Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Детский день рождение в Батайске, где отметить???????  (Прочитано 24406 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

Девочки, ну поделитесь опытом, где у нас моно отметить, я не хочу ресторанов, хотелось бы какой то центр детский   :al: чтобы они там побесились.
Сказку закрыли?

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Девочки, ну поделитесь опытом, где у нас моно отметить, я не хочу ресторанов, хотелось бы какой то центр детский   :al: чтобы они там побесились.
Сказку закрыли?
Машунь, ну где ж у нас в Батайске деткам повеселиться можно? :al: Ни одного центра, ни одного кафе детского не осталось...В общем, Батайск будет лучшим)))) Мне бы тоже хотелось в Батайске деткам днюхи отпраздновать, не хочу в Ростов ...
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Маш,мы отмечали в Ростове в Зазеркалье
они прямо в центре находятся-оч удобно)
а в Батайске ничего такого нет...и уровень не тот


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Белочка@

  • В дружеских беседах можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 465

  • Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого
    • Просмотр профиля

Маш,мы отмечали в Ростове в Зазеркалье
они прямо в центре находятся-оч удобно)
а в Батайске ничего такого нет...и уровень не тот
Ой, простите, а можно про это Зазеркалье поподробнее? Сколько стоит? Что понравилось? Еда своя? :ax:
Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках)
Джон Драйден

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля

Ой, простите, а можно про это Зазеркалье поподробнее? Сколько стоит? Что понравилось? Еда своя? :ax:
стоит 6000 или 5000 (че-то точно не помню уже)
потому что я потом сразу за дополнительный час 1000р доплатила
в общем в эту сумму входит аренда,аниматор (1 час)+мыльные пузыри
еда и выписка-все свое
я еще приносила свой шар-сюрприз,чтоб дети оттуда подарки себе взяли
ну и потом они игрались в игровой,а мы ели-пили
у детей был отдельный стол


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Мана-Мана

  • Маша, 89064180325
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +256/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6745

  • печатаю левой пяткой
    • Просмотр профиля

короче вы меня не обрадовали  :ac: вот блин. ну лады, поедем в Ростов

Annette79

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Мои доченьки- моя жизнь
    • Просмотр профиля

Девочки, ну поделитесь опытом, где у нас моно отметить, я не хочу ресторанов, хотелось бы какой то центр детский   :al: чтобы они там побесились.
Сказку закрыли?

Мы 4ех летие Маринки отмечали  16.04.2011г в Пирамидке (он еще Радушка называется сейчас) РДВС, сальсикй поворот. получилось около 3 тыс.Организовывали нам детский праздник с феей, куча конкурсов, призов, танцев, нам оочень понравилось.Еду приносила свою, благо живем в соседнем доме.

Elfa4ka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля

Девочки, детские дни рождения устраивает наш кинотеатр (их кафешка, с детским меню и представлениями/клоунами), также моя ходила к кому-то на ДР в КДЦ (что напротив налоговой, тоже со столом и представлениями, но как это все присходило - я не знаю). также я слышала за 5й элемент (что в парке за  кинотеатром, но скорее всего опять же на уровне столов и шариков-конкурсов-салютов). Еще есть агенство праздник (вход со стороны куйбышева в парк) - там заказывали клоунов на ДР в школу, я помню они говорили, что если нужен сабантуйчик какой то организовать - то они тоже могут посоветовать..
Все может быть, и быть не может, и в то же время может быть

Булочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570

    • Просмотр профиля

стоит 6000 или 5000 (че-то точно не помню уже)
потому что я потом сразу за дополнительный час 1000р доплатила
в общем в эту сумму входит аренда,аниматор (1 час)+мыльные пузыри
еда и выписка-все свое
я еще приносила свой шар-сюрприз,чтоб дети оттуда подарки себе взяли
ну и потом они игрались в игровой,а мы ели-пили
у детей был отдельный стол
А можно адрес и их телефон?

betta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 100

    • Просмотр профиля

По поводу ГДЕ отмечать вот что хочу сказать: Вчера отмечали дочке День рождения 4 года дома. Пригласили аниматора. Детки у нас пришли разного возраста, начиная с 2-х лет и до 10 лет. Нам нравится дома отмечать т.к. во-первых еда нормальная, можно всех накормить и детей и взрослых, голодных точно не будет. Т.к. были в Ростове на дне рождении племянницы, они отмечали по-моему в Разумейке на СЖМ, там на стол было отведено всего 30 мин., а из еды только бутерброды, фрукты, сладости и торт. Если честно, мы остались голодными, эта еда не каждому подходит. И по времени никаких ограничений, а в арендованных помещениях представление посмотрели и до свидания! Вообщем, я для себя сделала выбор, что пока детки маленькие дома отмечать, станут постарше, будем что-то думать, может и боулинг и каток и еще что-нить придумаем! Кстати, Аниматора мы заказываем батайского, девушку Лену, она нам нравится. Поиграла со всеми детками, причем возраст у них разный, а играли все вместе и было весело и интересно!

Евгеша1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля

Доброй ночи! Меня зовут Елена. Думаю, это я проводила праздник, если Вы betta - Светлана! Спасибо за отзыв! Мне тоже понравился день рождения Вашей дочурки! Детки все были замечательные, хоть и разного возраста! Между прочем, я работаю не только аниматором. Мы организовываем и проводим и детские и взрослые праздники. Сейчас начали прием заказов на Дедушку Мороза! Программа интересная, актеры - профессиональные аниматоры, дорогие костюмы, музыкальное сопровождение. Подробнее по тел.8-908-514-45-02

День рождение ребенка можно отметить в кафе, которое находится в кинотеатре "Синема" в парке..
.отредактировано. реклама.

Аниматором был оба раза Гуркин Олег Владимирович. Очень осталась довольна, но главное, что сын и приглашенные друзья получили массу удовольствия:)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2014, 11:24:37 от RostovMama »

МиД

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 713

    • Просмотр профиля

Милые дамы, подскажите пожалуйста контакты хороших, не замыленных  аниматоров, можно из Ростова. Веселить нужно деток 10-15 лет и взрослых периодически :bi: :ar: :az:

Kokoss

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 181

  • Ксения
    • Просмотр профиля

Девочки , а кто  нибудь занимается в Батаиске воздушными шарами, или есть организации, с доставкой. Нужны шары воздушные которые продержатся в воздухе более недели ?

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля

Возобновлю) скоро др.. учитывая  давности сообщений спрошу  по  новой) есть варианты где ребёнку 5 лет справить. . И аниматоров где искать? Аниматоры минимум сколько работают по времени?

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля

Возобновлю) скоро др.. учитывая  давности сообщений спрошу  по  новой) есть варианты где ребёнку 5 лет справить. . И аниматоров где искать? Аниматоры минимум сколько работают по времени?
Уже наверно не актуально, но на будущее)) Мы отмечали пятилетние в Меркурии в детском зале. Там супер! Все были очень довольны. Аниматор из Ростова приезжала. И тортик тоже в Ростове заказывали.