Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: рукодельные работы: выбираем и голосуем - "Вязание"  (Прочитано 9581 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Девочки, результаты во втором сообщении
Поздравляю победителя  :ax:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Девочки, результаты во втором сообщении

А можно рядом  с номерами работ проставить ники авторов? Очень хочется узнать героев!


Поздравляю №3!!!!  :bi: :bi: :bi:
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

А можно рядом  с номерами работ проставить ники авторов? Очень хочется узнать героев!


Надеюсь, авторы сами о себе заявят  :ab:
Вдруг кто-то захочет остаться инкогнито :)

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Ой, Анечка, ну ты такое скажешь  :girl_haha:. Разве ж можно оставаться инкогнито, когда столько приятностей в адрес своих работ услышала
Мои работы 3 и 4. Спасибо огромное всем за голоса!!!  :love: :love: :love:
Я работы уже выкладывала в похвастушках. Скатерть – подарок моей сестричке на новый год. На ее столе она смотрится вообще отпадно, но фото у меня почему то нет. История создания скатерти долгая. Я сначала ее начала вязать из полиэстера (забыла название нити), связала два квадрата, и нитки закончились во всем городе. Так они у меня и лежат. Потом начала вязать из тулипа, тоже пропали белые… Короче, вязала год именно из-за отсутствия материала.
Ну, а в конце концов я столько накупила этих ниток, что хватило еще и на крестильный комплект и много еще всего.
Теперь по конкурсу:
1. Честно говоря, я расстроилась, что так мало работ. Я думала, что будет очень много участников и работ, поэтому и послала две работы (была мысль даже три послать).
2. Голосовать очень сложно. Мне было проще всех, так как фактически выбирала между двумя, и то до сих пор мучает чувство вины :bh: за то, что не проголосовала за варежки  :ba: .
3. Думаю, что конкурсы всё-таки нужно делать тематические и в одной категории рукоделия. Ну вот как можно сравнивать такие разные вещи, как бусики, скатерть, зимние варежки и летнее платьице? Т.е. все-таки, и тема и направление должно быть одним (хотя бы категориями: аксессуары, игрушки, одежда и т.п.) и тематика (ну вот, к примеру, весенняя).

Девочки, еще раз огромное спасибо за голоса  :ar:!!! Это так приятно, когда твоя работа приносит эстетическое удовольствие.
И огромное спасибо Ане  :queen: за потрясающую идею, организацию… ну и призы (она мне там в личке еще предлагает выбирать  :ai:, представляете!!!)
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля


3. Думаю, что конкурсы всё-таки нужно делать тематические и в одной категории рукоделия. Ну вот как можно сравнивать такие разные вещи, как бусики, скатерть, зимние варежки и летнее платьице? Т.е. все-таки, и тема и направление должно быть одним (хотя бы категориями: аксессуары, игрушки, одежда и т.п.) и тематика (ну вот, к примеру, весенняя).


Маша, поздравляю Вас! Я оказывается сразу из двух Ваших работ выбирала))
И я полностью согласна с 3-м пунктом!
А еще конкурсу не хватило огласки. Обидно( Может пройтись по всем темам рукоделия и прорекламировать там конкурс?

Cvetlinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7068

  • т.89281517066
    • Просмотр профиля
    • Одежда для беременных и кормящих, слинги

Маша, поздравляю Вас! Я оказывается сразу из двух Ваших работ выбирала))
И я полностью согласна с 3-м пунктом!
А еще конкурсу не хватило огласки. Обидно( Может пройтись по всем темам рукоделия и прорекламировать там конкурс?
Насчет огласки это верно) Вот в темке про рукодельный конкурс еще две девочки конкурс вязалок хотят  :ab: Впредь будем умнее  :girl_haha:

Варежки с шарфиком мои  :ah:

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Маша,  :bi:, скатерть  просто высший пилотаж!!!


А по тематике - как это возможно сделать тему? Тогда надо, как в ФК давать время на исполнение?  :scratch:
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Helena_sneginka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2791

  • Моей радости 8 лет!
    • Просмотр профиля

Маша,  :bi:, скатерть  просто высший пилотаж!!!


А по тематике - как это возможно сделать тему? Тогда надо, как в ФК давать время на исполнение?  :scratch:

Можно приблизительную тематику. Как, например, девочки предлагали "Весна". Или хотя бы делить работы по видам рукоделия.

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля

Можно приблизительную тематику. Как, например, девочки предлагали "Весна". Или хотя бы делить работы по видам рукоделия.

Быть может, у меня все равно кроме салфеточек ничего нет )))
На большее терпения не хватает,  а на что хватало, то почему-то не получалось  :sorry: и было не носибельным.

Так что подожду тематического конкурса салфеток  :girl_haha: Пусть не замудренные, но мои  :ah:)))
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля

Девочки, может быть, вы сами расскажете другим о возможности выбрать вид рукоделия для конкурса и принять в нём участие? Я в основном в темах "Косметика ручной работы" и "Мыло" сижу - там простор для творчества есть, но не такой огромный, как в вязании, скрап-букинге, рисовании :)
Неисправимый Романтик, найдутся ещё двое желающих показать свои работы - сделаем небольшой конкурс по салфеткам, почему бы и нет?  :ad: Большой путь начинается с маленького шага :)

Что касается одного большого, объединённого какой-то одной темой конкурса, или всё-таки ряда маленьких, лично мне кажется удобным частое и дробное проведение конкурсов разных видов рукоделия - в весне три месяца, можно показать за это время много рукодельных работ, посвящённых ей... Но, опять-таки, если вы считаете возможным проведение одного большого конкурса, где будут соседствовать разные виды прикладного искусства, керамика и скрап-букинг, например, начинайте готовиться к нему, почему бы и нет :)

Авторов добавила во второе сообщение  :aha:

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля

Насчет огласки это верно) Вот в темке про рукодельный конкурс еще две девочки конкурс вязалок хотят  :ab: Впредь будем умнее  :girl_haha:

Варежки с шарфиком мои  :ah:

Очень классные, умничка!!! :ax: :ay:

Mari

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 863

    • Просмотр профиля


Мои работы 3 и 4. Спасибо огромное всем за голоса!!!  :love: :love: :love:
 

Так заслуженно же! :ad:
Поздравляю !!!! :ax:

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Спасибо всем огромное за поздравления  :love: Мне очень-преочень приятно  :ah:
Вчера получила от Анечки призы (ммм...кучу призов). Какое же оно всё кайфучее, не передать словами. Я обмазалась с ног до головы, благоухаю теперь на весь дом  :girl_haha:
Анечка, спасибо огромное за двойное удовольствие: моральное и физическое!!!
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Мои были бусы  :ad: Спасибо всем за теплые слова!  :aw: