Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721451 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2580 : 23 Сентябрь 2009, 23:57:30 »

вот и я надеюсь, что так и будет :ab:
а то болтаются детюшки в кегуру - жалко смотреть :ac:

а я чего собственно про количество спросила... просто я тут уже всем родственникам рассказала про грандиозный слингопарад :ag: все знают, что в воскресенье шествие слингомамочек... :ag: будет обидно, если мало народу прийдет  :bh:

Ира, вот и хорошо, что родственников привлекаешь! Многие с группой поддержки придут!!!
Тарсюша с семьёй будет, с подругой слингомамой! ВлаДиана вроде идёт - Отзовись, вернись в семью)))ты придёшь с группой поддержки?)))
Лена-Леденика идёт с 2мя детками!
Да моих девчат наберётся человек 8-10...
Погода будет хорошая, мыльные пузыри, шарики...))) Погуляем!
Местные СМИ не смогла пробить, ну и ладно! :ao: У нас свои фото-видео камеры будут у многих!!! :ae:
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2581 : 24 Сентябрь 2009, 00:51:39 »

я не только с двумя детками, я с слинго-сестрой  :ag: и племяшкой

у меня сегодня навернулся после стирки ССК. май тоже  не новый, для парада не пойдет...надо срочно шить, благо ткань уже полгода лежит, все руки не дойдут...

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2582 : 24 Сентябрь 2009, 10:20:44 »

Так мы наверное виделись :ag: :ag: :ag: Я у окна сидела, а точнее - под окном :ab:
Я сразу догадалась-ты подушку принесла и тебя Надя зовут?А я -да,именно в белой кофточке! :ab: :ab: :ab:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2583 : 24 Сентябрь 2009, 12:21:52 »

а в воскресенье слингомамы только с малышами придут? или старшая детвора тоже будет? мне дочу \3г\ придется с собой взять... нужна компания  :ab:

я буду со своей... но если она будет не в настроении, не подпустит к себе не кого на пушечный выстрел...

реклама запрещена

Ангел2009

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2584 : 24 Сентябрь 2009, 12:33:53 »

Ангел2009 Ну что там что то уже получилось?  :ab:
Ага! Я жгутик плету 3х цветный, а :ar: :ar: :ar: ты что ?

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2585 : 24 Сентябрь 2009, 15:24:40 »

Ира, вот и хорошо, что родственников привлекаешь! Многие с группой поддержки придут!!!
Тарсюша с семьёй будет, с подругой слингомамой! ВлаДиана вроде идёт - Отзовись, вернись в семью)))ты придёшь с группой поддержки?)))
ну пока не знаю... я-то всем рассказала, но не уверена, что пойдут... муж не любитель таких прогулок :ac: но может уговорю...

Пушок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Самое дорогое для меня - это ЖИЗНЬ моей семьи!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2586 : 24 Сентябрь 2009, 17:32:11 »

Ага! Я жгутик плету 3х цветный, а :ar: :ar: :ar: ты что ?

Привет!молодец!!я вот тоже подсела конкретно на это "гиблое" дело! уже кучу бисера накупила, леску,крючок,застежек,короче всего-всего....поскачивала схемок.но пока че-то выходит или сильно простенько,или детско.вот тоже думаю попробовать жгутик!!!!
а то я вначале хотела толстый браслетик сплести,...
ха.зато мне вчера муж сделал буссы!!видел,как я мучаюсь с бисером,взял мои же бусинки.кот.я накупила на будущие сережки и браслеты, нацепил на черн.ленточку,застежку и все!!1КРАСОТА!!!! :ah:
А я все мучаюсь и мцчаюсь с бисером
то стеклярус не проходит ни в одну иголку,то леска толстая :an: :be: :ai: уже иногда просто терпения не хватает :bh:
хотя кажется все так просто...

РИША

  • Мама самых замечательных крошечек-двойняшек :)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 284

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2587 : 24 Сентябрь 2009, 23:18:20 »

Ангел2009 сейчас пока ничего,сессия началась.а вообще я очень люблю по канве бисером вышивать,недавно вот сделала пару картинок так прикольно))вот как будет время хочу большую картину с природой крестиком вышить))
Пушок Я вот проработала в свадебном салоне 4 года делала вышивку на  свадебные платья,кружева по 12 метров разшивала бисером,поетками.камнями,всякие рисунки делала.Терпения хватило))) Вот сейчас сессию закончу хочу такую же работу найти)) А вообще должны быть иголки под бисер,через них должен пролезать)) А леску надо специально подбирать,лучше там на форуме спроси какого диаметра чтобы бисер пролезал.но очень тоненькую)) Можно еще попробовать на двойной нитке с иголкой)) А то что муж помагает это отлично))) Будете вместе прикольные штучки мастерить)))

Ангел2009

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2588 : 25 Сентябрь 2009, 00:54:55 »

Привет Пушок!
 Это хорошо что муж тебе помогает плести!Я на выходных куплю бисер и буду плести дерево Бансай.Я плету тонкой леской или проволокой,а крючком и иголкой не пробовала!

Пушок

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

  • Самое дорогое для меня - это ЖИЗНЬ моей семьи!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2589 : 25 Сентябрь 2009, 09:40:48 »

РИША я наверное как и многие девочки с детства мечтала работать в свадебном салоне!это ведь так красивоооо)))) но только когда выросла,поняла,что это и очень тяжелая работааа  :ap: :ap: :ap:
Да и очень надо быть терпеливой и усидчивой. Но ведь когда что-то получается красивое (свад.кружево) то думаю готова часами сидеть и вышивать.а вот когда нифгааа не выходит,вот тогда и теряеш терпение :aq: :bb: :bb: :bb: готова уже все бросить! но как подумаю сколько всего уже накуплено из бисера , так опять сажусь и пробуююю, да и интересен же все таки этот бисер!

Mas@n@

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2590 : 25 Сентябрь 2009, 10:42:21 »

Девочки! Всем привет! Давайте знакомиться. Я Марина. У меня две доченьки. Живем на Дзержинке, в районе "Приазовья". Нужна ваша помошь. Кто знает хорошего детского невропатолога в Таганроге. Очень надо для маленькой (1 месяц). Хочется чтоб внимательный и грамотный доктор нас проконсультировал.

Mas@n@

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2591 : 25 Сентябрь 2009, 10:46:17 »

Эх! Надо линеечку поменять. Малявочка родилась уже, а маме всё некогда об этом людям рассказать. Сори, исправлюсь. :ah:

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2592 : 25 Сентябрь 2009, 11:09:34 »

Девочки! Всем привет! Давайте знакомиться. Я Марина. У меня две доченьки. Живем на Дзержинке, в районе "Приазовья". Нужна ваша помошь. Кто знает хорошего детского невропатолога в Таганроге. Очень надо для маленькой (1 месяц). Хочется чтоб внимательный и грамотный доктор нас проконсультировал.
привет! :az:
мы соседи - мы живем на 14ом артиллерийском, недалеко от дзержинки.
я знаю только одного неврапатолога, о котором хорошо отзывались - Мерзляков. принимает кажется в пол-ке на Глушко. вроде вменяемый доктор.

а вообще я буду не я, если не спрошу - а вы точно уверены, что ребенку неврик нужен? :ah:

Mas@n@

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2593 : 25 Сентябрь 2009, 11:17:46 »

Нас в обычной поликлинике смотрела одна...  :be:. Им же чего-то нужно говорить запалошным мамашам. Вот и нам сказали, что у маленькой гипертонус мышц и ВЧД. Как она такие диагнозы без обследований ставит? :al:. Поэтому хочу мнение другого спеца услышать.

Слингомама Таганрога

  • Член ассоциации слингоконсультантов России. Уд. № 139.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 704

  • 8-918 51о 72 67. Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2594 : 25 Сентябрь 2009, 11:21:22 »

Девочки! Всем привет! Давайте знакомиться. Я Марина. У меня две доченьки. Живем на Дзержинке, в районе "Приазовья". Нужна ваша помошь. Кто знает хорошего детского невропатолога в Таганроге. Очень надо для маленькой (1 месяц). Хочется чтоб внимательный и грамотный доктор нас проконсультировал.
Привет, Марин! Я Лена.
Знаю хорошего невролога, подойдёт?
Чуваева Оксана Михайловна 8- 918 530 42 65.
Она приезжает и на дом.  ..... считаю, что она лучшая, т.к. ездит на повышение квалификации в Москву периодически, у неё у самой Ре года 3....ну, вот так))
..пока писала, смотрю ты ответила.
Это точно тебе её надо вызвать для своего успокоения! Она вменяемая человек и развеет быстро эту мутату!
Лучше домой, т.к. она долго наблюдает за РЕ, а не бегом как на приёме...- что они там разглядят в кабинете!когда очередь под дверью!
Валюшка - 20 лет,
Максюшка - 5 лет,
Илюшка 23.04.13 Ура!!!