Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 723239 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

incity2010

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4515 : 21 Март 2010, 21:28:02 »

Девочки может кто нибудь будет на рынках и сможет узнать цену, пожалуйста, а то в Новочеркасск таранку с Азовского моря не возят, а она такая вкуснючая....
Сегодня покупали на Ц.рынке 150 руб. десяток (очень вкусная :aha:)

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4516 : 21 Март 2010, 21:52:42 »

А мои сегодня были на этой выставке собак. Егору очень понравилось! Но мама говорит детей не было, а зря)))

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4517 : 23 Март 2010, 10:43:46 »

девочки, я в тихом ужасе и шоке!! второй день (простите за интимную подробность  :ah: ) болит грудь в количестве 1й штуки  :ai: болит не сильно, напоминает неприятные ощущения в первый месяц ГВ, когда молока много прибывает и не все скармливается сразу, как-будто переполненная. но это продложается уже второй день. молока, вроде, не убыло, такое же количество, что и обычно. у меня есть подозрение, что я могла застудиться (в воскресенье, расхрабрившись на теплую погоду, во время уборки дома пару раз выскакивала на балкон в тонкой маечке  :bh: ), но это только предположение, просто ничего другого необычного не было-не делала. очень надеюсь, что все пройдет, но боюсь ужсно!! куда и к кому можно обратиться, чтобы провериться?? я не знаю, что там в первую очередь в таких случаях делается - узи, или просто осмотр?? помогите советом, пожалуйста!  :bc:

МамоЧК@

  • Марина, лучше на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4518 : 23 Март 2010, 11:29:38 »

Сначала конечно же к гинекологу - на осмотр. А он уже по результатам осмотра дальше направит. Может быть понадобится осмотр маммолога, или УЗИ молочной железы. Короче - сначала к гинекологу. Желаю удачи. :ax:

Elis

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 457

  • Дочь Виктория!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4519 : 23 Март 2010, 12:53:16 »

я с дочкой 2 раза грудь застуживала, в одном случае высокая температура была, в обоих- очень болела грудь и отвердевала, один раз скорая на госпитализацию отправляла, я отказалась, спасалась-горячей ванной, на ночь медовый компресс, сверху клеёночку (обычный пакетик прозрачный) и пеленкой перевязывала. на утро обязательно грудь расцеживала и мяла, чтоб не было твердых комочков и потом не пришлось вырезать. обычно к концу второго дня-всё проходило. ну это как говорится моё самолечение, естественно настоятельно не рекомендую. Желаю удачи!

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4520 : 23 Март 2010, 16:12:39 »

девочки, я в тихом ужасе и шоке!! второй день (простите за интимную подробность  :ah: ) болит грудь в количестве 1й штуки  :ai: болит не сильно, напоминает неприятные ощущения в первый месяц ГВ, когда молока много прибывает и не все скармливается сразу, как-будто переполненная. но это продложается уже второй день. молока, вроде, не убыло, такое же количество, что и обычно. у меня есть подозрение, что я могла застудиться (в воскресенье, расхрабрившись на теплую погоду, во время уборки дома пару раз выскакивала на балкон в тонкой маечке  :bh: ), но это только предположение, просто ничего другого необычного не было-не делала. очень надеюсь, что все пройдет, но боюсь ужсно!! куда и к кому можно обратиться, чтобы провериться?? я не знаю, что там в первую очередь в таких случаях делается - узи, или просто осмотр?? помогите советом, пожалуйста!  :bc:
Ты же грудью кормишь?Вот пусть деть подольше сосёт эту грудь.У меня недавно такое было-застудила одну грудь-такие затвердения были :ai:Думала всё-больница.Болела сильно,но я массировала понемногу и малышке её всё время давала сосать.ТТТ ,за ночь вроде рассосала и вскоре прошло.

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4521 : 24 Март 2010, 10:02:38 »

девочки, спасибо всем за советы!!  :ax: :ax: :ax: к врачу не пошла - к местному в поликлинике особого желания нет, а хорошего не знаю  :al: по совету Танечки-tarsusha и Ирочки-limirina, ходила весь вечер с капустным листом в меде на груди, как с орденом  :aha: с утра, вроде, совсем слабые ощущения остались, почти не беспокоит. сегодня после работы продолжу, сосюнькаем исправно, надеюсь, все у нас будет хорошо!  :ad: всем спасибо за поддержку!

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4522 : 24 Март 2010, 11:53:14 »

Женечка, все хорошо будет,конечно! А Катюнька только домой с прогулки с бабушкой пошла. :ba:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4523 : 24 Март 2010, 21:57:40 »

Всем привет! Принимайте нас в вашу дружную компанию :ab: Меня зовут Яна а сына Никита, ему 3года 2месяца. Живём в районе Нового вокзала.

Яна, присоединяйся - будем рады!!!  :peace:

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4524 : 24 Март 2010, 22:00:23 »

А мои сегодня были на этой выставке собак. Егору очень понравилось! Но мама говорит детей не было, а зря)))

Мы то же заезжали на недолго. В кино собрались, а билетов не было - так мы на выставку зашли. Малые в восторге, Дианка такие комментарии отвешивала в адрес собачек...  :ag: Что мне так было весело, что я даже забыла что собак до смерти боюсь. Но собачки и их владельцы вели себя очень достойно.

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4525 : 24 Март 2010, 22:02:47 »

девочки, спасибо всем за советы!!  :ax: :ax: :ax: к врачу не пошла - к местному в поликлинике особого желания нет, а хорошего не знаю  :al: по совету Танечки-tarsusha и Ирочки-limirina, ходила весь вечер с капустным листом в меде на груди, как с орденом  :aha: с утра, вроде, совсем слабые ощущения остались, почти не беспокоит. сегодня после работы продолжу, сосюнькаем исправно, надеюсь, все у нас будет хорошо!  :ad: всем спасибо за поддержку!

Женечка, ТТТ - чтоб всё было хорошо!!!

реклама запрещена

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4526 : 25 Март 2010, 01:38:48 »

Поздравляем Максика с Днём рождения!!!!! Леночка (Слингомама Таганрога), желаем всего самого доброго и светлого малышу!!! Здоровья, радости, новых открытий!!!!  :az:
Ага, спасибо! :aw:...я давно не заходила сюда)), на местных форумах сидим)))


девочки, спасибо всем за советы!!  :ax: :ax: :ax: к врачу не пошла - к местному в поликлинике особого желания нет, а хорошего не знаю  :al: по совету Танечки-tarsusha и Ирочки-limirina, ходила весь вечер с капустным листом в меде на груди, как с орденом  :aha: с утра, вроде, совсем слабые ощущения остались, почти не беспокоит. сегодня после работы продолжу, сосюнькаем исправно, надеюсь, все у нас будет хорошо!  :ad: всем спасибо за поддержку!
Женя, выздоравливай! :aha:...кстати, как у тебя дела?
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4527 : 25 Март 2010, 10:25:57 »

Женя, выздоравливай! :aha:...кстати, как у тебя дела?
если про здоровье - уже все прекрасно!!! вчера ко второй половине дня уже вообще ничего не болело!!  :ar: спасибо девчонкам за советы и поддержку!!!  :ad:

если так вообще дела по жизни.... да, нормально все!!!  :ab: бывает и хуже  :ad:

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4528 : 26 Март 2010, 01:32:38 »

если про здоровье - уже все прекрасно!!! вчера ко второй половине дня уже вообще ничего не болело!!  :ar: спасибо девчонкам за советы и поддержку!!!  :ad:

если так вообще дела по жизни.... да, нормально все!!!  :ab: бывает и хуже  :ad:
и про здоровье, и вооПЧе)))
короче, самовылечилась?)) к врачам не стала обр? :ab:
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

Catheriine

  • мама Женя и Катюнька
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 282

  • 918-5564894 Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #4529 : 26 Март 2010, 10:12:10 »

и про здоровье, и вооПЧе)))
короче, самовылечилась?)) к врачам не стала обр? :ab:
нет, к врачам не обращалась - к кому, даже не представляю?!  :al: самолечением обошлось, слава богу  :ab:
ну, весной всегда как-то все дела, как кажется, лучше идут. цветение жизни и все такое  :ad: