Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2056326 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

я вас уверяю-Революции виднее :secret: :ad:
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Роддом ВРОДЕ закрывается уже с декабря. Каждый месяц  :girl_haha:  теперь,опять-таки, вроде,закрывается с 1 апреля(точнее с 25 марта). Но пока нет официально подписанной бумаги-это все разговоры и догадки.

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля

Роддом ВРОДЕ закрывается уже с декабря. Каждый месяц  :girl_haha:  теперь,опять-таки, вроде,закрывается с 1 апреля(точнее с 25 марта). Но пока нет официально подписанной бумаги-это все разговоры и догадки.
Вот спасибо,  утешили, а то мне ложится на след неделе, испугалась,  а вдруг не возьмут уже. Я сахарница, таких только в Нииап или в областную.  Но мне нииап роднее,  два раза там рожала, не хочется "менять коней"

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Вот спасибо,  утешили, а то мне ложится на след неделе, испугалась,  а вдруг не возьмут уже. Я сахарница, таких только в Нииап или в областную.  Но мне нииап роднее,  два раза там рожала, не хочется "менять коней"
Утешила врядли. Т.к.бОльшая вероятность,что все-таки закроют. Я как узнаю,сразу напишу.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Роддом на мойку не закроется раньше 1-го июля.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля

Скорее всего,мойка будет как обычно,летом  :ak:,в апреле решаются вопросы с документацией и тд..

Артемка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день. Пишу свой отзыв о НЕАПЕ ( может кому-то понадобиться). Первого родила в Батайском роддоме. Вторую показания по беременности НЕАП или Перенаталка. Выбрала НЕАП.

Роды вторые. Плановое КС. Середина марта. Доктор Ганиковская Юлия Викторовна  :ay: :ay: :ay: Большое ей спасибо за доченьку  :ax:

Все прошло на 5+. учитывая, что мне еще удалили две миомы . Персонал отличный начиная от врача заканчивая санитарочками. Уход послеоперационный отличный, девочка ( молодая ) от нас не отходила ни на минуту, все объясняла и на все вопросы отвечала доступным языком.
Анастезиолог, тоже все сделал на отлично. При этом сказал благодарность по желанию. Брала сервисную палату с душем и туалетом. Кормили хорошо. Детское отделение, хорошеее. Деток по просьбе на ночь забирали все дни которые там лежала.
   И да благодарность врачу по желанию.
 

Olga ts

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста телефон Смолянинова Г.В.

Tory75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля

Добрый день. Пишу свой отзыв о НЕАПЕ ( может кому-то понадобиться). Первого родила в Батайском роддоме. Вторую показания по беременности НЕАП или Перенаталка. Выбрала НЕАП.

Роды вторые. Плановое КС. Середина марта. Доктор Ганиковская Юлия Викторовна  :ay: :ay: :ay: Большое ей спасибо за доченьку  :ax:

Все прошло на 5+. учитывая, что мне еще удалили две миомы . Персонал отличный начиная от врача заканчивая санитарочками. Уход послеоперационный отличный, девочка ( молодая ) от нас не отходила ни на минуту, все объясняла и на все вопросы отвечала доступным языком.
Анастезиолог, тоже все сделал на отлично. При этом сказал благодарность по желанию. Брала сервисную палату с душем и туалетом. Кормили хорошо. Детское отделение, хорошеее. Деток по просьбе на ночь забирали все дни которые там лежала.
   И да благодарность врачу по желанию.
 
НЕАП...ужас какой-то...девушка, если Вы там рожали, то, хотя бы уважения ради к персоналу написали правильно название! Как же по-вашему, расшифровывается эта аббревиатура? Даже в названии темы написано: НИИАП...ох, не смогла пройти мимо...

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля

А по мне и правда Неап. Не ап а даун.

Может скандальный пост напишу,  прошу заранее прощения.

Родила и выписалась недавно из Нииапа. Не буду говорить у кого рожала. Скажу только что Не по договоренности и довольна. Хотела врача и акушерку отблагодарить, хоть я им и не доставила хлопот,  т. к.  роды прошли очень гладко, но как обычно после родов эйфория и хочется всех благодарить благодарить... Всех любишь.  И т. д. Адреналин прет.
Но желание напрочь отпало,  после того как я лежа еще в родовой с раздвинутыми ногами,  услышала от акушерки, что я им сильно должна,  от меня ждут магарыч и т. д. 
Но и это еще не все,  она регулярно заходила в палату интересовалась когда мы выписываемся и напоминала график их работы. В день выписки нарезала круги в районе выписной. Извиняюсь,  Может это мое извращенное сознание не так все восприняло, но меня это все удержало от траты семейного бюджета.  Сертификат и так хорошо оплачивает их услуги,  насколько я понимаю...

Девочки куда делся тот НИИАП,  в котором все улыбались, светились добротой. При Орлове это было по домашнему уютное место, сейчас обычный роддом. Да профессионалы.  Да молодцы.  Но сухо,  черство, уныло. Даже душка Смолянинов стал седым хмурым дядькой.  Ну мне так показалось.

О том что творится в патологии,  Мне не хочется и вспоминать,  ибо приличных слов не найду. Привели на осмотр,  без предупреждения ламинарии поставили,  ты завтра идешь рожать. Как скотину на убой.

Прощай Нииап,  в тебя я больше ни ногой. Благо детей больше не планирую.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 17:17:33 от Byzance »

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля

Девочки, все гонятся за телефоном Смолянинова и Михельсона. Просто к сведению,  роды по предварительной договоренности с Михельсоном весьма не дешевое удовольствие. С Смоляниновым - весьма ненадежное, потому что в тот день когда вам приспичит рожать,  но у него появится неожиданно или планово сложный пациент,  То он однозначно вас передаст другому врачу,  просто потому что он главный,  и самые тяжелые проходят через него. Конечно не факт что так будет, но я пока лежала таких историй слышала много. 
Поэтому я и решила рожать у того к кому определят, хотя собиралась просится к Смолянинову.

Врачи роддома НИИАПА конечно большие умницы все, криворуких нет.

« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 17:33:51 от Byzance »

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net

роды по предварительной договоренности с Михельсоном весьма не дешевое удовольствие

и сомнительное удовольствие.

При Орлове это было по домашнему уютное место

Кстати если кому интересно, у меня сестра 7 числа родила сама чудесного мальчишку у Орлова.

Tory75

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 597

  • Я - Вика
    • Просмотр профиля

Byzance, один в один мою акушерку описала. Видимо, это она и была, судя по поведению. Тоже отбила желание благодарить, т.к. не люблю, когда давят и принуждают.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля

и сомнительное удовольствие.

Кстати если кому интересно, у меня сестра 7 числа родила сама чудесного мальчишку у Орлова.
Можно поподробнее?

Shkoda:)

  • Мария
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 818

    • Просмотр профиля
    • mymafia.net

Можно поподробнее?

Думаю про Орлова в этой теме подробнее писать не имеет смысла.
А если про Михельсона был неудачный опыт начать рожать с ним, пока Орлов ко мне ехал. Никому не пожелаю. И угрозы кесарева и проколоть пузырь грозились до слез меня довел. Благо акушерка чудесная женщина вызвонила Орлова и попросила скорее приехать, скорее чем он собирался.