....любовь к ближнему, сострадание делают нас чем-то единым, силой, одной большой любовью, вдыхающей в людей надежду и желание жить и бороться за своих малышей дальше...Самая большая ценность в мире - жизнь и здоровье, свое и близких... Когда все это поймут, будем жить без войн, неприязней -  просто жить, любить и радоваться друг другу....Ой девчата, какие вы все же молодцы. Познакомившись с Вами, я столько для себя лично открыла хорошего, того, чего, может быть, мне не хватало.....
 К слову сказать, как оказалось у Вали были в доме, где она проживает, проблемы с газом и водой. Ей починили бесплатно газ, делают воду  - бесплатно!!! Всем этим людям огромное сердечное спасибо!!!  :ba:
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

"Спасибо за помощь!" в нашей  местной газете "К Вашим услугам"!




« Последнее редактирование: 02 Март 2012, 10:54:36 от сапфирка »
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля

Здравствуйте девочки))) Ну вот, перестала я немного хромать и хлюпать носом по поводу обожженной ноги, теперь могу собраться немного с мыслями....У Вали дела идут на поправку, хотя еще болеет. У нее сильная ангина, температура поднималась до 40 градусов и вызывали скорую помощь. Сейчас она на антибиотиках сидит.  Владик сегодня утром пожаловался на першение в горле :ad: :al: Сейчас Валя принимает всевозможные меры, чтобы он не разболелся.....Боже, вот страшно....Ну нельзя ему болеть....Мысленно желаем все здоровья малышу...его уже ждут в клинике...уже звонили, сказали, что место подготавлено для малыша. Еще приятно, сотрудники клиники сказали, что читают форумы, тоже переживают за Владика и даже приедут на автовокзал на скорой - встречать Валю с ребенком!!! Хотя девочки из Волгограда тоже  предложили помощь, тоже ждут...умнички такие!Сколько вокруг хороших людей!!! :ba: :ba: :ba: Вот где счастье!!! В таких ситуациях понимаешь, что не важно какой люди веры, национальности, страны....любовь к ближнему, сострадание делают нас чем-то единым, силой, одной большой любовью, вдыхающей в людей надежду и желание жить и бороться за своих малышей дальше...Самая большая ценность в мире - жизнь и здоровье, свое и близких... Когда все это поймут, будем жить без войн, неприязней -  просто жить, любить и радоваться друг другу....Ой девчата, какие вы все же молодцы. Познакомившись с Вами, я столько для себя лично открыла хорошего, того, чего, может быть, мне не хватало.....
 К слову сказать, как оказалось у Вали были в доме, где она проживает, проблемы с газом и водой. Ей починили бесплатно газ, делают воду  - бесплатно!!! Всем этим людям огромное сердечное спасибо!!!  :ba:
Ух ты какие молодцы!

Владику не болеть!!!!
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Сегодня звонила Леночка-Макарушка! В Шахты едет машина с вашими посылочками))) Малыш сегодня будет играть с новыми игрушками, ждет с нетерпением))) Спасибо всем))) Леночка, тебе отдельное спасибо!!! :ax:
Записан