Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2  (Прочитано 736119 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Svetas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2940 : 07 Июль 2019, 17:10:45 »

Птоз бывает разный. Молодым есть смысл делать. Но грамотные хирурги и то не всегда рекомендуют. А возрастный, пишут, возвращается через год-два, в лучшем случае.
Ткани не держат.
Как и нити. Тоже чем старше, тем меньше по продолжительности эффект. Держаться особо не начем. Один конец крепят, а второй на живульке держится...

Несколько моих приятельниц, которых  знаю лично, сделали блефаропластику в 55-60 лет, прошло 5-7 лет - никакой "возрастной птоз" не вернулся.  Результат отличный. Делали у Авдеевой.
То же самое и с нитями - все прекрасно у всех держится. И у меня тоже. :ab: 
Видимо, от рук хирурга и косметолога зависит.

И про Авдееву странно читать , что она отговаривает от блефаропластики на том основании, что, мол, живите со своим возрастом , а то ишь, молодыми хотят быть. :af: А она якобы не хочет - уже на себя не похожа от несметного количества операций. А ей 62, кажется, года.
 Спасибо за информацию, думала к ней на блефаро идти, теперь ни-ни.

Rostovskaya_Yana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1942
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2941 : 25 Август 2019, 21:35:58 »

Добрый вечер !
Кто-нибудь делал пластику в мц Семья!
 Планирую комплексную липосакцию и грудь у молодого хирурга ! Страшно ;((, наркоз планируется аж на часов 5! Интересно услышать отзывы
~Жизнь прекрасна и удивительна ~

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2942 : 03 Сентябрь 2019, 16:20:35 »

Девочки, кто делал грудь у Рыкова недавно, напишите, пожалуйста.. есть пара вопросов

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2943 : 03 Сентябрь 2019, 16:41:42 »

Зашла почитать .. лучше бы не заходила.. на 9 сентября операция назначена . Теперь думаю, может к Авдиенко сходить на приём? Что скажете, девочки

малиёвка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2944 : 03 Сентябрь 2019, 22:28:13 »

От прочитанного голова кругом. В основном мелькают одни и те же фамилии. А  у других врачей может кто делал, интересуют свежие отзывы по абдоминопластике. Нужно идти не могу определиться куда, у меня грыжа  и диастаз :ac:
ходили к кому на консультации или может уже сделали ? Расскажите, тоже интересно  :scratch:

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2945 : 10 Сентябрь 2019, 23:48:30 »

Всем привет!  Две с половиной недели назад сделала интимную пластику в пц, внутри и снаружи, несколько дней температура 37, была у врача, вроде все нормально, про темпу забыла сказать. Уже вся извелась, лежу реву, читаю интернет. Поговорить не с кем, не хочу никому говорить о своих переживаниях. Дома дети температурят, надеюсь, это вирус. Очень переживаю

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2946 : 11 Сентябрь 2019, 00:18:20 »

Не плачьте. Позвоните завтра же доктору и расскажите о температуре и других волнующих вопросах( если есть). Ваш настрой очень важен, спокойный и счастливый пациент залог хорошего восстановительного периода. Запишите все вопросы на листик и прям смело зачитывайте, какими бы глупыми эти вопросы вам потом не показались.
Деткам здоровья  :ax:

Rostovskaya_Yana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1942
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2947 : 15 Сентябрь 2019, 07:13:13 »

Добрый вечер !
Кто-нибудь делал пластику в мц Семья!
 Планирую комплексную липосакцию и грудь у молодого хирурга ! Страшно ;((, наркоз планируется аж на часов 5! Интересно услышать отзывы

Добрый день! Я сделала липомоделирование с помощью Vaser!
Операция была 7 часов ! На 3 сутки уехала домой ), прошла неделя

Всем девочкам ,кому только предстоит операция -не бойтесь и доверяйте своему врачу !
~Жизнь прекрасна и удивительна ~

ирина-123

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • ирина
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2948 : 18 Сентябрь 2019, 16:46:57 »

Девочки,никто не сталкивался с доктором Анной Маринчук. Заинтересовали в инсте ее работы по контурной пластике подбородка с установкой нитей и блефаропластике под местным наркозом. Может у кого есть какая информация

Ирина Ч

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2949 : 15 Октябрь 2019, 14:06:45 »

Девочки,а что с Пащенко? Кто был на консультации?

Svetas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2950 : 30 Октябрь 2019, 21:46:11 »

Сделала нижнюю блефаропластику у Зеленковой Натальи Вячеславовны, все на высшем уровне: и клиника, и врач, и результат!  Очень внимательное отношение врача, понятная стоимость, в которую входит всё: и сама операция, и пребывание в палате с питанием, и перевязки, и даже наблюдение в течение года! Сама врач оченб понравилась: очень доброжелательная, терпеливая, все подробно объясняет, прям успокаивающе действует. Скоро иду на следующую операцию к ней. :yupe:

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2951 : 30 Октябрь 2019, 22:47:41 »

Сделала нижнюю блефаропластику у Зеленковой Натальи Вячеславовны, все на высшем уровне: и клиника, и врач, и результат!  Очень внимательное отношение врача, понятная стоимость, в которую входит всё: и сама операция, и пребывание в палате с питанием, и перевязки, и даже наблюдение в течение года! Сама врач оченб понравилась: очень доброжелательная, терпеливая, все подробно объясняет, прям успокаивающе действует. Скоро иду на следующую операцию к ней. :yupe:
Расскажите плиз, как это было? :ax:
Под общим наркозом?
После того, как наркоз отошел сильно больно?
Сколько дней в стационаре?
Сколько дней нельзя будет за компом работать?

Svetas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2952 : 31 Октябрь 2019, 12:43:24 »

Все было на высшем уровне, я даже не ожидала. Операцию назначили часов на 16, т.е. я была второй), приехала утром, оформили, подписала договоры, оплатила в кассе. ПРивели в палату, палата на двоих, но я была одна, и мне так сказали заранее, что я буду одна, что, конечно же, мне очень понравилось. Палата со всеми удобствами и холодильником.
 Медсестра поставила капельницу, я забыла, с чем)). Кажется, глюкоза.
 Потом пришел анестезиолог, рассказал, что наркоз будет комбинированный: внутривенный общий и частичный.
 Врач пришла раньше - никто же не может точно знать, сколько будет длиться операция. Первая была короче, а моя - дольше, чем предполагалось. Возраст, грыжи накопились. :ak:
 Медсестра сделала укол в ягодицу "от страха", как она сказала.)
Повели в операционную, я легла на стол - и больше ничего не помню. Уснула.
 Потом меня вывели из сна и попросили закатить глаза вверх, несколько раз.
Было вообще не больно, не чувствовала ничего.
Подняли и повели в послеоперационную палату, что рядом с операционной. Там я полежала под наблюдением медсестры или ассистента врача минут 40 и попросилась в свою палату. Спустили в палату.
 Лежать и спать только на возвышении 2 суток. Первую ночь  - на спине  на возвышении.
 Врач говорила, что можно и вечером домой уехать, но какой смысл, если с утра следующего дня к ней надо опять ехать на осмотр? Так что я осталась, там дежурила врач. И всем спокойнее.)
Не было больно вообще - ни во время операции, ни после, ни разу никаких болевых ощущений. Ни при снятии швов через неделю.
Пребывание в палате сутки и питание вечером и утром входит в стоимость операции. Т.е в 12 часов следующего дня после осмотра, обработки швов и выдачи лекарств я поехала домой.
 Про комп не знаю, но я на следующий день много за компом провела - валалясь же.)) А потом прочитала, что этого не следовало делать. ))
Но все прекрасно: швы у меня зажили через неделю, хотя обещали лишь через месяц!  Сейчас их вообще не видно - я говорю о тех, что с внешних уголков глаз спускаются вниз. И под ресницами тем более швов не видно!
 Я восхищена профессионализмом Наталья Вячеславовны и ее работой! Подруги говорят, что лет на 20 помолодела! А те, кто не знает, не могут понять, в чем дело, всматриваются  и говорят комплименты!
Так что не бойтесь!  :ay:

Svetas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2953 : 31 Октябрь 2019, 13:38:56 »

Забыла: сразу после операции были кровоподтеки на поллица багрово-синего цвета. Лёд сказали прикладывать только дома. Кажется, один день. Через неделю их уже можно было маскировать тональным кремом. А дней через 10 и следа не осталось.
Может, это у меня так быстро - не знаю.

Svetas

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Пластическая хирургия в Ростове. Часть 2
« Ответ #2954 : 31 Октябрь 2019, 14:32:48 »

Прочитала здесь про Анну Маринчук ( заинтересовал подбородок), сразу посмотрела - и так и не поняла, где же она делает операции, в какой клинике? Ни в Sky Clinic, ни в Дель Арт, где она работает,  нет даже таких услуг: пластические операциии. На это должна быть лицензия. Так ГДЕ она их делает?
 Слышала, что после нескольких летальных случаев во время пластических операций в прошлом году  ( читала, что 8 по стране) можно делать операции только в клиниках, где есть реанимация. И много клиник не имели лицензии на проведение таких операций. Несколько закрыли и в Ростове.
 И как это - без анализов??? Список анализов в "Фабрике здоровья" как для любой другой операции,  очень тщательное обследование, существуют же стандарты.