Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2  (Прочитано 738450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pomadka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2985 : 01 Апрель 2020, 20:50:52 »

 Оставлю коммент,сохраню)интересная тема

Хуанита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2986 : 09 Апрель 2020, 14:14:14 »

Делала рино у Рыкова несколько лет назад и повторную бесплатно, результатом довольна. Сейчас хочу булхорн, Рыков сказал не нужно мне это. Смотрю работы Маринчук, но как-то не внушает доверия. Знаю, что Литвинова делает, но работ нет у неё в Инстаграм. Если кто-то делал, напишите, пожалуйста.

Правильно Рыков отговаривает,я тоже хотела бул, пока не стала изучать подробно вопрос, очень много неудачных результатов, а в инсту выкладывают единичные удачные(
Редко у кого получается незаметный рубец, а место очень видное, плюс если мало отрезать, то будет откат со временем, а если резать много, то будет вид фрика( ну и губа поднимается не полностью, а только центр, лицо меняется радикально и не всегда в лучшую сторону

Хуанита

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2987 : 09 Апрель 2020, 17:44:47 »

У Ирины Литвиновой в инстаграм много таких работ, тоже интересуюсь.

Поищите девочек с отсроченным результатом, хирурги-то выставляют свежие результаты, читала отзыв женщины через 3 года после операции - жир прижился, но комками и грудь деформировалась, понятно, что хирурги это рассказывать не будут
(Не могу с телефона фотку вставить(((

Алина_Алина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2988 : 28 Апрель 2020, 18:24:06 »

Правильно Рыков отговаривает,я тоже хотела бул, пока не стала изучать подробно вопрос, очень много неудачных результатов, а в инсту выкладывают единичные удачные(
Редко у кого получается незаметный рубец, а место очень видное, плюс если мало отрезать, то будет откат со временем, а если резать много, то будет вид фрика( ну и губа поднимается не полностью, а только центр, лицо меняется радикально и не всегда в лучшую сторону

Спасибо! Поэтому и пишу здесь, чтобы кто-то личным опытом поделился, в инсте все красиво)

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2989 : 18 Май 2020, 17:26:13 »

Общалась по поводу липосакции коленей и липофилинга лица полученным  жиром с Авдеевой и Литвиновой...
Авдеева сказала, что сделает операцию в комплексе за 45 плюс наркоз 9 плюс палата 3,5. Липосакцию рекомендовала делать только внутренней поверхности коленей, так как если делать надколенную зону, то там сильно провиснет кожа. По поводу заполнения зон лица сказала, что "размажет"  :girl_haha: полученный жир по лицу, что даст хороший эффект омоложения, также положит немного на виски и скулы. Липосакцию рекомендовала делать классическую,  а не VASER (хотя к ней пошла практически только из-за этого аппарата, начитавшись о нем хвалебных отзывов), объяснила тем, что после обычной ручной получаются самые живые неповрежденные клетки, которые намного лучше приживаются.
У Литвиновой липосакция коленей 55, причем она рекомендовала делать и внутреннюю зону, и надколенную, что кожа там нормально подтянется. Это меня порадовало, так как зона над коленями у меня самая целлюлитная и очень хочется с этим что-то сделать. "Размазывание жира по лицу" ))) у нее называется липоскульптурой ))), и за это она берет отдельно 75  :ai:. Рассказала, что положит жир в "опорные точки" (тоже виски, скулы), а также заполнит носослезку, которая у меня реально очень проблемная, и попробует "перекрыть" жиром синие вены под глазами, которые с возрастом стали очень сильно выступать, что придает лицу болезненный замученный вид... Липосакцию они делают на вибро-аппарате. День пребывания в палате тоже 3,5 и наркоз порядка 10.
Т.е. у Литвиновой оперция стоит почти в 3 раза дороже. Вот и думаю, результат тоже будет в три раза лучше, или они, по факту, делают одно и то же, только Литвинова называет все красивее и больше фото с работами в инсту выкладывает, и приходится платить чисто за бренд?
Кто-нибудь оперировался у Литвиновой или сам непосредственно знаком с ее работой? Буду очень признательна за инфо.
« Последнее редактирование: 18 Май 2020, 21:00:10 от Чукотка »

Чукотка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135
  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2990 : 25 Июнь 2020, 22:08:05 »

Прооперировалась у Литвиновой 10.06. Блефаро верхняя и нижняя, липосакция подбородка, колен, липофилинг лица. Готова ответить на конкретные вопросы и поделиться инфо, пишите в личку. Только, пжл, не из праздного любопытства, а кто действительно собирается оперироваться.

HelgaPotaki

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2991 : 20 Июль 2020, 10:35:08 »

Может кто посоветует врача, нужна интимная пластика (вход во влагалище слишком узко зашили после родов 5 лет назад, скорее всего хорошо так прихватили кожу, что не тянется, а надрывается). Темку почитала, очень мало инфы про интимную пластику.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2992 : 21 Июль 2020, 00:39:53 »

Сходите на консультацию к Авадиевой Надежде Эдуардовне (два года назад она в Да Винчи принимала), она подскажет возьмется ли сама , либо направит к кому-либо.
Я в инсте - @ninatatarkina

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2993 : 25 Июль 2020, 10:29:57 »

Порекомендуйте пожалуйста, кто у нас делает платизмопластику.

юлия1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2994 : 04 Август 2020, 20:43:14 »

Девочки может не в эту тему ,подскажите ,интересует отопластика ,одно ушко у дочери ,11 лет ,уже она стала замечать ,в какую клинику или может к какому хирургу обратится .Заранее спасибо

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2995 : 04 Август 2020, 22:44:34 »

В Ольвии делают с 6 лет деткам(
Только что смотрела их инстаграмм,в частности, Бякова)

юлия1978

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 181

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2996 : 05 Август 2020, 21:21:05 »

В Ольвии делают с 6 лет деткам(
Только что смотрела их инстаграмм,в частности, Бякова)
.                                                                                                 



Спасибо большое,посмотрю

ASDFG

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2997 : 06 Сентябрь 2020, 22:00:15 »

Добрый вечер ! Девочки а кто нибудь в Семье делал у Борлакова Артур Валерьевича липофилинг?

малиёвка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2998 : 15 Сентябрь 2020, 22:36:09 »

Девочки , может кто-то делал недавно у Дашковой абдоминопластику? Тёрку сейчас почитаю , но вдруг есть свежие отзывы  :scratch:

малиёвка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2999 : 15 Сентябрь 2020, 22:39:15 »

От прочитанного голова кругом. В основном мелькают одни и те же фамилии. А  у других врачей может кто делал, интересуют свежие отзывы по абдоминопластике. Нужно идти не могу определиться куда, у меня грыжа  и диастаз :ac:
может уже сделали, расскажите  :ax: