Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Учимся сами покупать на eBay и в зарубежных инет-магах  (Прочитано 618904 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Девочки, с этого магазина как можно получить посылку, не подскажете? Дело в том, что они только по германии, в Россию не шлют, а очень надо
https://www.dm.de/

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, с этого магазина как можно получить посылку, не подскажете? Дело в том, что они только по германии, в Россию не шлют, а очень надо
https://www.dm.de/

зайдите на diskontshop.eu, там многое есть из dm.

недавно там заказывала себе  для ванны dresdner essenz, kneipp, ну и всякие alverde, taxofit и пр.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2016, 20:20:26 от Zhinzhinn »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Ого, спасибо! Я смотрю, доставка там не дешевая :ac: Но напрямую из Германии тоже не дешевле, конечно, да еще и подружку напрягать, а так - сама купила , сама оплатила, здорово! :ay: Спасибо большое, пошла рыбий жир искать там :girl_haha:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ого, спасибо! Я смотрю, доставка там не дешевая :ac: Но напрямую из Германии тоже не дешевле, конечно, да еще и подружку напрягать, а так - сама купила , сама оплатила, здорово! :ay: Спасибо большое, пошла рыбий жир искать там :girl_haha:

я раньше тоже напрягала, но сейчас решила, что не стОит.
летом я себя не могла себя из этого магазина увести, оффлайн :ab:

 еще зубную пасту signal (она в Германии стоит 0,65 евро, ну и тут цена примерно такая же) заказала, цена супер и качество тоже.

http://diskontshop.eu/RM411-03463/

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Сигнал стаааренькая паста, хорошая очень! :ay: Я ее тоже помню, юзала, надо повторить :girl_haha:
Как я хочу в Штутгард на Рождественскую ярмарку :as:

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

Девочки, никак не получается расширить поиск или фильтр на али. раньше было (как  и в видеоинструкции) можно выбрать кол-во товара и распродажу, а сейчас нет таких клавиш, кто сталкивался?

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сигнал стаааренькая паста, хорошая очень! :ay: Я ее тоже помню, юзала, надо повторить :girl_haha:


да я тоже ее юзаю лет 10.

по магАзину - хэндлинг длинный, собирают посылку неделю.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста   :ah: 

в ноябре впервые сделала заказ на Алиэкспресс (1 куртка).  Номер не отслеживается до сих пор, товар не получила.   Завтра-послезавтра открою спор, потом потребую возврат денег.  Но вот такая загвоздка: платила я с карты Кукуруза, позавчера ее потеряла((.  Вчера получила новую, но номер-то ее уже другой.  А из доказательств - только смс в телефоне, код на замену карты, и то в смс указан только хвост номера новой карты.  Даже в платежном кабинете кукурузы все мои старые покупки изменились - в них указан номер новой карты   :glasses: .
   Не будет ли проблем с возвратом на новую карту?  Должна ли я сразу указать в комментариях, что мне выдали новую?   
и как доказать, что эта новая - моя?  Фото смс неубедительно, как мне кажется
дочка и сыночек

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Вам прежде всего нужно обратиться в саму кукурузу с вопросом.
Деньги могут прийти в банк и через какое-то время возвращены вам.
Указывать новую карту для возврата в али не имеет смысла, возвращать обязаны все равно на карту (карт-счёт) с которой прошла оплата.

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

а она заблокирована(.  Спасибо, позвоню им
дочка и сыночек

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

а она заблокирована(.
поэтому и посоветовала обратиться именно в банк. Обычно карту блокируют, а карт счёт еще какое-то время работает как раз для таких случаев. У нас были подобные (сбер, альфабанк), все решаемо, только узнайте процедуру именно как у кукурузы.

Карина Р.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста   :ah: 

в ноябре впервые сделала заказ на Алиэкспресс (1 куртка).  Номер не отслеживается до сих пор, товар не получила.   Завтра-послезавтра открою спор, потом потребую возврат денег.  Но вот такая загвоздка: платила я с карты Кукуруза, позавчера ее потеряла((.  Вчера получила новую, но номер-то ее уже другой.  А из доказательств - только смс в телефоне, код на замену карты, и то в смс указан только хвост номера новой карты.  Даже в платежном кабинете кукурузы все мои старые покупки изменились - в них указан номер новой карты   :glasses: .
   Не будет ли проблем с возвратом на новую карту?  Должна ли я сразу указать в комментариях, что мне выдали новую?   
и как доказать, что эта новая - моя?  Фото смс неубедительно, как мне кажется

Поскольку счет у обемх карт один и тот же, то никаких проблем быть не должно. Деньги придут на счет и будут отображены на той карте, которая в данный момент активна по этому счету.

Пушiстiк

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля

А у меня тоже похожая проблема. На днях планирую спор открывать, а карту СБ с которой оплачивала сменила из=за утери, счет остался прежний, но номер карты другой. Куда они возвращают в таких случаях деньги?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Вернуться на Ваш счет, но все же позвоните на горячую линию сбера.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки, помогите пожалуйста
я сейчас заказываю книжку с амазона, она стоит 52 доллара. Там написано, что "доставка в РФ" есть, и что доставка бесплатная (не в  контексте РФ), и по нажатию на эту ссылку написано, что доставка бесплатная для всех товаров больше 25 долларов. Но когда начинаешь оформлять, то пишет два способа доставки AmazonGlobal Expediting shipping и еще одну AmazonGlobal Priotity shipping. Я выбирают первую, а потом после ввода всех адресов пишет, что доставка 27 долларов.
ЧТо я не так делаю, в первый раз заказываю, чтоб бесплатно была доставка? Или это невозможно?
https://www.amazon.com/gp/product/1617293253/ref=ox_sc_act_title_1?smid=ATVPDKIKX0DER&psc=1
вот моя ссылка на книжку
помогите пожалуйста!