Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721537 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2850 : 23 Октябрь 2009, 15:16:23 »

Девочки погода на выходных вроде обещает быть хорошей, давайте погуляем в парке? там красиво щас, пофоткаться можно...мы в прошлые выходные гуляли, чуть позже фотки выложу покажу :) только собираться ,если можно, в воскресенье, ато в субботу к нам брат мужа с Москвы приежает  :ad:

мы только за!!!

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2851 : 23 Октябрь 2009, 15:17:25 »

Красавица!!! :ax: :ax: :ax:

Спасибо! Сейчас с сада забрала фотки, вот там действительно...  :as: :as: :as:

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2852 : 23 Октябрь 2009, 15:20:29 »

Лена, у нас тоже мечта перебраться из города в деревню, купить/построить там большой дом, расскажи по подробнее как Вам там живется, сколько твоим деткам? в сад, школу ходят? а на работу в Таганрог или там же работаете? В Приморке дорогое жилье/земля? муж говорит, что все что ближе к морю - дорого.
Планируем это к 7-ми годам Егоркиным, а там как получится, но муж говорит уже надо определяться с местом. Мне нравиться М-Курган, но далековато, а еще больше прельщает школа в Анастасиевке, но это блин еще дальше, а как говориться хочется и рыбку съесть и....)))))

Наташа, у меня бабушка в Покровском живёт, вполне чистенький и цивильно, районный центр, школа нормальная, без заскоков учителя... но и не без прелести деревенской - отсутствие коммуникаций, общ. транспорта мало, аптеку после 18 не найти работающую и много чего ещё... Но земля не дорого, чистый участок 10-15 соток от 200 000 до 400 000 в хорошем месте...

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2853 : 23 Октябрь 2009, 15:26:41 »


А вот и вся наша семья:

Приятно познакомиться. У меня младшая 31 мая 2006, а старший 21 мая 2004 года... Инна, я сейчас ваш дом смотрела... Я перепутала где начало улицы, так что ты живёшь вообще рядом со мной, сможем за солью к друг другу ходить...  :as: у вас нет машины? а то у дома нет въезда...  :ah: позже фото кину...

из плюсов - парк Горького в 3-5 минутах, аквапарк в 8-10 мин. ходьбы...

из минусов - ночью темень, грязь или в засуху пыль, транспорт достаточно далеко...

вы от нашей Чеботарской на два дома ещё ниже к морю... если мы решим троиться у мужа на участке, будем с вами жить через 4 дома...

реклама запрещена

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2854 : 23 Октябрь 2009, 15:28:32 »

как, как, просто - гордской "снобизм" :ag:,
похоже на то))) ну и еще мой "мамский" страх
.все от семьи.
безусловно  :ay:
в общем, я для себя  четкого ответа на этот вопрос пока так и не нашла...может и не стоит все усложнять))) как я уже писала, не место красит человека, а человек )))

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2855 : 23 Октябрь 2009, 15:28:58 »

Лена-ledenika, да не так у вас и дёшево жильё, я скажу...  :ai: а со скольки лет муж берёт в секцию и сильно ли травмоопастный спорт?

реклама запрещена

ksu494

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2856 : 23 Октябрь 2009, 15:29:56 »

Инна, а вашему старшему сколько???



вот моя кукла, но она не очень любит с детками играть - у неё Вова лучший друг на свете... а вот Вовчик с радостью играет и с младшими детками...
О-о-о знакомая хулиганочка. :ag:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2857 : 23 Октябрь 2009, 15:35:14 »

О-о-о знакомая хулиганочка. :ag:

Ага... ей бы в этом наряде да на забор вашего соседа...  :ag: я до сих пор с прошлого раза не отмыла ботинки...  :ag:

Девочки, вы так строчите, что я ели успеваю всё перечитывать. Вон у Оксаны то же тишина и свежий морской воздух. Мы как от вас последний раз уезжали, поехали вперёд, так как сдать назад не удалось - так с мужем ехали и облизывались...

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2858 : 23 Октябрь 2009, 15:36:18 »

НАРОД, пошлите в парке погуляем. Так охота побегать с детками по листикам - сегодня такое солнышко...  :ar: :ar: :ar:

реклама запрещена

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2859 : 23 Октябрь 2009, 15:41:00 »

Наташа, у меня бабушка в Покровском живёт, вполне чистенький и цивильно, районный центр, школа нормальная, без заскоков учителя... но и не без прелести деревенской - отсутствие коммуникаций, общ. транспорта мало, аптеку после 18 не найти работающую и много чего ещё... Но земля не дорого, чистый участок 10-15 соток от 200 000 до 400 000 в хорошем месте...

Да там и не одна школа и кружков много, да я чего-то про Покровское и забыла, это ж близко, кажеться, что почти город))) я в Покровском много работала, тоже люди замечательные живут! но я и не думала, что участки такие в принципе недорогие, спасибо за инфу!

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2860 : 23 Октябрь 2009, 15:41:19 »

Лена-ledenika, да не так у вас и дёшево жильё, я скажу...  :ai:
я писала крайние цены  :ad: конечно можно дешевле найти, но это как правило из разряда "срочно продам")))

а со скольки лет муж берёт в секцию и сильно ли травмоопастный спорт?
детская с 8-9 лет, совсем малявочную пока не хочет открывать  :al: А взрослые на тайцзыцюань хоть в 90 лет  :ag: у него и 50-летние занимаются, и 17-летние)))
насчет травмотичности - риск минимален, Денис Викторович за этим строго следит, малышам спарринги по-моему вообще не дает...
ну и так, к слову: он инструктор международного класса, аттестовывался в Китае, ездит туда заниматься, 4й дуань (дан) ушу, чемпион России по традиционному ушу...

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2861 : 23 Октябрь 2009, 15:47:22 »

Да там и не одна школа и кружков много, да я чего-то про Покровское и забыла, это ж близко, кажеться, что почти город))) я в Покровском много работала, тоже люди замечательные живут! но я и не думала, что участки такие в принципе недорогие, спасибо за инфу!

я на машине от своего дома с Чеботарской до бабушкиного дома в Покровском доезжаю за 30 минут, притом еду не быстро + пробки на мосту Бакинском... мы весной с Тарсюшей и МаНютой вообще ездили гулять к речке под Покровским, класс...  :as:

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2862 : 23 Октябрь 2009, 15:53:00 »

детская с 8-9 лет, совсем малявочную пока не хочет открывать  :al: А взрослые на тайцзыцюань хоть в 90 лет  :ag: у него и 50-летние занимаются, и 17-летние)))
насчет травмотичности - риск минимален, Денис Викторович за этим строго следит, малышам спарринги по-моему вообще не дает...
ну и так, к слову: он инструктор международного класса, аттестовывался в Китае, ездит туда заниматься, 4й дуань (дан) ушу, чемпион России по традиционному ушу...

Открывайте для малышей, плиззззззззззззззззззззззззз!!! Мне Вовчика деть не куда, в художку отдали нравится очень ему, а с танцев сбежал через два занятия - сказал там очень скучно (ему у станка не понравилось - а Ди в восторге, они Элиттанце занимаються...  :ag:), проситься в бассейн, а я воды боюсь, пусть с бабушкой потом ходит... На футбол только с 7 лет. На контактные виды спорта папа не разрешает (у него самого в лет 10 были серьёзные проблемы после пары месяцев занятий боксом)... Вот и маюсь, а так вам бы доверила парня...  :ad:

реклама запрещена

ledenika

  • есть вопросы? пишите в ЛС - не нужно меня бояцца))) Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • У меня 2 карапуза)))
    • Просмотр профиля
    • альбом рукотворчества
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2863 : 23 Октябрь 2009, 16:01:11 »

Открывайте для малышей, плиззззззззззззззззззззззззз!!! Мне Вовчика деть не куда, в художку отдали нравится очень ему,
как только - так сразу))) мне кажется Нике в компании заниматься интереснее было бы  :ad: но у него сейчас группы по тайцзы, винчун, детская, китайский язык и каллиграфия, плюс с этого месяца в ростове секция должна быть... поэтому не знаю когда он на детскую отважится...

а куда вы в художку ходите? и как? подробности в студию  :bi:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #2864 : 23 Октябрь 2009, 16:10:10 »

а куда вы в художку ходите? и как? подробности в студию  :bi:

понятно... будем ждать!

Мы ходим в ДК Тагмет, берут с 5 лет, 600р в месяц, плюс купить все принадлежности... но это не школа в какой я когда то училась (во 2 гимназии), а так - изостудия я бы сказала... Но деть занят, руку формирует и мама довольна. Несколько предметов, в том числе лепка и история искусств. Во основном девочки ходят, но моему любителю женского пола - в самый раз. Он на танцах девочку за попу трогал, когда они у станка занимались, его поругали (а он этого не прощает) и он сказал, что больше не пойдёт... Говорю, зачем девочку за попу трогал, сказал было скучно, а она красивая...  :ag: Что я с ним дальше делать буду...  :ag: Вот ещё репетитора нашли (Танюша привет), туда скоро надеюсь пойдём. Девочки, кто ещё хочет к репетитору (лет 4-6 ребёнок), сказали, что в паре продуктивнее, но уровень знаний должен быть одинаковый.

реклама запрещена