Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 722286 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3060 : 03 Ноябрь 2009, 14:18:20 »

вот вы казюли, кто сказал что верю? просто взяла к сведению а вам можно сказать ПРОЦИТИРОВАЛА их слова...
а доверчивый человек, всем верю :)

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3061 : 03 Ноябрь 2009, 14:21:40 »

Продукты, богатые аскорбиновой кислотой: цитрусовые, зелень, овощи (перец, брокколи, кочанная капуста, помидоры, картофель). При хранении продуктов (включая длительное замораживание, высушивание, соление, маринование), приготовлении пищи (особенно в медной посуде), измельчении овощей и фруктов в салатах, приготовлении пюре происходит частичное разрушение аскорбиновой кислоты (при температурной обработке — до 30—50 %).

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3062 : 03 Ноябрь 2009, 14:47:52 »

Девочки, совсем забыла поделиться впечатлениями и посоветывать вам посетить одну кафешку! моя бывшая дериктриса открыла кафе Фрекен Бок на Тургеневском переулке, между фрунзе и Александровской, там детские мультики показывают, детское меню, очень требовательно и внимательно относятся к приготовлению пищи, дают карандаши и раскраски :) в общем я думаю с ребенком здорово отдохнуть и покушать можно, уютно, теплые полы, мне понравилось...вот теперь с малой хочу сходить...можно даже типа встречи организовать  :ad:

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3063 : 03 Ноябрь 2009, 16:10:06 »

А мы уже идем туда завтра с Женей  :ad:

Дуняша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 573
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3064 : 03 Ноябрь 2009, 19:28:53 »

А мы уже идем туда завтра с Женей  :ad:

А расскажите потом о впечатлениях? Что-чего-как-почем :ap:

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3065 : 03 Ноябрь 2009, 20:33:45 »

Ира, мы тоже с Пашкой там были - в полном восторге! Мы обожрались :ah: а зашли так пообедать слегка, взяли типа как всегда - первое, салат и второе, но там такие порции, что на салате я уже почувствовала, что объелась, но все такое вкусное, а свежеиспеченные булочки - мы их 6 штук съели. Потом муж кофе заказал, а я горячий шоколад, так нам еще ватрушки предлагали, очень хотелось, но вообще ни куда уже не лезло. Еще хозяин предложил попробывать их новинку горячего шоколада с коньяком и еще чем-то, но я сказала, что в положении, он так поздравлял)))
Мы еще на "шоу" попали, одна свадьба устроила там себе фотосессию, очень красивые были жених и невеста и Мазерати их ждал ничего так :ag: Интересно это у нас есть такие свадебные авто в прокат или их личное авто)))
Пошли туда специально на разветку, хотела с Егором пойти, но осмотревшись, поняла, что это будит дурдом, мал он еще для таких мест, подождем))) Еще сказала, хочу чтоб мой будущий дом в деревне оформил бы этот же дизайнер :ag:
Ира, а что за директриса? Хозяева очень милые, видно, что они все время там и все контролируют - это гуд)))

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3066 : 03 Ноябрь 2009, 20:40:00 »

http://www.sp.rostovmama.ru/index.php/topic,12429.new.html#new  спасите мой дом от склада...  :ag:

реклама запрещена

Azura

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 96

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3067 : 03 Ноябрь 2009, 20:50:48 »

Nataliti, хозяйка этого кафе Ольга Вячеславовна, очень хорошая и требовательная женщина. Раньше она была директором школы суперреферент и агентства по подбору персонала анкор. Строила меня и Елис, когда мы учились у нее, маникюр, быстрая печать, риторика, и тп. Сейчас вот решила заниматься творческой деятельностью, работать в своем кафе как официант и управляющий, а муж  стоит за барной стойкой, помогает бармену. За хорошее качество еды я просто уверена, поэтому не буду бояться туда водить своего ребенка. Да и самой очень понравилось, так спокойно и уютно. Вот завтра иду с Катей Amadina, и своей командой на встречу.
Давайте с детками туда сходим?

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3068 : 03 Ноябрь 2009, 21:28:37 »

Да, для детей там меню супер, я вот своего и хотела туда повести именно из-за меню, НО, мы не настолько богаты :ag:, что бызапустить туда своего монстра, а если ему ничего не давать, это будет испорченное настроение у всех :ac:

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3069 : 03 Ноябрь 2009, 21:38:58 »

Мы в субботу ходили (бывшие ученицы школы суперреферент) на день рождения Ольги Вячеславны, многие уже имеют семьи и детей, обговаривали что мол с детьми прийти, и многие девочки ответили так же как ты Наташ : финансы не позволят оплатить весь тот погром :)  кстати Наташ, скажи свои впечатления Алинке :) я ей разрекламировала...она собралась там свой др отмечать...как вариант :) в чт на работу меню принесу, у меня есть экземплярчик...
а еще О.В. собирается там что то типа творческих вечером устраивать....приглашает из театра людей а они будут стихи читать...или может даже сценки ставить...сидишь кушаешь и культурно просвящаешься :)

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3070 : 03 Ноябрь 2009, 22:12:08 »

а еще О.В. собирается там что то типа творческих вечером устраивать....приглашает из театра людей а они будут стихи читать...или может даже сценки ставить...сидишь кушаешь и культурно просвящаешься :)
а вот это супер! только на днях ныла, что в городе ничего такого нет. ну или я не знаю, где есть :ab:

инна шигина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3071 : 03 Ноябрь 2009, 23:02:27 »

Девочки,всем привет! Мы на сл. неделе уже будем переезжать к вам... Вы вот тут про яблоки много писали- а сколько у вас стоит кг. яблок например? Вроде юга- цены должны быть дешёвыми на фрукты...

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3072 : 04 Ноябрь 2009, 00:20:28 »

Девочки,всем привет! Мы на сл. неделе уже будем переезжать к вам... Вы вот тут про яблоки много писали- а сколько у вас стоит кг. яблок например? Вроде юга- цены должны быть дешёвыми на фрукты...
Ну за яблоки я напишу сегодня покупала. Красные на Д называются (чтото делишес или как то так,забыла) 22р, я их только и ем. А Семеринка крупные 30р. А вообще летом у нас совсем все не дешево. Малину в этом году брала по 200р :ac:

Amadina

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1141

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3073 : 04 Ноябрь 2009, 07:59:48 »

У меня сестра из Перми была летом. Сказала, что у нас тут фрукты дороже, чем у них

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #3074 : 04 Ноябрь 2009, 11:20:43 »

У меня сестра из Перми была летом. Сказала, что у нас тут фрукты дороже, чем у них
А у меня сестра была с Барнаула, им цены только на бананы и арбузы понравились.