Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2046868 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Gvadelupe

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Заблуждение! Наоборот. "Я рожала, и ты родишь"-так думают все женщины. Каждая знает, что это реально перенести и перетерпеть.
Не соглашусь, я ищу врача по своему запросу,а не по расходам байкам и неудачному опыту других,то что вы описали мне не подходит,а значит я найду специалиста с другим подходом,таким как мне Нужно.

Тамараf

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Юля, большое Вам спасибо. Решаете многие проблемы, как Волшебница))))Здоровья Вам!

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Не соглашусь, я ищу врача по своему запросу,а не по расходам байкам и неудачному опыту других,то что вы описали мне не подходит,а значит я найду специалиста с другим подходом,таким как мне Нужно.
Не поняла немного. Вы сможете влезть в мозг врачу-женщине и узнать, что реально она думает? А в остальном Вы правы, конечно. Врача точно нужно искать не по байкам и рассказам на лавочке.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Юля, большое Вам спасибо. Решаете многие проблемы, как Волшебница))))Здоровья Вам!
Спасибо. Но преувеличили  Вы намного. Могу подсказать только то, что знаю, и что в моей компетенции. Остальное  :sorry:

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

А я в свое время сразу сказала - рожать хочу у мужчины  :ag: Многих это так шокировало  :ai:, ты че, раздеваться перед мужиком и т.п. Я не жалею. Если второго буду - тоже к мужчине. Особенно вспоминаю в первую беременность врач в пк осматривала меня так, будто руку туда всунула, так больно и некомфортно, потом болело все и я боялась ходить даже после такого осмотра жуткого.
И вообще женщины ж по настроению все делают, я сама такая, чуть что - все, не походить. А когда рожала, схватки, плохо мне, заходит Смолянинов, улыбается, пытается нас развлечь, отвлечь от этого ужаса  :love: добрый такой, Орлов шутил, после этого я даже не секунды не сомневалась в своем выборе. А потом Котельников пришел к моей соседке, она у него еще первого рожала, говорит давайте я вам грудь разомну  :ag: а у него ручищи огромные, я так засмущалась, думаю он там и грудь такими руками не найдет  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

А я в свое время сразу сказала - рожать хочу у мужчины  :ag: Многих это так шокировало  :ai:, ты че, раздеваться перед мужиком и т.п. Я не жалею. Если второго буду - тоже к мужчине. Особенно вспоминаю в первую беременность врач в пк осматривала меня так, будто руку туда всунула, так больно и некомфортно, потом болело все и я боялась ходить даже после такого осмотра жуткого.
И вообще женщины ж по настроению все делают, я сама такая, чуть что - все, не походить. А когда рожала, схватки, плохо мне, заходит Смолянинов, улыбается, пытается нас развлечь, отвлечь от этого ужаса  :love: добрый такой, Орлов шутил, после этого я даже не секунды не сомневалась в своем выборе. А потом Котельников пришел к моей соседке, она у него еще первого рожала, говорит давайте я вам грудь разомну  :ag: а у него ручищи огромные, я так засмущалась, думаю он там и грудь такими руками не найдет  :girl_haha:
Да, там все большие умнички и молодцы!!! :aha:

Pussycat

  • Алена=)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

    • Просмотр профиля

А я в свое время сразу сказала - рожать хочу у мужчины  :ag: Многих это так шокировало  :ai:, ты че, раздеваться перед мужиком и т.п. Я не жалею. Если второго буду - тоже к мужчине. Особенно вспоминаю в первую беременность врач в пк осматривала меня так, будто руку туда всунула, так больно и некомфортно, потом болело все и я боялась ходить даже после такого осмотра жуткого.
И вообще женщины ж по настроению все делают, я сама такая, чуть что - все, не походить. А когда рожала, схватки, плохо мне, заходит Смолянинов, улыбается, пытается нас развлечь, отвлечь от этого ужаса  :love: добрый такой, Орлов шутил, после этого я даже не секунды не сомневалась в своем выборе. А потом Котельников пришел к моей соседке, она у него еще первого рожала, говорит давайте я вам грудь разомну  :ag: а у него ручищи огромные, я так засмущалась, думаю он там и грудь такими руками не найдет  :girl_haha:

Почему всегда первое, что я слышу о Котельникове, это то, что у него огромные руки :ag: Не встретился он мне в первую Б.

Дина Д.

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, кто недавно рожал в Нииапе, подскажите, пожалуйста, размер благодарности врачу, акушерке и другим специалистам.
Суммы никто не называет. Может быть кто-то знает средние суммы благодарности или есть свой опыт или друзей...
Я на 38-й неделе, это первые роды. Буду рожать у Поповой Н.Н. Очень нужно знать на что ориентироваться и как это делать?
- благодарность ПОСЛЕ родов (только)?
- врачу и акушерке? или другому персоналу (медсёстры?...) тоже, то есть брать конкретные суммы в роддом?
- или можно одной суммой ... ?
сама врач ничего не говорит.  Буду очень благодарна за информацию:ax:

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

Спасибо. Но преувеличили  Вы намного. Могу подсказать только то, что знаю, и что в моей компетенции. Остальное  :sorry:
Юля, а не знаете, в январе-феврале на мойку не будет ниап уходить?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Юля, а не знаете, в январе-феврале на мойку не будет ниап уходить?
Оооочень надеюсь,что нет. У меня шкурный интерес у самой по поводу этих дат.  Если закроют,как обещали,то точно уже  до лета не закроют

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

Оооочень надеюсь,что нет. У меня шкурный интерес у самой по поводу этих дат.  Если закроют,как обещали,то точно уже  до лета не закроют
а когда обещали?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

а когда обещали?
Я же писала недавно. 25-26 декабря последние роды, 9-10 января - открытие.

Natasha1986

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет! девочки подскажите пожалуйста на каком сроке лучше всего договариваться с врачом НИИАПа, у которого хочу рожать? у меня пошла
32ая неделя, боюсь упустить момент, чтоб потом от меня не отказались если я затяну....просто я пока не знаю куда мне мой гинеколог будет давать направление, в НИИАП или поместу жительства (во время беременности было подозрение на гипотериоз), потому никак не могу решить где рожать но склоняюсь к НИИАПу....
Напишите пожалуйста в личку размеры благодарности Поповой Н.Н. (хочу у нее рожать)
и скажите то что роддом  НИИАП закроется на мойку 25-26 декабря и откроется 9 января это официальная информация или нет?

Natasha1986

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, кто недавно рожал в Нииапе, подскажите, пожалуйста, размер
Я на 38-й неделе, это первые роды. Буду рожать у Поповой Н.Н.


Дина, вы уже договорились с Поповой?
поделитесь пожалуйста подробной информацией как вы это сделали? :) мне \то только предстоит) интересует на какой неделе беременности договорились, как с ней встретились и какое впечатление от личной встречи:)

КукЛена

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

    • Просмотр профиля

Я же писала недавно. 25-26 декабря последние роды, 9-10 января - открытие.
спасибо!!!!