Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2  (Прочитано 738512 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2011, 02:00:46 »

девочки,вы такие умнички!!! :ax:для этого нужно недюжинная храбрость,вы,вот,решились :bi: :ay:
Очень ждём фоток!
adrenalin, а Вы хотите, а не можете решиться? :ab:

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2011, 02:03:12 »

ну и где видно, что у мясника делала? :ar: глупости все это, сделано отлично!!! через 1.5 месяца такая красота!!! даже не видно особо,шовчики ж заживут скоро :ab:
а у меня шов под грудью будет...
ну что же вы все вечно переворачиваете цитаты?ну к чему вопрос про мясника,если у девушки доступ по ареоле,а не под.читайте,пожалуйста внимательно

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2011, 02:34:04 »

Сама сделала 1,5 недели назад у него,  уже сейчас могу сказать, что очень нравится. Да, у меня круглые, но не выглядят шарами, даже наоборот похожи на анатомы. Все зависит от исходной формы груди. Обязательно скину фото полностью сформировавшейся груди.
_Эльф_, а у вас какой доступ - по ареоле? Сколько в мл поставил Рыков имплантант, какой в итоге будет размер? Как самочувствие? Компрессионка сильно напрягает?
Я тоже накупила обезбаливающее домой, а пила их только один день...самые тяжелые дни были в клинике (первые 2 суток, спать невыносимо просто было, не грудь болела, а спина оттекала все время из-за неподвижности)...а так все терпимо, месяц прошел быстро, главное, себя беречь!

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #63 : 16 Декабрь 2011, 07:50:13 »

На счет "одинаковой у всех груди" я НЕ согласна. Видела несколько грудок Рыкова, все разные... Сама сделала 1,5 недели назад у него,  уже сейчас могу сказать, что очень нравится. Да, у меня круглые, но не выглядят шарами, даже наоборот похожи на анатомы. Все зависит от исходной формы груди. Обязательно скину фото полностью сформировавшейся груди.

Если Вы идете к Рыкову 19 декабря, то я видела Вашу красоту!!!!!  :ax: :ax: :ax:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #64 : 16 Декабрь 2011, 07:52:01 »

погодите, я тоже хочу выложить как сделаю :ab:
под грудью решила, так как не исключаю возможность появления второго ребенка, а кормить все таки хотела бы.поэтому решила подстраховаться так сказать :ab:

 С помощью доступа через ореолу, тоже прекрасно можно кормить ребенка!!  :ab:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #65 : 16 Декабрь 2011, 07:56:01 »

ну и где видно, что у мясника делала? :ar: глупости все это, сделано отлично!!! через 1.5 месяца такая красота!!! даже не видно особо,шовчики ж заживут скоро :ab:
а у меня шов под грудью будет...

Нынче спросом пользуются мясники!!!  :ag: :ag: :ag: 

Рахат-Лукум

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Аленка
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #66 : 16 Декабрь 2011, 09:59:08 »

GIRLочка скажите пожалуйста,как с чувствительностью соска после операции?

зы.фоточка просто супер,точнее то что на фоточке  :as:

АняК

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 64

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #67 : 16 Декабрь 2011, 11:58:22 »

Будем ждать и ваших фоточек  :ah:! Тогда я потом еще выложу, как раз пройдет больше времени после ОП и можно будет видеть практически конечный результат! :ay: Швы еще заметны, т.к. прошло мало времени, только сейчас начинают светлеть и смягчаться. Я тоже долго думала насчет того, каким делать доступом, но решила в итоге по ареоле...вернее посоветовал Рыков, да и лишних швов не хочется, боялась что в белье или в купальнике шов под грудью будет виден! В подмышечной впадине опасно как мне кажется, сложная операция...
АняК, а вам Рыков сказал, что если собираетесь рожать второго, то лучше под грудью делать или Вы сами так решили? Лично мне говорил, что кормление реально и в моем случае, если дано вообще кормить.)
Девочки, те кто собирается делать операцию по увеличению груди, надеюсь, мои фотки вам как-то помогли принять окончательное решение и не бояться стремиться к красоте!  :love:
И вообще, давайте делиться фотками, а то как-то стремно одной выкладывать  :ag:, вдруг не так поймут :ah:..видеть реальные фотки это одно, описание со слов - другое!

девочки,а вот тут странно :al:он сам мне сказал,что если хочешь кормить-делай под грудью :ai:вроде я нормальная еще и поняла его правильно...
а вообще меня швы уже не пугают, у меня кесарево и огромная гемангоима на левой груди. подумаешь 2 швами больше :ag:
оказывается дети умеют плакать)

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #68 : 16 Декабрь 2011, 12:26:16 »

GIRLочка скажите пожалуйста,как с чувствительностью соска после операции?

зы.фоточка просто супер,точнее то что на фоточке  :as:
Спасибо!  :ab:
На левой груди чувствительность уже восстановилась, на правой -не совсем еще, но оба реагируют на холод и прикосновения))).

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #69 : 16 Декабрь 2011, 12:29:40 »

девочки,а вот тут странно :al:он сам мне сказал,что если хочешь кормить-делай под грудью :ai:вроде я нормальная еще и поняла его правильно...
а вообще меня швы уже не пугают, у меня кесарево и огромная гемангоима на левой груди. подумаешь 2 швами больше :ag:
АняК, делайте так, как вам сказал Рыков, у всех индивидуально, мне, например, нужно было еще правый сосок смещать, чтобы была симметрия, так что пришлось делать по ареоле.

_Эльф_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #70 : 16 Декабрь 2011, 12:31:42 »

_Эльф_, а у вас какой доступ - по ареоле? Сколько в мл поставил Рыков имплантант, какой в итоге будет размер? Как самочувствие? Компрессионка сильно напрягает?
Я тоже накупила обезбаливающее домой, а пила их только один день...самые тяжелые дни были в клинике (первые 2 суток, спать невыносимо просто было, не грудь болела, а спина оттекала все время из-за неподвижности)...а так все терпимо, месяц прошел быстро, главное, себя беречь!

GIRLочка, да, у меня по ареоле, поставил 350 мл, какой в итоге будет даже сама еще не знаю :ab: Я говорила, что мне хочется 3,5. Думаю, так и получится. Чувствую себя прекрасно, все намного легче,чем казалось. А к компресионке уже привыкла, но иногда расстегиваю верхнюю резинку, так сказать, подышать свободно. Без компры чувствую себя не комфортно, кажется что сиси весят по 10 кг каждая, отек еще не сошел.
GIRLочка, поздравляю Вас с прекрасной грудкой! Мне очень понравилось  :love: Особый респект за смелость  :ay:

_Эльф_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #71 : 16 Декабрь 2011, 12:37:15 »

Если Вы идете к Рыкову 19 декабря, то я видела Вашу красоту!!!!!  :ax: :ax: :ax:

Наталичка, Вы просто Шерлок Хомс! :ag: Но, честно говоря, я Вас тоже сразу узнала.  :ax:

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #72 : 16 Декабрь 2011, 13:00:47 »

Наталичка, Вы просто Шерлок Хомс! :ag: Но, честно говоря, я Вас тоже сразу узнала.  :ax:

Да да да  :ag: :ag: :ag:
Ой мне так нравится Ваша красотень, что себе в телефон их скинула 20 пойду и буду клянчить такой же размер!!!  :bg: :bg: :queen:

GIRLочка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #73 : 16 Декабрь 2011, 13:10:08 »

Нынче спросом пользуются мясники!!!  :ag: :ag: :ag: 
:ag: :ag: по-моему, каждого пластического хирурга в какой-то степени можно назвать "мясником"
GIRLочка, да, у меня по ареоле, поставил 350 мл, какой в итоге будет даже сама еще не знаю :ab: Я говорила, что мне хочется 3,5. Думаю, так и получится. Чувствую себя прекрасно, все намного легче,чем казалось. А к компресионке уже привыкла, но иногда расстегиваю верхнюю резинку, так сказать, подышать свободно. Без компры чувствую себя не комфортно, кажется что сиси весят по 10 кг каждая, отек еще не сошел.
GIRLочка, поздравляю Вас с прекрасной грудкой! Мне очень понравилось  :love: Особый респект за смелость  :ay:
Спасибо большущие, Эльф! А вам терпения и скорейшего похода в магазин за новым класснючим бельем! :ad:
 

Наталичка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

  • Не надо мечтать, мечтою нужно быть!
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове
« Ответ #74 : 16 Декабрь 2011, 14:05:40 »

 :scratch: :scratch: :scratch: Так, я вот тут в шкафу рылась, девочки а в чем Вы ходили в больнице после ОПи груди ??  :be: :be: чет не пойму что брать с собой  :bc: :bc: :bc: