Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!! МЫ Спасем Владику зрение!  (Прочитано 62007 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ТимоМама

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

    • Просмотр профиля

Как здорово - ведь говорят, что позитивные эмоции помогают справиться с недомоганиями  :ad: Владику - чувствовать себя хорошо и быть здоровым!!!  :love: :love: :love:
Записан
8-908-179 - два семь - 5 О

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Да, "посылка" Тимомамы понеслась к Владику :ar:  еще я положила вещи на Валентину (раздела свою маму :ae:) и конструктор, мозайка для Владика, мне сказали, что после подобных операций надо давать нагрузку на моторику мелкую, вот будет им чем заняться :aha:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

svetka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 233

    • Просмотр профиля

Да, "посылка" Тимомамы понеслась к Владику :ar:  еще я положила вещи на Валентину (раздела свою маму :ae:) и конструктор, мозайка для Владика, мне сказали, что после подобных операций надо давать нагрузку на моторику мелкую, вот будет им чем заняться :aha:


И с меня еще конструктор!!! в прошлый раз забыла взять, а теперь никак не доеду...  :sorry:
Думаю этож не последняя посылка  :ad: так что как раз к их возвращению еще подарочков насобираем  :love:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

не переживай)))) конечно еще передавать будем, а к их возвращению такие подарочки будут очень кстати,т.к. бегать-прыгать ему будет пока запрещено
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, мои хорошие))) Сразу хочу передать Большое спасибо от Валентины! Все вещи  очень подошли, все нарядное и очень красивое - Валя в восторге!!! Владику очень понравились игрушечки, карандашики...ребенок счастлив!
Теперь не очень хорошая новость - ребенок заболел, температура под 38 градусов, ангина....Ну как такое может быть....Таксисты сказали Валентине, что трасса заметена и автобусы простаивают на трассе....Если что, будет сдавать  билеты на автобус и брать на ж/д. Также будет звонить врачу, спрашивать о дальнейших действиях....Времени нет, с операцией тянуть нельзя, итак уже 4 марта...Ждем новостей дальше.

А я вот сижу и жду , когда ко мне придет избирательная комиссия на дом (как же можно пропустить выборы президента РФ, ни в коем случае!!!), т.к. со своей ногой никуда не могу выйти...и вот знаете, сразу так страшно стало и стареть не хочется....чтобы вот так сидеть взаперти и никуда не выходить... Срочно звоним своим бабушкам и признаемся в любви....ведь многие из них так и сидят безвылазно... тяжело и одиноко им....
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Инна, совсем тебе плохо?  :ak: если что,  звони, бионик передам
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

Инночка, не переживайте, на все милость Божья, поедут обязательно :aha:
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, мои хорошие))) Сразу хочу передать Большое спасибо от Валентины! Все вещи  очень подошли, все нарядное и очень красивое - Валя в восторге!!! Владику очень понравились игрушечки, карандашики...ребенок счастлив!
Теперь не очень хорошая новость - ребенок заболел, температура под 38 градусов, ангина....Ну как такое может быть....Таксисты сказали Валентине, что трасса заметена и автобусы простаивают на трассе....Если что, будет сдавать  билеты на автобус и брать на ж/д. Также будет звонить врачу, спрашивать о дальнейших действиях....Времени нет, с операцией тянуть нельзя, итак уже 4 марта...Ждем новостей дальше.

А я вот сижу и жду , когда ко мне придет избирательная комиссия на дом (как же можно пропустить выборы президента РФ, ни в коем случае!!!), т.к. со своей ногой никуда не могу выйти...и вот знаете, сразу так страшно стало и стареть не хочется....чтобы вот так сидеть взаперти и никуда не выходить... Срочно звоним своим бабушкам и признаемся в любви....ведь многие из них так и сидят безвылазно... тяжело и одиноко им....


инночка, спасибо за новости...
лечись, и не  грусти :ax: :ax: :ax:
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Валя сегодня еще раз звонила. Счастливая, попросила сказать большое спасибо Татьяне - в вещах записочка была), все вещи очень подошли, красивые)) Девочки, как оказалось, ребенок ни разу в жизни не играл с мозаикой - как она ему понравилась!!!!!Выкладывает цветочки, ему так нравится в руках эти цветные пластмассочки держать, в общем восторг. Рисует постоянно, вертолет нарисовал))) От всех игрушечек поучает настоящее удовольствие. Я посоветовала Вале купить ему еще пластилин - он им тоже ни разу не играл. В общем, девочки, вы молодцы, с вашей помощью ребенок открыл для себя много нового, учится творить))))
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Макарушка, спасибо, нога моя потихоньку выздоравливает, просто ожог есть ожог, больно. Да ничего, испытав радость материнства, мы понимаем, что боль - понятие относительное))))) Бывает и покруче))) Так я еще и проголосовала сегодня, ко мне домой приходили представители избирательной комиссии, так что свой бюллетень я тоже бросила в урну - волнуюсь за наше будущее))))) Спасибо вам девочки за добрые слова, так приятно))) :ba:
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля


инночка, спасибо за новости...
лечись, и не  грусти :ax: :ax: :ax:
Спасибо!!! :ax:
Записан

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля

да.... Владика бы в нашу детскую. не ценят дети то, что имеют (это я о своих)
Записан
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

Сейчас Вале позвонила, собирают вещи, вечером выезжают. На автовокзале сказали, что с автобусами все в порядке, билеты сдавать не надо. Владик болеет, кашляет, температура вчера вечером была 37 градусов. Валя  сказала, что поездку откладывать нельзя, пройдут хотя бы диагностику, если их не оставят в клинике, то возьмут направления на те анализы, что надо будет досдать, а дальше профессор  уже сам будет действовать по ситуации. Ну надо же не повезло ребенку. Ужасно, казалось бы, наконец близки к цели и тут на тебе...Но все равно на душе как-то спокойно, почему-то мне кажется, что все будет хорошо, ведь так все сложилось удачно для малыша....Просто надо набраться терпения, видимо, всему свое время.
Записан

сапфирка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 346
  • Мое имя - Инна)))
    • Просмотр профиля

да.... Владика бы в нашу детскую. не ценят дети то, что имеют (это я о своих)
Макарушка, я тоже так всегда думаю, когда спотыкаюсь о дорогие игрушки или начинаю уборку делать))) Но потом ругаю себя за бубнеж и вспоминаю выражение, что "Счастье - родом из детства". Пусть побудут счастливыми, пока маленькие, с мамой и папой рядышком. Когда появляются дети, так начинаешь ценить своих родителей за их терпение и любовь. Особенно вспоминая, как мы себя с братом в детстве вели....а нас ведь любили даже таких вредных (мама просто потихоньку слезки утирала в ванной, от обиды, что мы вот такие крокодилы,хотя мы никогда не были проблемными, просто с бурной фантазией, ну и соответственно крыша поднималась в доме и стены дрожали, валялись пучки волос - беленьких и сереньких - это мы так дрались, а потом обнимались и играли дальше, а мама пила корвалол и дальше любила  и души не чаяла в нас ))))))))Любо дорого детство вспомнить. Мы с братиком частенько его вспоминаем и хохочем, иногда так хочется вернуться обратно на минутку...Такие воспоминания помогают наступить на горло своей песне и лишний раз не трогать свих собственных вредных птенцов - точная копия меня и брата получились, ничего не поделаешь )))))
Записан

ТимоМама

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 403

    • Просмотр профиля

Читаю вас - хоть бы Владик побыстрее поправился! Ну надо же так  :ac: Здоровья от всей души мальчишечке  :ax:
Записан
8-908-179 - два семь - 5 О