Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2072067 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

tanusheska

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

В НИИАП ехал, он там работал много много лет :)
Это я знаю, что много лет, рожали с ним… Подумала что Вы про недавние роды вещаете )))

Такая-сякая

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки,кто знает, не прояснились ли даты летней мойки?

naftufenka

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

  • счастье есть))))))
    • Просмотр профиля

Добрый день. У меня такой вопрос. В 30 недель на приеме, Георгий Валентинович дал список,что мне необходимо. Там написано,что начиная с 34 недели еженедельно нужно ктг. Вот сегодня сделала первый раз. И моя врач с жк уходит в отпуск на три недели. Больше сделать его некому. Это ктг необходимо? И можно ли его тогда приезжать и делать в нииапе? Заранее спасибо :ax:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Совершенно не странно! Человек попал туда по приказу, как диабетик, то есть по ОМС и без стараний каких- либо, в то время, когда другие туда могут пробиться только за деньги. Соотв ничего не ценится, ибо " бесплатно" у многих это "бес платит". Соотв надежда была на полную халяву. А тут намекнули на святое - таньга  :girl_haha:
Ессно сразу все в даун превратилось  :girl_haha:
я не против благодарности, всегда благодарю. Но когда на это открыто намекают, считаю неприличным. Если договаривались, то да, надо отблагодарить. А так, по желанию. Может, семейный  бюджет не позволяет. Попала она туда законно.Соответственно, не должна платить.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки,кто знает, не прояснились ли даты летней мойки?
Не прояснились.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Добрый день. У меня такой вопрос. В 30 недель на приеме, Георгий Валентинович дал список,что мне необходимо. Там написано,что начиная с 34 недели еженедельно нужно ктг. Вот сегодня сделала первый раз. И моя врач с жк уходит в отпуск на три недели. Больше сделать его некому. Это ктг необходимо? И можно ли его тогда приезжать и делать в нииапе? Заранее спасибо :ax:
Можно в поликлинике нииапа,конечно. У меня подруга делала,если что не понравится на ктг,можно сразу подойти к Георгию Валентиновичу,он даст рекомендации.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

я не против благодарности, всегда благодарю. Но когда на это открыто намекают, считаю неприличным. Если договаривались, то да, надо отблагодарить. А так, по желанию. Может, семейный  бюджет не позволяет. Попала она туда законно.Соответственно, не должна платить.
Так а причём тут учреждение? Намекала только одна сотрудница, почему- то автоматически неприязнь к ней перекинулась  на все учреждение в целом.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля

Так а причём тут учреждение? Намекала только одна сотрудница, почему- то автоматически неприязнь к ней перекинулась  на все учреждение в целом.
Сотрудница  - лицо учреждения. Вряд ли  это единичный случай. В посте была мысль о халяве и о том, что если не  платишь, значит, не  ценишь. Если девушка диабетик,то в этом учреждении на законных основаниях. Какие тогда вопросы? И да, кому-то не везет с деньгами, так зачем презрение к тем, кто не может  или не хочет заплатить? Если что, сама благодарила. но сумму никто не называл.

naftufenka

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

  • счастье есть))))))
    • Просмотр профиля

Девочкиииии  :bc: удалился номер Георгия Валентиновича. Пришлите, пожааалуйста :ak:

Дойса

  • in minimus-maximus Deus
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 335

    • Просмотр профиля

Подскажите, когда НИАП закрывается летом на мойку?

колбаса

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Напишите в личку.не могу найти информацию. можно ли сейчас в ниапе просто с врачем договориться и рожать или только через контракт?? и сколько стоит благодарность можно в личку..

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля


Напишите в личку.не могу найти информацию. можно ли сейчас в ниапе просто с врачем договориться и рожать или только через контракт?? и сколько стоит благодарность можно в личку..
Контрактов в нииапе нет.

lecoc

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 572

    • Просмотр профиля

Напишите в личку.не могу найти информацию. можно ли сейчас в ниапе просто с врачем договориться и рожать или только через контракт?? и сколько стоит благодарность можно в личку..
М еня тоже этот вопрос интересует! кто недавно рожал, отзовитесь. плиз! можно в личку

olgak19888

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, все гонятся за телефоном Смолянинова и Михельсона. Просто к сведению,  роды по предварительной договоренности с Михельсоном весьма не дешевое удовольствие. С Смоляниновым - весьма ненадежное, потому что в тот день когда вам приспичит рожать,  но у него появится неожиданно или планово сложный пациент,  То он однозначно вас передаст другому врачу,  просто потому что он главный,  и самые тяжелые проходят через него. Конечно не факт что так будет, но я пока лежала таких историй слышала много. 
Поэтому я и решила рожать у того к кому определят, хотя собиралась просится к Смолянинову.

Врачи роддома НИИАПА конечно большие умницы все, криворуких нет.
Девочки, рожала в январе у Михельсона, по предварительной договоренности, по оплате мы с ним ни разу не разговаривали и он ни на что не намекал. Я сама отблагодарила в сумме которой располагала. Так что не вводитесь в заблуждение.

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля

рожала у Георгия Валентиновича,про деньги ни разу не спросила он ни разу не намекнул. Чтоб найти его перед выпиской пришлось побегать еще за ним. Отдала столько денег,сколько реально была возможность, на "общепринятые" суммы не ориентировалась, только на свой кошелек. Отдельно благодарила акушерку( ну тут уже если быть откровенной то чувствовалось что от меня "ждали"), т.к. приходили ко мне каждый день и учитывая чтоб роды у меня были обычные,сомневаюсь что просто интересовались моим здоровьем))
по поводу того что врач принимавший роды к кому то заходит в палаты- к кому то нет.... Есть палатный врач,который все обьяснит и на любой вопрос ответит,все что нужно можно решить с ним,зачем женщинам присутствия врача принимавшего роды я искренне непонимаю))
по поводу детского отделения... после первых родов впечатления у меня не очень,после вторых- никаких претензий нет,правда и проблем/вопросов у меня небыло.