Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2  (Прочитано 736216 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля

А кто нибудь  знает , что -нить об этом "Липофиллинг груди"????


Пластическая хирургия в Ростове. Часть 1
« Последнее редактирование: 24 Январь 2012, 11:49:55 от Настюшка »

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2011, 21:41:18 »

А кто нибудь  знает , что -нить об этом "Липофиллинг груди"????
ну можно наверное и так догадаться-увеличение собственным жиром.да?

Asik228

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43

  • Я- Ася, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2011, 22:10:59 »

Местный наркоз. Сегодня видела ее, уже лучше выглядит. Возможно, что долго не заживает т.к. сложная операция была. Исправляли верхние и нижние веки и ошибки предыдущей операции, допущенные другим хирургом
А разрез глаз у неё не изменился? Блин, так страшно, ужасов всяких начитаешься- типа выворота нижнего века :bh: Но и на своё отражение в зеркале уже тошнит смотреть :at:Муж говорит- если тебя изуродуют, я от тебя уйду... Шутит, конечно, но всё-же... А местный наркоз- это меня радует!!!
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 22:13:21 от Asik228 »

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2011, 22:18:42 »

Это уже решать каждому, кормить или нет...3,5 года кормления это немало, конечно последствия будут!
Грудь портится и теряет форму не только от ГВ . Можно и не кормить - а форма все равно испортится за время беременности. Дело в том, что ДЕЛО не в кормлении конкретно, а в беременности. Именно за время беременности грудь увеличивается размера на два, именно во время нее появляются растяжки и предпосылки к отвисанию. А само кормление уже по стольку-по скольку!  :ac:

N_a_t_a_lka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1082

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2011, 22:20:07 »

ой девоньки, а как по мне так пластическая хирургия это очень страшно...что Господь нам дал, как сотворил, так и должно быть))) ИМХО :ah:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2011, 22:22:17 »

Грудь портится и теряет форму не только от ГВ . Можно и не кормить - а форма все равно испортится за время беременности. Дело в том, что ДЕЛО не в кормлении конкретно, а в беременности. Именно за время беременности грудь увеличивается размера на два, именно во время нее появляются растяжки и предпосылки к отвисанию. А само кормление уже по стольку-по скольку!  :ac:
+1000я именно это и пыталась донести

Frija

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2011, 23:03:58 »

Хм, скажите это моим ушам!  :ab: Нашла в нете что вроде сутки-двое.
Ерунда!  :ab: Единственное неудобство- голову мыть нельзя несколько дней, да повязочку носить придется.

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2011, 08:48:43 »

Грудь портится и теряет форму не только от ГВ . Можно и не кормить - а форма все равно испортится за время беременности. Дело в том, что ДЕЛО не в кормлении конкретно, а в беременности. Именно за время беременности грудь увеличивается размера на два, именно во время нее появляются растяжки и предпосылки к отвисанию. А само кормление уже по стольку-по скольку!  :ac:

Мда, у меня за беременность мой 2 увеличился до 5  :ai: :ai: :ai: :ai: А после кормления (на данный момент), остались две сопли, но размер скорее уже к 1.  :ak:

ELLADA

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2011, 09:11:05 »

ой девоньки, а как по мне так пластическая хирургия это очень страшно...что Господь нам дал, как сотворил, так и должно быть))) ИМХО :ah:
Вот так говорят практически все у кого все путем после рождений -кормежек!.
На ваше личное мнение добавлю свое: вот у моей подруги удалили селезенку, а я удалила по собственному желанию часть молочной железы делая пластическую операцию: вывод из этого таков операция она и в африке операция, только моя подгуга здоровее не стала, а я стала красивее. И что делать если от природы все было красиво, вообщем бога я не гневила, а всего лишь вернула, то, что он мне сотворил ранее. :girl_haha:
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 09:14:45 от ELLADA »

Анге

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2011, 09:37:00 »

Ерунда!  :ab: Единственное неудобство- голову мыть нельзя несколько дней, да повязочку носить придется.

Делала отопластику неделю назад, выпила обезбаливающее сразу после операции и накупила про запас, и совсем они мне не пригодились, ощущалась боль, так как это все таки какая не какая а операция, но все в пределах терпимости и особо меня это не беспокоило.

Я делала в Ольвии, при их методе голову можно мыть на след день после операции.  а ношение повязки мне даже понравилось, мне уже разрешили ходить без нее, а я все равно на работу в ней пошла (очень комфортно и красивые прически можно сделать)

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2011, 09:38:57 »

Вот так говорят практически все у кого все путем после рождений -кормежек!.
На ваше личное мнение добавлю свое: вот у моей подруги удалили селезенку, а я удалила по собственному желанию часть молочной железы делая пластическую операцию: вывод из этого таков операция она и в африке операция, только моя подгуга здоровее не стала, а я стала красивее. И что делать если от природы все было красиво, вообщем бога я не гневила, а всего лишь вернула, то, что он мне сотворил ранее. :girl_haha:

Просто ELLADA чуть испортила дарованное богом ей, а пока он не видит быстренько пошла и все поставила на место!!  :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :bf:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2011, 09:48:26 »

ой девоньки, а как по мне так пластическая хирургия это очень страшно...что Господь нам дал, как сотворил, так и должно быть))) ИМХО :ah:

Знаете это уже ближе к философии...об этом можно разговаривать вечно!!!  :ab: :ab:
Вот господь наделил меня черными волосами, хрен*выми бровями, отвратительной грудью  :at: пигментной кожей  :wallbash: , но как то мне не хочется с этим мириться!!!!  :aq: :aq: :aq: я крашусь в блондинку, делаю татуаж, слежу за кожей и знаете я так гораздо лучше и привлекательнее!!!!  :queen: :queen: :aha:  Я вот одного не пойму, если я имею такую грудь, я вообще не могу одеть никакой вырез, мне стыдно когда летом в транспорте у меня оттопыривается майка в вороте и там лежат две какашки  :ag: я не могу подобрать бельё, я не могу выйти на пляж в купальнике  :ak: :ak:  Мне приходиться носить на груди 3 кг паралона  :at: :at: и что то я не вижу повода для радости или для благодарности за ЭТО!

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #12 : 15 Декабрь 2011, 10:29:03 »

Грудь портится и теряет форму не только от ГВ . Можно и не кормить - а форма все равно испортится за время беременности. Дело в том, что ДЕЛО не в кормлении конкретно, а в беременности. Именно за время беременности грудь увеличивается размера на два, именно во время нее появляются растяжки и предпосылки к отвисанию. А само кормление уже по стольку-по скольку!  :ac:
Ничего подобного.До беременности был размер 75В неполный,сейчас полный 80В.Ничего ни в каких местах не обвисло и не появились растяжки,хоть и увеличивалась к родам до 4 размера.НО я постоянно ходила в лифе,а к последним месяцам даже спала в нем.
И ещё одно НО - я не кормила грудью(не было почти молока).Так что растяжки и обвисание - это не последствия только беременности.
А кто нибудь  знает , что -нить об этом "Липофиллинг груди"????
Ага.Но это чисто корректировочно, наверно.Вы представляете объем жира,кот.нужно ввести для увеличения  :be:  И берут его преимущественно с вашего же живота методом липосакции.Малоприятная процедура.

Lonni

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #13 : 15 Декабрь 2011, 12:16:47 »

Делала отопластику неделю назад, выпила обезбаливающее сразу после операции и накупила про запас, и совсем они мне не пригодились, ощущалась боль, так как это все таки какая не какая а операция, но все в пределах терпимости и особо меня это не беспокоило.

Я делала в Ольвии, при их методе голову можно мыть на след день после операции.  а ношение повязки мне даже понравилось, мне уже разрешили ходить без нее, а я все равно на работу в ней пошла (очень комфортно и красивые прически можно сделать)
Повезло Вам. Я уже двое суток мучаюсь. Больно очень. :ac:

Aliya25

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 912

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2011, 12:19:38 »

Да я пока изучаю суть вопроса, так сказать. У меня после беременности и кормления тоже не совсем прям ужасно, меня и до беременности хрудь не устраивала, размер между 1,5 и 2. Такой и вернулся размер. А так привыкла за 2 года ( беременность и кормления) с буферами ходить :ab: