Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2053571 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксана700

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Прочтите еще раз свой вопрос. И мой ответ на Ваш вопрос. Ни слова "о навсегда" в Вашем вопросе не звучало.
я подумала вы поймете из слов (проблемы,слухи идут о закрытии  ) значит это бред собачий??Все хорошо?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

я подумала вы поймете из слов (проблемы,слухи идут о закрытии  ) значит это бред собачий??Все хорошо?
Неа,не поняла :girl_haha: тут же у каждого свои проблемы. У меня,например,закроют на мойку или нет. А слухи о закрытии навсегда не только роддома,но и всего нииапа уже года два ходят.

Оксана700

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Неа,не поняла :girl_haha: тут же у каждого свои проблемы. У меня,например,закроют на мойку или нет. А слухи о закрытии навсегда не только роддома,но и всего нииапа уже года два ходят.
Так вот в этом м проблема , хочется чтобы были именно слухами... но зачем сливаться  с РостГМУ  если хотят закрыть.... Нииап же не  какая та больничка

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Так вот в этом м проблема , хочется чтобы были именно слухами... но зачем сливаться  с РостГМУ  если хотят закрыть.... Нииап же не  какая та больничка
Вопрос риторический

Pussycat

  • Алена=)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля

Уважаемая , я понимаю конечно... но мой изначально поставленый вопрос, был про полное закрытие. Вот почему я уточняю , и написала что я надеюсь что это тупо байки плохих людей

Я тоже подумала про мойку))) совсем не беру в счёт капитальное закрытие, да и слухи такие до меня не доходят)))

Тамараf

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Революция-Гуру,здравствуйте. Пожаааааааалуйста, дайте ответ... .В 2013 главной акушеркой  ( по моему) была Татьяна Евгеньевна (фамилии не знаю). Работает ли она  и если нет уже, то где работает. Или хотя бы фамилию ее. Очень надо.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Революция-Гуру,здравствуйте. Пожаааааааалуйста, дайте ответ... .В 2013 главной акушеркой  ( по моему) была Татьяна Евгеньевна (фамилии не знаю). Работает ли она  и если нет уже, то где работает. Или хотя бы фамилию ее. Очень надо.
Здравствуйте. Работает. Приезжайте на приемник в будний день, она Вас как раз и встретит. Если не она, то просто её позовите, и она выйдет к Вам.

okula

  • Гость

Революция-гуру. :ay: Почти как Нушапери-ханум. :hi!:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Революция-гуру. :ay: Почти как Нушапери-ханум. :hi!:
Аааа, Оля! Так и ты гуру  :ad: В профиле чёрным по белому написано  :girl_haha:

okula

  • Гость

Да я просто никогда не думала, что этот "почетный титул" можно и  при ообращении использовать. Прям прикольно звучит :sorry:

okula

  • Гость

Юля, пока ты здесь, скажи. У дочки гипотиреоз, ей по любому в НИИАПЕ  рожать и нанаблюдаться?  Интерес пока теоретический.)))

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Юля, пока ты здесь, скажи. У дочки гипотиреоз, ей по любому в НИИАПЕ  рожать и нанаблюдаться?  Интерес пока теоретический.)))
Нет. Не по-любому. По любому только сахарный диабет, тьфу-тьфу-тьфу, упаси и сохрани от него. Всё остальное другие роддома берут (неохотно, но берут). Но, например, в случае жёсткого отбора или отсутствия мест у нас, выбор сделают в пользу эндокринной патологии, нежели женщине без неё (это если хотеть рожать в НИИАПе).

karina4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1879

    • Просмотр профиля

Тоже вопрос актуальный, у дочки вр гипотиреоз. Спасибо за разъяснение. Нам конечно еще рано, но дай бог что бы ничего не поменялось. Я нииап люблю нежной любовью :ba:
«Кто напуган — наполовину побит.»

okula

  • Гость

Я тоже в последнее время альтернативы нииапу не вижу.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А, кстати. Последние роды 25-26 декабря, открытие 9 января. Мойка  :yupe: :yupe: :yupe: