Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2045103 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Amber13

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Katrina_O, спасибо большое за ответ, успокоили немного) Направление дали уже, так что ждем-с)

LoraLora

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем привет! Девочки, кто недавно рожал в Нииапе, подскажите в личку, пожалуйста, размер благодарности врачу, акушерке и другим специалистам.
Я на 38-й неделе, это первые роды. Буду рожать у Котельникова С.А., с ним договаривались лично, но по суммам никакой информации не дал.. Очень нужно знать на что ориентироваться и как это делать?
- благодарность после родов? и насколько после? (брать ли с собой сразу конверт, или может муж донести потом?)
- врачу и акушерке? или другому персоналу (медсёстры?...) тоже, то есть брать конкретные суммы в роддом? или можно одной суммой и кому ее вручать?
Буду очень благодарна за информацию  :ax: :ax:



Ну и можно в личку, можно здесь, может еще кому-то пригодится: насколько критичен ГСД при родах? в ЖК запугали КС обязательным, в НИИАП сказали, что если не будет каких-то новых проблем (как то: ребенок не перевернется, или инфекция какая страшная не вылезет), то ЕР.
Если вдруг не успеваю родить до закрытия на мойку - примут в какой-то другой роддом с направлением в НИИАП?, Или будут как-то ускорить пытаться?
И если кто-то рожал недавно у Котельникова - какие впечатления, поделитесь, пожалуйста.) Очень уж переживаю, страх на поздних сроках стал накатывать))

Заранее огромное спасибо за любую информацию.)  :ax:

Вообще если вы не успеете попасть в нииап, то вас с этим направлением должны взять в другой роддом. В какой-лучше наверное уточнить в ЖК. По поводу Котельникова-у него рожала моя соседка по палате, у неё было кесарево экстренное. Вроде бы без осложнений. По поводу благодарности-на ваше усмотрение. Я рожала не так давно, примерная такса в роддомах одинакова: врачу дают 10-15 тыс, акушерке 3-5 тыс, анестезиологу так же. Другому медперсоналу за какие-то услуги 500-1000 руб. Когда именно благодарить-решать вам. Я благодарила акушерку сразу после родов, врача немножко позже. Анестезиолог мне не понадобился, родила сама. Советую давать самой лично в руки, потомучто с первым ребёнком я попала в очень неприятную ситуацию. Благодарность всю отдала врачу, и попросила его поделиться с акушеркой и анестезиологом. Но позже выяснилось, что до акушерки деньги не дошли.... до анестезиолога наверное тоже...
Вот так бывает, к сожалению.

Amber13

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

LoraLora, спасибо большое за ответ)

irina1260

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, у кого есть контакты Капустина Е. А.? Поделитесь пожалуйста

АннаC

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, как можно договориться с Котельниковым С.А. о родах? Это моя первая беременность, я в Ростове не так давно живу и даже не знаю как договориться о родах с врачом. Читала только положительные отзывы о Котельникове С.Г. и роддоме НИИАП, поэтому хотелось бы рожать там и у него. Может кто-то подскажет контактную информацию или как с ним договаривался или какие-то ещё отзывы. Буду очень благодарна, срок уже 30 недель, а я затянула с поиском врача(((

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля

Добрый день! Девушки, подскажите пожалуйста, как можно договориться с Котельниковым С.А. о родах? Это моя первая беременность, я в Ростове не так давно живу и даже не знаю как договориться о родах с врачом. Читала только положительные отзывы о Котельникове С.Г. и роддоме НИИАП, поэтому хотелось бы рожать там и у него. Может кто-то подскажет контактную информацию или как с ним договаривался или какие-то ещё отзывы. Буду очень благодарна, срок уже 30 недель, а я затянула с поиском врача(((
Договориться с ним легко))
Нужно прозвонить ему, объяснить ситуацию и он скажет когда прийти к нему.
 Приехать в нииап в приемник и пообщаться
Врач очень хороший, настоящий профессионал.
Родила у него 2 недели назад
До этого дважды рожала в нииапе, но у другого врача
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Договориться с ним легко))
Нужно прозвонить ему, объяснить ситуацию и он скажет когда прийти к нему.
 Приехать в нииап в приемник и пообщаться
Врач очень хороший, настоящий профессионал.
Родила у него 2 недели назад
До этого дважды рожала в нииапе, но у другого врача
Катя! Поздравляю! Вот как,а в прошлый раз говорили,что врядли за 3-м придете. Поздравляю втройне!

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля

Катя! Поздравляю! Вот как,а в прошлый раз говорили,что врядли за 3-м придете. Поздравляю втройне!
Спасибо большое :peace:
3 тоже мальчик оказался)) теперь одни мужчины в доме)))
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

Климка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, не совсем поняла по дате мойки. Информация из первого поста актуальна на этот год?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, не совсем поняла по дате мойки. Информация из первого поста актуальна на этот год?
Нет,не актуальна. Дата последних родов 15 июля,дата открытия 20 августа.

Климка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нет,не актуальна. Дата последних родов 15 июля,дата открытия 20 августа.
Спасибо большое :ax:

jaklin1807

  • Я Жанна ко мне на "ты", а сыночек Максимка
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 462

    • Просмотр профиля

Договориться с ним легко))
Нужно прозвонить ему, объяснить ситуацию и он скажет когда прийти к нему.
 Приехать в нииап в приемник и пообщаться
Врач очень хороший, настоящий профессионал.
Родила у него 2 недели назад
До этого дважды рожала в нииапе, но у другого врача
Подскажите а вы туда как попали?)) Я вот 2 недели назад созванивалась с Котельниковым и он мне про заболевания эндокринные говорил типа хорошо если они будут тогда без проблем в роддом попаду ) а если нет этих заболеваний то с проблемами получается)) вот сейчас судорожно бегаю по врачам выбиваю себе путевку в роддом боюсь что не возьмет меня котельников))  мне он 15го сказал позвонить и подойти в тот же день познакомиться) по голосу понравился и когда сходу мое пдр сказал я прям удивилась)

ekaterina05

  • Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 706

    • Просмотр профиля

Подскажите а вы туда как попали?)) Я вот 2 недели назад созванивалась с Котельниковым и он мне про заболевания эндокринные говорил типа хорошо если они будут тогда без проблем в роддом попаду ) а если нет этих заболеваний то с проблемами получается)) вот сейчас судорожно бегаю по врачам выбиваю себе путевку в роддом боюсь что не возьмет меня котельников))  мне он 15го сказал позвонить и подойти в тот же день познакомиться) по голосу понравился и когда сходу мое пдр сказал я прям удивилась)
в личку напишу
Димочке 8 лет
Вите 6 лет
Иван 2 года

Julinda

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки будьте добры, у кого есть актуальный список необходимых вещей в нииап?  :ax:

Kokosik80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девчонки, у кого есть телефон Котельникова С.Г., сбросьте, пожалуйста в личку :bc: