Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2052542 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetik12.10

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14220 : 04 Октябрь 2019, 15:58:00 »

Подскажите актуальные цены на палаты :scratch:

Greymouse

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте,девочки! Интересует любая информация: отзывы о врача и благодарности им, есть ли разница в отношении по контракту или по направлению рожаешь? Как договаривались с врачами? Кого посоветуете? Примерные размеры благодарностей? Благодарили ли вы,если рожали платно? Если платно,то закрепляют определенного врача или только роддом? Вообщем буду благодарна ща любую инфу????????Только начала изучать информацию,роды в марте.

Empress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1114

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, у подруги диабет беременных, в консультации дали направление в НИИАП. Кто недавно рожал, подскажите в личку к какому врачу лучше обратиться, влияет ли направление на размер благодарности и какова ее сумма?
Нужно ли идти к врачу в поликлинике НИИАПа или что вообще делать? Срок родов через месяц.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, у подруги диабет беременных, в консультации дали направление в НИИАП. Кто недавно рожал, подскажите в личку к какому врачу лучше обратиться, влияет ли направление на размер благодарности и какова ее сумма?
Нужно ли идти к врачу в поликлинике НИИАПа или что вообще делать? Срок родов через месяц.
Через месяц роддом закрывается на мойку.

Greymouse

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14224 : 24 Декабрь 2019, 12:29:06 »

Девочки,подскажите,пожалуйста, телефон Капустина Е.А. Нииап. Размер благодарности и отзывы тоже с удовольствием послушаю)

Даринка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона Котельникова С.А. И размер благодарности врачу! В личку! ????????

Little Racoon

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14226 : 16 Сентябрь 2020, 18:14:21 »

Добрый день!
Девушки, подскажите пожалуйста контакты С.А. Котельникова и В.П. Левченко, в личку. С какой недели договаривались? Заранее благодарю.

Включите Меладзе

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14227 : 13 Октябрь 2020, 16:02:02 »

Девочки, добрый день.
Я из области, наблюдаюсь в НИИАПе по направлению от своей ЖК (тк у нас тут полная беда с врачами, сами предложили в Ростов ехать).
В анамнезе АИТ (щитовидка), конфликт по АВ0 (разная группа крови с ребенком), ГСД еще не проверяли - срок только 21 неделя.
Рожать конечно же планирую тоже в Ростове, так как у нас в единственном городском роддоме то карантин на все отделения, то врачей нет, то просто всем пофиг на тебя. Направление вроде без проблем дают у нас, в ПЦ точно, но, думаю, и в НИИАП и в ОБ тоже не беда получить.
Стоит ли оставаться в НИИАПе и говорить с врачом о том, что и рожать хочу у них?
Подружки в основном в ПЦ рожали, некоторые в ОБ-2, о НИИАПЕ совсем нет отзывов свежих из первых рук((
Мне не принципиален роддом, но неделям  30 хотелось бы уже "закрепиться". Врача не выбираю. договариваться не планирую ни с кем, хочу родить с дежурным, думаю, любой дежурный врач НИИАПА или ПЦ в разы лучше и имеет больше возможностей, чем лучший врач в моем городе.
Если роды по направлению с дежурным врачом, какие суммы в благодарность будут уместны, и насколько уместны ли они вообще в таком случае?
В НИИАПЕ была у Крохмаль Г.Ю., очень мне понравилась, вот снова к ней еду послезавтра, стоит ли заикаться о родах в НИИАП?

tanulik-sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 911

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14228 : 16 Октябрь 2020, 23:25:52 »

Девочки, добрый день.
Я из области, наблюдаюсь в НИИАПе по направлению от своей ЖК (тк у нас тут полная беда с врачами, сами предложили в Ростов ехать).
В анамнезе АИТ (щитовидка), конфликт по АВ0 (разная группа крови с ребенком), ГСД еще не проверяли - срок только 21 неделя.
Рожать конечно же планирую тоже в Ростове, так как у нас в единственном городском роддоме то карантин на все отделения, то врачей нет, то просто всем пофиг на тебя. Направление вроде без проблем дают у нас, в ПЦ точно, но, думаю, и в НИИАП и в ОБ тоже не беда получить.
Стоит ли оставаться в НИИАПе и говорить с врачом о том, что и рожать хочу у них?
Подружки в основном в ПЦ рожали, некоторые в ОБ-2, о НИИАПЕ совсем нет отзывов свежих из первых рук((
Мне не принципиален роддом, но неделям  30 хотелось бы уже "закрепиться". Врача не выбираю. договариваться не планирую ни с кем, хочу родить с дежурным, думаю, любой дежурный врач НИИАПА или ПЦ в разы лучше и имеет больше возможностей, чем лучший врач в моем городе.
Если роды по направлению с дежурным врачом, какие суммы в благодарность будут уместны, и насколько уместны ли они вообще в таком случае?
В НИИАПЕ была у Крохмаль Г.Ю., очень мне понравилась, вот снова к ней еду послезавтра, стоит ли заикаться о родах в НИИАП?

Здравствуйте. Мой отзыв, конечно, тоже не совсем свежий (рожала в НИИАПе в 2017 году), но я осталась очень довольна роддомом. Первого я рожала во 2 областной больнице на Сельмаше. Это небо и земля, НИИАП в разы лучше, душевнее.
Самый лучший день 19.08.2011

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14229 : 17 Октябрь 2020, 15:45:55 »

Девочки, добрый день.
Я из области, наблюдаюсь в НИИАПе по направлению от своей ЖК (тк у нас тут полная беда с врачами, сами предложили в Ростов ехать).
В анамнезе АИТ (щитовидка), конфликт по АВ0 (разная группа крови с ребенком), ГСД еще не проверяли - срок только 21 неделя.
Рожать конечно же планирую тоже в Ростове, так как у нас в единственном городском роддоме то карантин на все отделения, то врачей нет, то просто всем пофиг на тебя. Направление вроде без проблем дают у нас, в ПЦ точно, но, думаю, и в НИИАП и в ОБ тоже не беда получить.
Стоит ли оставаться в НИИАПе и говорить с врачом о том, что и рожать хочу у них?
Подружки в основном в ПЦ рожали, некоторые в ОБ-2, о НИИАПЕ совсем нет отзывов свежих из первых рук((
Мне не принципиален роддом, но неделям  30 хотелось бы уже "закрепиться". Врача не выбираю. договариваться не планирую ни с кем, хочу родить с дежурным, думаю, любой дежурный врач НИИАПА или ПЦ в разы лучше и имеет больше возможностей, чем лучший врач в моем городе.
Если роды по направлению с дежурным врачом, какие суммы в благодарность будут уместны, и насколько уместны ли они вообще в таком случае?
В НИИАПЕ была у Крохмаль Г.Ю., очень мне понравилась, вот снова к ней еду послезавтра, стоит ли заикаться о родах в НИИАП?
Двоих я рожала в НИИАПе, очень любила его за его такую атмосферу,  за дружелюбие. Но это было ещё при Орлове. Третью дочь рожала в ПЦ. Это не сравнимо ни с чем. Для меня это космос. Возможно НИИАП сейчас тоже гораздо лучше оборудован,  но в ПЦ все по "последнему  слову".

Эльза

  • Если хочешь, чтобы девушка стала ангелом, сначала стоит подарить ей рай!
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

  • Я Оксана,только на ты
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14230 : 22 Октябрь 2020, 18:32:41 »

Девочки,кто недавно рожал у Смолянинова,напишите пожалуйста контакты и размер благодарности! :ax:
графика и внешние ссылки запрещены правилами

Хаски

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

  • Мой мир заботится обо мне (с)
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14231 : 25 Октябрь 2020, 23:03:33 »

Подскажите пожалуйста, есть ли тема НииАП, где бы обсуждали просто операции в этой больнице? Не роды...
Анюта 25.06.2010

julia301

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Подскажите номер телефона Шкотовой Е.О. в роддоме.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Подскажите номер телефона Шкотовой Е.О. в роддоме.
Она не работает

julia301

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Работает ли сейчас в НИИАПе Попова Н.Н? Если да, можно номер телефона в личку