Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Коваленко Елена Валерьевна ( перинатальный центр)  (Прочитано 37850 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Да уж! На вкус и цвет...
Спасибо за добрые пожелания! :ax: Взаимно!
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Да уж! На вкус и цвет...
Спасибо за добрые пожелания! :ax: Взаимно!
Хочу выразить благодарность  Елене Валерьевне Коваленко за ее нелегкий и порой не благодарный труд. Доктор хоть и строгая, но очень грамотная и ответственная, дотошная, профессионал своего дела. Всегда выслушает и даст дельный совет , но  при этом требует чтобы все ее назначения выполнялись. Всегда терпеливо отвечает на вопросы, на телефонные звонки, хотя порой звонили в не рабочее время.Хороший собеседник, замечательный человек и врач с Большой буквы. Как хочется чтобы таких врачей в нашей медицине было больше.Со своей стороны я бы советовала девочкам этого врача- акушера .
Записан

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Хочу выразить благодарность  Елене Валерьевне Коваленко за ее нелегкий и порой не благодарный труд. Доктор хоть и строгая, но очень грамотная и ответственная, дотошная, профессионал своего дела. Всегда выслушает и даст дельный совет , но  при этом требует чтобы все ее назначения выполнялись. Всегда терпеливо отвечает на вопросы, на телефонные звонки, хотя порой звонили в не рабочее время.Хороший собеседник, замечательный человек и врач с Большой буквы. Как хочется чтобы таких врачей в нашей медицине было больше.Со своей стороны я бы советовала девочкам этого врача- акушера .
Как точно, merada, вы охарактеризовали Елену Валерьевну.Она действительно врач от Бога. Не раз уже обращались к ней и всегда получали квалифицированную помощь.Она всегда докопается до истины, она всегда поможет и успокоит!Всегда четко выстраивает план лечения, требует чтобы все назначения выполнялись безоговорочно. Да, не всегда улыбается и поддакивает, как это делают многие врачи бездари, но мы  верим ей , наверное поэтому у нас все хорошо!
Записан

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

девушки, а кто сможет подсказать -- когда у ЕВ день рождения? :scratch:
наверное, уже не актуально, но  1 декабря, я умудрилась у нее на ее др родить )))

что касается отзывов о самом враче, то у меня все прошло очень хорошо (еще в родионовском роддоме), но я приехала в рд уже на потугах ) и через 20 минут родила)))
второй раз пойду к другому врачу, человек настроения все-таки
Записан
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Хочу выразить благодарность  Елене Валерьевне Коваленко за ее нелегкий и порой не благодарный труд. Доктор хоть и строгая, но очень грамотная и ответственная, дотошная, профессионал своего дела. Всегда выслушает и даст дельный совет , но  при этом требует чтобы все ее назначения выполнялись. Всегда терпеливо отвечает на вопросы, на телефонные звонки, хотя порой звонили в не рабочее время.Хороший собеседник, замечательный человек и врач с Большой буквы. Как хочется чтобы таких врачей в нашей медицине было больше.Со своей стороны я бы советовала девочкам этого врача- акушера
Собеседник она великолепный, если есть привычка к унижениям и нет желания самой принимать решения, касающиеся собственного здоровья. Ну 50 оттенков серого тоже кто-то любит.
В общем, если авторитарная фашистка - это предел ваших мечтаний, то вам к этому врачу :ay:
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

Собеседник она великолепный, если есть привычка к унижениям и нет желания самой принимать решения, касающиеся собственного здоровья. Ну 50 оттенков серого тоже кто-то любит.
В общем, если авторитарная фашистка - это предел ваших мечтаний, то вам к этому врачу :ay:
Не могу понять??? - каждый вправе на свое мнение и выбор врача. Вы сами то поняли что написали? Причем тут унижения? , фашистка? Мне кажется это у вас какая то личная неприязнь именно к этому врачу - но опять таки , это ваше дело и ваше право. Зачем же оскорблять хорошего , грамотного и квалифицированного специалиста.  А к какому врачу мне и моим близким мы сами разберемся. Для нас Елена В. - самый лучший доктор, которому мы безмерно благодарны. Были и в 20ке и Ниапе- убежали оттуда, хорошо что вовремя.
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

так о чем же и пишу: у каждого есть право на личное мнение и выбор)

И вы правы, у меня к ней личное отношение, как к специалисту, которая при ИЦН назначает потенциально абортивные методы исследованияна 31-32й неделе беременности без показаний, а для только для плана выполнения платных услуг. Пишу о ней, как о человеке, который напрочил мне мертворожденного на пустом месте.
Кстати, именно в мае в ПЦ убили ребенка Марины Журбы и оставили ее без матки.
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 19:27:36 от Умница »
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

так о чем же и пишу, у каждого есть право на личное мнение и выбор)
:al: :ac: :bf:
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

у каждого врача есть положительный и отрицательный опыт. я за то, чтобы освещать и тот и другой.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

merada00

  • Маргарита
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 314

    • Просмотр профиля

у каждого врача есть положительный и отрицательный опыт. я за то, чтобы освещать и тот и другой.
Я не врач , спорить не буду, но то что Коваленко Е.В. ведет очень серьезных людей и многим даже безнадежным  дала возможность стать мамой -  это я знаю не по наслышке. Опыт работы большой, хоть и молодая. Никогда от нее не было никаких намеков. Просто делала свое дело, а мы ей просто верили и исполняли. В конце концов - сколько людей, столько и мнений. Для всех , хорошим не будешь. Так было всегда, во всех сферах деятельности. Но для меня лично - главное чтобы результат был, а под человека всегда подстроюсь. Она одна, а нас пациентов за целый день десятки и все со своим характером, со своими тараканами и каждый хочет чтобы перед ним расстилались, ублажали и улыбались, ну не бывает так в жизни или нужно быть просто роботом. Согласны со мной?
Записан

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

Я не врач , спорить не буду, но то что Коваленко Е.В. ведет очень серьезных людей и многим даже безнадежным  дала возможность стать мамой -  это я знаю не по наслышке. Опыт работы большой, хоть и молодая. Никогда от нее не было никаких намеков. Просто делала свое дело, а мы ей просто верили и исполняли. В конце концов - сколько людей, столько и мнений. Для всех , хорошим не будешь. Так было всегда, во всех сферах деятельности. Но для меня лично - главное чтобы результат был, а под человека всегда подстроюсь. Она одна, а нас пациентов за целый день десятки и все со своим характером, со своими тараканами и каждый хочет чтобы перед ним расстилались, ублажали и улыбались, ну не бывает так в жизни или нужно быть просто роботом. Согласны со мной?
:bravo: :ay: Не знаю кто как , а  я  Согласна с вами!  :group:
Записан

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля

А я согласна с Оксаной УМНИЦА.
Ситуация один в один, только я сделала все ее назначения за наличные в карман, при том что я пришла как раз как протеже ооочень серьезных людей.
так мне даже анализы мои, за которые я заплатила, не отдали, сказав, раз я не хочу (посмела ж отказаться) с ней рожать, то и анализы пусть мне в жк делают.
Потеряла с ней и время, и нервы, и анализы.

У каждого свой опыт. Мой был такой.
При этом не исключаю, что кому-то помогла.
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 21:55:42 от Леди День »
Записан
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

Юна

  • Ксения
  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Доброе имя +12/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408

    • Просмотр профиля

А я согласна с Оксаной УМНИЦА.
Ситуация один в один, только я сделала все ее назначения за наличные в карман, при том что я пришла как раз как протеже ооочень серьезных людей.
так мне даже анализы мои, за которые я заплатила, не отдали, сказав, раз я не хочу (посмела ж отказаться) с ней рожать, то и анализы пусть мне в жк делают.
Потеряла с ней и время, и нервы, и анализы.

У каждого свой опыт. Мой был такой.
При этом не исключаю, что кому-то помогла.
Вы знаете, если уж начинать писать про карманы, то куда не пойди- окулист, стоматолог,невропатолог,  скорая на дом, налоговая, паспортно- визовая служба и прочие службы - все ждут благодарности, но нахально никто не требует.( крайне редко) Мы люди сами благодарим, а потом начинаем махать руками и кричать о том что мы заплатили!!! Вот на днях была у окулиста- отблагодарила сама по личной инициативе, но это мое личное дело!!!! Ой, наверное я отклонилась от темы, ведь здесь конкретно о враче, извините!
Записан

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Вы знаете, если уж начинать писать про карманы, то куда не пойди- окулист, стоматолог,невропатолог,  скорая на дом, налоговая, паспортно- визовая служба и прочие службы - все ждут благодарности, но нахально никто не требует.( крайне редко) Мы люди сами благодарим, а потом начинаем махать руками и кричать о том что мы заплатили!!! Вот на днях была у окулиста- отблагодарила сама по личной инициативе, но это мое личное дело!!!! Ой, наверное я отклонилась от темы, ведь здесь конкретно о враче, извините!
Мне Коваленко категорично заявила, что ей нужны мои анализы и исследования ТОЛЬКО у указанных ею специалистов ПЦ и в 3дневный срок. Представляете этот финт ушами в условиях месячных очередей в ПЦ? Тут же она предложила мне в качестве эскорта медсестру, которая меня прямо сейчас проведет по всем специалистам без очереди, но платно.

Я бы еще поняла, если бы я всю беременность где-то в скирдах просидела. НО я все это время обследовалась, наблюдалась и сохранялась.О чем у меня были документы. И в ПЦ я пришла только с целью рассмотрения того роддома и все!
Все эти обследования кроме кольпоскопии(не нужного, но абортивного в моем случае анализа) у меня и так были. Но г-жа Коваленко сообщила, что конторам типа НИИАПа и ОКБ2 она не доверяет!!!!!!! Во какие светила у нас в Родионовке взращиваются!

Насчет благодарностей - это дело добровольное и заслуженное.
А поощрять вымораживание взяток и ненужных покупок очень странно! Я уже н говорю про уголовную сторону процесса.

Я не говорю, что она прямо машина для вымораживания денег или некомпетентная особа. Я описываю свой опыт.
Записан
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

так о чем же и пишу: у каждого есть право на личное мнение и выбор)

И вы правы, у меня к ней личное отношение, как к специалисту, которая при ИЦН назначает потенциально абортивные методы исследованияна 31-32й неделе беременности без показаний, а для только для плана выполнения платных услуг. Пишу о ней, как о человеке, который напрочил мне мертворожденного на пустом месте.
Кстати, именно в мае в ПЦ убили ребенка Марины Журбы и оставили ее без матки.
Причем здесь Марина Журба и Елена Валерьевна? Случай с Мариной Журба трагичный и не имеет никакого отношения к Коваленко. Вы специально людей в заблуждение вводите?
Я рожала у Елены ВАлерьевны третьего ребенка. Она Профессионал с большой буквы.И беспокоится за всех своих пациентов. Она тот доктор которому НЕ ВСЕ РАВНО.Да,требует ,чтобы ее назначения выполняли. Я считаю,что надо выбирать доктора на роды,к когда выбрали-доверять.Не доверяете,уходите.
Записан