Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Мамы из Таганрога... Аууу!  (Прочитано 721451 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #540 : 17 Июнь 2008, 16:29:51 »

Вот блин, как раз завтра к нам доктор придет и я не буду в парке, кстати сегодня сделали УЗИ - два сеанса остеопата нам не помогли, на третий я не пойду - иначе у меня точно нервный срыв будет, сегодня тоже готовилась к реву, может думала он теперь лежать не любит, поэтому плачет, но нет, мой ребенок был как всегда общительный, веселый, спокойно лег, полепетал, все разглядывал, так что к "плохому дяде" мы больше ни ногой.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #541 : 17 Июнь 2008, 16:34:24 »

Ну и страсти вы рассказываете... Бррррр... Егорка, что то совсем дядю невзлюбил... А чего вы УЗИ делали... Чем остеопат не помог...

реклама запрещена

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #542 : 17 Июнь 2008, 16:39:11 »

По поводу оптовой закупки одёжек... Ириш, ты не обижайся, ради Бога, но всё-таки мне кажется, что на 5 тыщ. лучше бы памперсов накупить.  :al:  
Цены в прайсе, кста, не намного ниже магазинных. А подешевле никак?  Или минимальную сумму заказа сделать ещё минимальнее... :al:
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2008, 16:43:31 от Lidock »

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #543 : 17 Июнь 2008, 16:42:48 »

Да я же не на 5000 предлогаю... Я себе буду брать... Вот и предложила...  :al:

реклама запрещена

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #544 : 17 Июнь 2008, 16:45:11 »

Да я же не на 5000 предлогаю... Я себе буду брать... Вот и предложила...  :al:
А. Поняла, Т.е. на ту сумму, что мы скинемся, ты купишь грудничкових одёжек, а на оставшиеся будешь себе добирать, так?
Ок, я тогда позвоню в ОПН, спрошу, что им надо из одёжек.

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #545 : 17 Июнь 2008, 16:51:13 »

Я буду брать себе, и ещё с Оля (ОГРИ), провёдем закупку на СП РМ... Но, для деток могу добрать на себя, без орг %... по той цене, что в прайсе...на сумму, что мы сможем собрать... Узнавай в ОПН, а я сегодня созваниваюсь вечером со знакомой, она должна найти человека в Доме Малютки на Бабушкина... кому можно без опаски будет отдавать... Я часто мимо езжу и очень грустно смотреть на десяток одинокостоящих колясок...  :ak: Я им хочу помогать...

реклама запрещена

Олечк@

  • Гость
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #546 : 17 Июнь 2008, 16:56:38 »

Олечк@, привет!!!

Приветик!  :ab: Вычислили меня, скромно проглядывающую вашу темку  :ag: Ничего, скоро и я к вам, мамочки, присоединюсь! Уже жду не дождусь!  :ab:

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #547 : 17 Июнь 2008, 16:58:59 »

АГА...   :ag: Смотрю читает и молчит... А почему скоро, почему не сейчас... мы и пузатиков-телепузиков принимаем в компанию...  :bd:

реклама запрещена

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #548 : 17 Июнь 2008, 16:59:13 »

Я часто мимо езжу и очень грустно смотреть на десяток одинокостоящих колясок...  :ak: Я им хочу помогать...
Д-а-а (( грустная картина. Как только найдём "подходы" туда - конечно,будем и в ДМ памперсы и одёжки отвозить. Просто мы с сетсрой решили в ОПН поехать, т.к. знаем там врачей, и точно знаем, что они не станут наживаться на гуманитарной помощи.

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #549 : 17 Июнь 2008, 17:00:58 »

Девочки, а еще нельзя никак узнать про дома пристарелых, про инвалидов, я уже писала в добрых делах у меня много вещей пропадает, а муж в Ростове только проездом бывает, в Ростов везти не кому, но у нас же тоже есть инвалиды и какая-нибудь организация им помогающая - у меня и мама уже собрала, у меня белья много, плед хорощий, утюг, да мало ли, что-то новое покупаешь, а куда старое девать голову ломаешь, раньше знакомым отдавали, но теперь, когда кредиты есть люди сами себе покупают, а вот одинокому кому-то все бы пригодилось...

Galka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 719
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #550 : 17 Июнь 2008, 17:03:23 »

Вот блин, как раз завтра к нам доктор придет и я не буду в парке, кстати сегодня сделали УЗИ - два сеанса остеопата нам не помогли,

А вы по какому поводу к остеопату обращались? Результата вообще никакого от двух сеансов?

Девочки, молодцы, что помогаете отказничкам! У нас сейчас финансовый кризис, связанный с дашиным здоровьем, как станет полегче, обязательно к вам присоединимся!

Nataliti

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1589

  • Я Вас вижу!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #551 : 17 Июнь 2008, 17:04:50 »

По поводу ВЧД

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #552 : 17 Июнь 2008, 17:11:55 »

Д-а-а (( грустная картина. Как только найдём "подходы" туда - конечно,будем и в ДМ памперсы и одёжки отвозить. Просто мы с сетсрой решили в ОПН поехать, т.к. знаем там врачей, и точно знаем, что они не станут наживаться на гуманитарной помощи.

ну сегодня вечером надеюсь, что нас порадуют...

Девочки, а еще нельзя никак узнать про дома пристарелых, про инвалидов, я уже писала в добрых делах у меня много вещей пропадает, а муж в Ростове только проездом бывает, в Ростов везти не кому, но у нас же тоже есть инвалиды и какая-нибудь организация им помогающая - у меня и мама уже собрала, у меня белья много, плед хорощий, утюг, да мало ли, что-то новое покупаешь, а куда старое девать голову ломаешь, раньше знакомым отдавали, но теперь, когда кредиты есть люди сами себе покупают, а вот одинокому кому-то все бы пригодилось...

Я даже не знаю... У меня таких и вещей нет, так как уже не один год отвожу всё в деревню... А моя бабушка, типо волонтёр...  :ag: Раздаёт малоимущим, там их стоко...  :ai:

реклама запрещена

ВлаДиана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2530

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #553 : 17 Июнь 2008, 17:14:17 »

Девочки, молодцы, что помогаете отказничкам! У нас сейчас финансовый кризис, связанный с дашиным здоровьем, как станет полегче, обязательно к вам присоединимся!

А что у вас с Дашуткой...  :ak: Кстати я 8 месяцев ждала Дашу. потом засомневалась, подумывала Ариной назвать... В итоге, в роддоме 4 дня сомнений и терзаний породили Диану... А крестили нас в итоге Дарьей...

реклама запрещена

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля
Re: Мамы из Таганрога... Аууу!
« Ответ #554 : 17 Июнь 2008, 17:20:07 »

Девочки, а еще нельзя никак узнать про дома пристарелых, про инвалидов, я уже писала в добрых делах у меня много вещей пропадает, а муж в Ростове только проездом бывает, в Ростов везти не кому, но у нас же тоже есть инвалиды и какая-нибудь организация им помогающая - у меня и мама уже собрала, у меня белья много, плед хорощий, утюг, да мало ли, что-то новое покупаешь, а куда старое девать голову ломаешь, раньше знакомым отдавали, но теперь, когда кредиты есть люди сами себе покупают, а вот одинокому кому-то все бы пригодилось...
У нас тоже много всего такого...Плюс у мамы в магазе нераспроданый товар остаётся, тока место занимает на складе...
Надо разузнать, может, пригодится кому