Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2046872 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olgaprrihodko@rambler.ru

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
    • Просмотр профиля

Продублирую и тут. Девочки, предстоит второе КС, очень боюсь и переживаю:( Выбираю между ОБ2 и НИАПом. В Об были прошлые роды, которые закончились ЭКС - там, примерно, понимаю как все устроено. А в НИАПе как Пит? Детское отделение? У меня тогда после операции состояние было плохое - рвота, давление. Переживаю, какой в НИАПе пит, откачают?:) Может, у кого-то было подобное состояние. Выручайте, расскажите...

И был ли у кого-нибудь опыт родов с кем-то из близких при КС?
 :ax:
Не переживайте.В Нииапе хорошие врачи,откачают.Детское приличное,мне только раз в не настроении медсестра попалась(но это я больше придираюсь).У меня кс было без близких,но вам и без них скучно не будет,я после того,как малыша достали,практически прямой эфир вела с родственниками,к тому же медперсонал весь внимательный был,общительный.

La Pantera

  • Мама двойняшек - сыночка и доченьки! А теперь и мама маленькой Матильды:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1074

    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки, за ответы! :ax:

МайскаяПтица

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, :bc: как попасть к Смольянинову Г.В., позвонила в поликлинику, там сказали он не принимает  :al: .На каком сроке идти договариваться ( у меня 34 неделя), и есть ли телефон по которому ему можно позвонить?

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Девочки,как сейчас се происходит: можно в НИИАП попасть без показаний,просто договорившись с доктором?
Там есть отдельные палаты где можно ночевать мужу/родственнику?
Есть совместные роды?
Есть хороший врач,спокойный и терпеливый?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Katrina_O

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите пожалуйста, :bc: как попасть к Смольянинову Г.В., позвонила в поликлинику, там сказали он не принимает  :al: .На каком сроке идти договариваться ( у меня 34 неделя), и есть ли телефон по которому ему можно позвонить?
если телефое не найдете, можно пропрбовать на приемник роддома приехать и позвать его.

Katrina_O

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,как сейчас се происходит: можно в НИИАП попасть без показаний,просто договорившись с доктором?
Там есть отдельные палаты где можно ночевать мужу/родственнику?
Есть совместные роды?
Есть хороший врач,спокойный и терпеливый?
я спросила в своей жк про направление, мне сказали дадут, при условии, что доктор напишет "рекомендованы роды в НИИАП" Созвонилась с врачом (она у меня первые роды в ПЦ принимала), приехала к ней с узи последним 30 недель, она посмотрела обменку, анализы, написала что еще нужно сделать (узи+доплер в 36 недель, и пару анализов). В обменку поставила печать с подписью заведующего. На основании этой печати обещали дать направление.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

я спросила в своей жк про направление, мне сказали дадут, при условии, что доктор напишет "рекомендованы роды в НИИАП" Созвонилась с врачом (она у меня первые роды в ПЦ принимала), приехала к ней с узи последним 30 недель, она посмотрела обменку, анализы, написала что еще нужно сделать (узи+доплер в 36 недель, и пару анализов). В обменку поставила печать с подписью заведующего. На основании этой печати обещали дать направление.
спасибо большое.
а вы можете порекомендовать врача в НИИАПе?
женщину желательно. с ней можно созвониться заранее,так и все обговорить?
я кроме Дунаевой никого не знаю,но условия в 5 РД не подходят
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Katrina_O

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

спасибо большое.
а вы можете порекомендовать врача в НИИАПе?
я честно говоря вообще в НИИАПе никого нене знаю. Фамилия моего врача Медведева Галина Владимировна. Она там недавно. Первые роды принимала у меня в 2013 году в перинатальном. Она там зав.патологией беременных тогда была. Можете в ветке про ПЦ почитать про нее. У меня лично о ней неплохое мнение. Когда у меня начались роды она должна была домой уходить с ночной смены, но осталась со мной до 9 вечера.
Вроде быбы за 5 лет ничего не изменилось в ней ))) милая, приятная женщина.

okula

  • Гость

Меня тоже отзывы по врачам-женщинам интересуют.

Alexana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля

У меня КС было у Поляховой Натальи Сергеевны , очень приятная и добрая женщина. Очень мне понравилась как врач, все расскажет, подскажет, успокоит. В мае опять к ней собираюсь, даже не задумываясь.
P.S. первого рожала в ПЦ у мужчины, поэтому есть  с чем сравнить.

okula

  • Гость

Nadezhda.D

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите пожалуйста, какие условия в бесплатных палатах? Стоит ли брать сервисную? Насколько они отличаются? Впускают ли родственников в сервисную палату, и если да то в какие часы?

lenochka-nic84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • район Ленина-Нансена
    • Просмотр профиля

Мы выписались на прошлой неделе. Были в сервисе одноместном. Бесплатные палаты там по моему по 4 чел. У меня в сервисе был душ и туалет. В бесплатных они по коридору. Хотя с предыдущей дочкой тоже были в сервисе двухместном и душа с туалетом в этом сервисе не было. Посещение сказали только в сервисе с 17 до 19
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2018, 18:53:39 от lenochka-nic84 »

Katrina_O

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мы выписались на прошлой неделе. Были в сервисе одноместном. Бесплатные палаты там по моему по 4 чел. У меня в сервисе был душ и туалет. В бесплатных они по коридору. Хотя с предыдущей дочкой тоже были в сервисе двухместном и душа с туалетом в этом сервисе не было. Посещение сказали только в сервисе с 17 до 19
подскажите цену палаты и вы заранее говорили, что хотите сервисную?

lenochka-nic84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • район Ленина-Нансена
    • Просмотр профиля

1300 руб в сутки. Нет, после того как родила меня спросила какая то милая женщина :ab:, которая потом меня отвела в палату после двухчасового лежания в родовой , какую палату я хочу. Я сказала сервис.