Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2  (Прочитано 736137 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

kasikovna

  • Я- Оксана,со мной на ты
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4110

    • Просмотр профиля
    • мой блог
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2625 : 29 Август 2017, 13:08:47 »

верхняя блефаропластика
Спасибо :ax:
Юля 24.02.07
Саша 23.06.11

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2626 : 06 Сентябрь 2017, 09:00:44 »

Слушайте, ну реально задолбали. Набежали новички и сами с собой мусолят заказанных врачей. Тут на сайте дебилок мало. Такой подход расценивается как антиреклама.

Anna90

  • Прохожий
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2627 : 12 Сентябрь 2017, 14:59:58 »

Сходила я наконец-то в Ольвию и к Рыкову по поводу абдоминопластики. Думала буду долго решаться кого же выбрать. Но мучиться не пришлось))). Как говорится: лучше один раз увидеть! В моем случае поговорить. Теперь я уверена!

Мускат555

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2628 : 12 Сентябрь 2017, 20:39:34 »

Сходила я наконец-то в Ольвию и к Рыкову по поводу абдоминопластики. Думала буду долго решаться кого же выбрать. Но мучиться не пришлось))). Как говорится: лучше один раз увидеть! В моем случае поговорить. Теперь я уверена!
Ну и кого выбрали, интересно :ad:

Anna90

  • Прохожий
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2629 : 27 Ноябрь 2017, 22:20:13 »

Девочки, привет! Подскажите, может кто-нибудь знает что-нибудь о пластическом хирурге Надельсон Дмитрий Александрович? Хирург московский, но бывает и в Краснодаре. Не могу найти реальных людей, которых он оперировал. В интернете куча положительных отзывов (точнее, ни одного отрицательного). Если есть его пациентки, напишите пожалуйста, можно в личку.

Sulamiph

  • Ирина
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2630 : 04 Февраль 2018, 17:13:13 »

Подскажите, кто знает: где лучше всего сделать лазерную шлифовку постакне? Шлифовка нужна кардинальная, что убрать шрамы.
Буду благодарна за отзывы!

Arika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2631 : 10 Март 2018, 22:55:25 »

Хочу сделать липосакцию на бедрах, посоветуйте - куда и к кому обратиться. Делал кто-нибудь такую процедуру? Довольны результатом? Переживаю - у нас в городе есть специалисты, которые ни раз и ни два делали операцию? Какую лучше делать?

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2632 : 15 Март 2018, 13:06:21 »

Хочу сделать липосакцию на бедрах, посоветуйте - куда и к кому обратиться. Делал кто-нибудь такую процедуру? Довольны результатом? Переживаю - у нас в городе есть специалисты, которые ни раз и ни два делали операцию? Какую лучше делать?
Я делала у Ковынцева Андрея и кстати совсем недавно, всего полтора месяца назад. Решила пока зима, привести фигуру в порядок и потом по весне уже блистать. результатом я очень довольна. Липосакция мне проводилась путем вакуумной аспирации, самая обычная и действенная. Сутки была в стационаре и потом домой отпустили. У нас врача не нашла, который бы меня устроил, поэтому ездила к хирургу в столицу.

Arika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 69

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2633 : 18 Март 2018, 01:21:13 »

Я делала у Ковынцева Андрея и кстати совсем недавно, всего полтора месяца назад. Решила пока зима, привести фигуру в порядок и потом по весне уже блистать. результатом я очень довольна. Липосакция мне проводилась путем вакуумной аспирации, самая обычная и действенная. Сутки была в стационаре и потом домой отпустили. У нас врача не нашла, который бы меня устроил, поэтому ездила к хирургу в столицу.
Вот и я того же мнения - пока зима надо заняться собой вплотную, потом потеплеет - много дел появится, меньше времени свободного и средств тоже.
Сильно больно или под общим наркозом операцию делали? Сильно дорого все обошлось в Москве? Мы к сестре собираемся на выходные съездить в столицу, подумаю - может стоит на парочку дней задержаться и избавится наконец от лишнего жира.
А теперь вы какие-то процедуры делаете для поддержания, так сказать, тонуса, ничего не советовал врач, чтобы жир не вернулся?

Олеся Р.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2634 : 19 Март 2018, 16:57:14 »

Подскажите, кто знает: где лучше всего сделать лазерную шлифовку постакне? Шлифовка нужна кардинальная, что убрать шрамы.
Буду благодарна за отзывы!
Не посоветовали вам?

Kipa

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2635 : 20 Март 2018, 11:39:59 »

Вот и я того же мнения - пока зима надо заняться собой вплотную, потом потеплеет - много дел появится, меньше времени свободного и средств тоже.
Сильно больно или под общим наркозом операцию делали? Сильно дорого все обошлось в Москве? Мы к сестре собираемся на выходные съездить в столицу, подумаю - может стоит на парочку дней задержаться и избавится наконец от лишнего жира.
А теперь вы какие-то процедуры делаете для поддержания, так сказать, тонуса, ничего не советовал врач, чтобы жир не вернулся?
Все правильно вы думаете и я вот и на спорт записалась и стараюсь правильного питания придерживаться. Липосакция не болезненная так как под наркозом делается. По цене все индивидуально, смотря сколько зон и какой объем работы. Я в принципе ценой довольна. Если будете в Москве, конечно можете сходит на консультацию и даже к Андрею Николаевичу, уверена и вам он понравится. И как врач очень грамотный и как человек со своей харизмой) А для поддержания результата я сейчас прохожу курс LPG массажа и вот хочу еще парочку косметических процедур сделать, все это мне порекомендовал врач.

Девушка-мечта

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 213

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2636 : 18 Апрель 2018, 14:27:41 »

Девочки, кто в Ростове делал лазерную липосакцию живота? Сестре в Ольвии насчитали почти 200 тыс., не много ли это? Она худая, жира у нее не много. И к кому именно за этой процедурой в Ростове можно обратиться ?

юлааа

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1443

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2637 : 18 Апрель 2018, 15:52:19 »

Девочки, кто в Ростове делал лазерную липосакцию живота? Сестре в Ольвии насчитали почти 200 тыс., не много ли это? Она худая, жира у нее не много. И к кому именно за этой процедурой в Ростове можно обратиться ?
Есть ещё Прокудин Сергей погуглите он тоже на Вайзере липо ультразвуковом делает как и Ольвия. Но цена такая же будет наверно.
Сыночек и лапочка дочка;-)

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2638 : 27 Апрель 2018, 09:35:55 »

Девочки, убрать нависший мешок над кесарево-это к пластическому или обычному хирургу?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2639 : 27 Апрель 2018, 09:54:15 »

К пластическому.