Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2052938 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7260 : 01 Сентябрь 2013, 03:42:59 »

Если из Ростова,то на скорой тоже можно.
Ведь, писали же, что скорая в НИИАП не везет?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7261 : 01 Сентябрь 2013, 07:18:12 »

Ведь, писали же, что скорая в НИИАП не везет?
Не скорая не везет,а роддом по скорой не принимает.Только с подписанной обменкой,и,если она подписана,то Вас примут,хоть на вертолете прилетайте.

кравец

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7262 : 01 Сентябрь 2013, 08:12:07 »

Не скорая не везет,а роддом по скорой не принимает.Только с подписанной обменкой,и,если она подписана,то Вас примут,хоть на вертолете прилетайте.
Спасибо :ab:
Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!

olya.golda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Ольчик
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7263 : 01 Сентябрь 2013, 09:59:27 »

Девочки а скажите,есть ли там свои видеооператоры чтобы съемку на выписку заказать?сколько стоит и каково качество данной услуги?

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7264 : 01 Сентябрь 2013, 10:54:10 »

Не скорая не везет,а роддом по скорой не принимает.Только с подписанной обменкой,и,если она подписана,то Вас примут,хоть на вертолете прилетайте.
У меня обменка подписана Смоляниновым и о родах договорилась с ним. Но если придется ехать в роддом, некому отвезти. Муж с ребенком останется. И если позвоню в скорую, в любой день они отвезут в НИИАП? В первом посте написано только вт и чт. И как скорой нужно говорить куда меня везти?

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7265 : 01 Сентябрь 2013, 10:57:24 »

У меня обменка подписана Смоляниновым и о родах договорилась с ним. Но если придется ехать в роддом, некому отвезти. Муж с ребенком останется. И если позвоню в скорую, в любой день они отвезут в НИИАП? В первом посте написано только вт и чт. И как скорой нужно говорить куда меня везти?
а почем на такси не хотите поехать а именно на скорой?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7266 : 01 Сентябрь 2013, 11:05:24 »

У меня обменка подписана Смоляниновым и о родах договорилась с ним. Но если придется ехать в роддом, некому отвезти. Муж с ребенком останется. И если позвоню в скорую, в любой день они отвезут в НИИАП? В первом посте написано только вт и чт. И как скорой нужно говорить куда меня везти?
Так и говорите, что есть договорённость, 100% гарантия, что в роддоме Вас примут, покажите подписанную обменку. Скорой, по сути, всё равно, куда Вас везти, им даже проще повезти туда, где Вас сразу примут, чем по городу катать. Фельдшера, конечно, разные бывают, могут и заортачиться, но, по крайней мере, все моим знакомыем которые в данной ситуации вызывали скорую, не отказали.
А вторник и четверг-это когда роддом дежурит, т.е., без договорённости. Но, как правило, это тогда, когда закрыта 20-ка.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2013, 11:09:05 от Революция »

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7267 : 01 Сентябрь 2013, 18:50:29 »

Революция, спасибо большое за ответ!

dasha-87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7268 : 01 Сентябрь 2013, 19:27:42 »

Я тоже новичек в этой темке :ab:но очень часто была ее читателем т.к еще в 30 недель познакомилась со своим доктором....а остановила я свой выбор на Михельсоне....ждать итогов нашего знакомства осталось совсем не долго...уже пошла 37 неделя :ar:
Девушки буду очень ждать ваших свежих отзывов,я то делала свой выбор не совсем по знакомству а больше доверяясь интуиции, ну и чтобы если что не ассоциировать потом с тем человеком, что врача насоветовал и договорился с ним...Читала отзывы здесь и в темах врачей,но по факту отзывов мало.Моя же врач меня категорически отговаривает как от врача так и от ниапа в целом (врач моя знакомая) утверждая что возится там со мной не будут и даже если нет показаний прокесарят.Поэтому очень ваших свежих отзывов или рассказов.Можно даже в личку если не хотите публично. и размер благодарности. А меня А.А. отправил к Карпущенко сказал через нее обменку подписывать и еще какие-то бумажки!

Ланочка-87

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7269 : 01 Сентябрь 2013, 21:26:49 »

Девушки буду очень ждать ваших свежих отзывов,я то делала свой выбор не совсем по знакомству а больше доверяясь интуиции, ну и чтобы если что не ассоциировать потом с тем человеком, что врача насоветовал и договорился с ним...Читала отзывы здесь и в темах врачей,но по факту отзывов мало.Моя же врач меня категорически отговаривает как от врача так и от ниапа в целом (врач моя знакомая) утверждая что возится там со мной не будут и даже если нет показаний прокесарят.Поэтому очень ваших свежих отзывов или рассказов.Можно даже в личку если не хотите публично. и размер благодарности. А меня А.А. отправил к Карпущенко сказал через нее обменку подписывать и еще какие-то бумажки!
Обычно,если у вас врач из местной ЖК им выгодно отговариваить и уговаривать в "свой" роддом.Про то что покесарят,я думаю сейчас больше кесарят впринципе,потому как никто тащить щипцами,как 20 лет назад ,если роды сложные не будут точно и мучить женщину по 20 часов ,если раскрытия нет тоже не станут в любом роддоме,как говориться как повезет и многое зависит от врача,я думаю так :ab:

olya.golda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Ольчик
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7270 : 01 Сентябрь 2013, 22:28:01 »

Девушки буду очень ждать ваших свежих отзывов,я то делала свой выбор не совсем по знакомству а больше доверяясь интуиции, ну и чтобы если что не ассоциировать потом с тем человеком, что врача насоветовал и договорился с ним...Читала отзывы здесь и в темах врачей,но по факту отзывов мало.Моя же врач меня категорически отговаривает как от врача так и от ниапа в целом (врач моя знакомая) утверждая что возится там со мной не будут и даже если нет показаний прокесарят.Поэтому очень ваших свежих отзывов или рассказов.Можно даже в личку если не хотите публично. и размер благодарности. А меня А.А. отправил к Карпущенко сказал через нее обменку подписывать и еще какие-то бумажки!

olya.golda

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 28

  • Ольчик
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7271 : 01 Сентябрь 2013, 22:46:45 »

Если честно,то я тоже выбрала этого доктора основываясь на своей интуиции :aj:Ну и те отзывы которые удалось найти были исключительно положительные :aj:основную роль сыграло в.моем выборе,что у А.А больше времени может уделить чем другие доктора т.к у зав.отделением как правило меньше времени на своих будущих мамочек :aj:А.А всегда на связи...говорит не стесняйся звони по любому поводу...чем я иногда пользуюсь :aj:У меня будут вторые роды...нацелена только на Е.Р...ну по крайней мере никаких показаний к К.С никогда не было...мой доктор полностью со мной согласен :aj:Никаких страшилок про НИИАП ни от кого не слышала...поэтому нацелена только на благополучный исход...а впечатлениями от роддома и от доктора потом обязательно поделюсь :aj:обменку у зав. он сам подписал...но как тут писалось выше,на консультации в поликлинике мне пришлось побывать...консультация платная...но это мелочи...

topik861

  • Меня зовут Наташа
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7272 : 01 Сентябрь 2013, 22:50:27 »

Девушки буду очень ждать ваших свежих отзывов,
По поводу кесарево, я лежала в нииапе неделю до родов, меня всякими манипуляциями каждый день готовили к естественным родам, если бы они кесарили по показаниям и нет, то чикнули бы и все дела.
По поводу "возится не будут" по-моему в нииапе самый лучший коллектив, ни в одной больнице со мной так не носились, как здесь.

Анюта 30

  • Когда маленькая ручка крепко держит тебя за руку — какая разница, что там творится в этом непонятном мире...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857

  • Анна и моё особенное счастье Максимка
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7273 : 02 Сентябрь 2013, 00:15:11 »

По поводу кесарево, я лежала в нииапе неделю до родов, меня всякими манипуляциями каждый день готовили к естественным родам, если бы они кесарили по показаниям и нет, то чикнули бы и все дела.

Плюсуюсь, аналогично неделю готовили к ЕР. Но к сожалению получилось ЭКС.


Сообщество родителей с особенными детками в вот сап 89514946547

dasha-87

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 133

    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #7274 : 02 Сентябрь 2013, 00:44:22 »

Если честно,то я тоже выбрала этого доктора основываясь на своей интуиции :aj:Ну и те отзывы которые удалось найти были исключительно положительные :aj:основную роль сыграло в.моем выборе,что у А.А больше времени может уделить чем другие доктора т.к у зав.отделением как правило меньше времени на своих будущих мамочек :aj:А.А всегда на связи...говорит не стесняйся звони по любому поводу...чем я иногда пользуюсь :aj:У меня будут вторые роды...нацелена только на Е.Р...ну по крайней мере никаких показаний к К.С никогда не было...мой доктор полностью со мной согласен :aj:Никаких страшилок про НИИАП ни от кого не слышала...поэтому нацелена только на благополучный исход...а впечатлениями от роддома и от доктора потом обязательно поделюсь :aj:обменку у зав. он сам подписал...но как тут писалось выше,на консультации в поликлинике мне пришлось побывать...консультация платная...но это мелочи...
Егоров мне привел теже доводы когда рекомендовал, что будет на меня время и доступен, я на самой консультации не была, была на узи и естественно платила,я за все узи платила.