Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)  (Прочитано 2046890 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

BOlgaNa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки. подскажите, пожалуйста,по отзывам родов НИИАП как договаривались с врачами напрямую на роды (если без направления) или по платной программе? Прочитала многие хвалят зав.отделением Смолянинова Г.В., Котельникова С.А., возможно поделитесь отзывами о Ерджанян Лиана Левоновна.?

Якутянка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Присоединяюсь к вопросу , Ерджанян телефончик бы  :ad:, если есть у кого , киньте в личку , спасибо

Галюша

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

1
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2018, 22:07:32 от Галюша »

natashakarpenko89

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Добрый вечер  :ax:   Подскажите, в дородовое в паталогию можно взять с собой ноут?  :ah:

margosha88

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14179 : 03 Декабрь 2018, 13:25:35 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста обязательно ли сейчас направление в НИИАП? Принимают ли с направлением в другой роддом? Возможно ли получить направление через гинекологов в поликлинике НИИАПа? Нужно ли за это благодарить, как проходит процесс?(можно в личку).

Якутянка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14180 : 06 Декабрь 2018, 15:57:38 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста обязательно ли сейчас направление в НИИАП? Принимают ли с направлением в другой роддом? Возможно ли получить направление через гинекологов в поликлинике НИИАПа? Нужно ли за это благодарить, как проходит процесс?(можно в личку).
Как мне объяснила акушерка, если нет направления из жк, тотнужео бы взять его в поликлинике нииап . Иначе это будут платные роды , через кассу , а это около 50т.р.

Кстати в нииап Мойка 19 декабря , так между прочим ))

zoa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14181 : 23 Декабрь 2018, 09:49:13 »

 Девочки, подскажите, у меня жуткий токсикоз ни пить ни есть не могу вообще ни чуть чуть. Живу в Таганроге ложиться в патологию там не хочу, уже потеряла там ребенка, тоже был жуткий токсикоз, сказали прирывать, капельницы не помогали, на меня там даже никто внимание не обращал, ацетон не уменьшатлся и было не лучше, а только все еще усугублялось, так что туда ни ногой. Боюсь страшно, хочу в Ростов чтоб положили, через консультацию оформляться долго, я еще даже на учет не стала 6 недель. Плохо сейчас очень, лежу пластом. Может можно как  то быстро попасть к врачу в ниап или перинатальный не знаю куда лучше и чтоб сразу положили и помогли мне и моему будущему ребенку. Посоветуйте как быть, очень боюсь и жутко плохо. Можно в личку. Как все очень быстро сделать и возможно ли? 

zoa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14182 : 23 Декабрь 2018, 11:06:36 »

Ау, девочки, ПОДСКАЖИТЕ!!!
 Девочки, подскажите, у меня жуткий токсикоз ни пить ни есть не могу вообще ни чуть чуть. Живу в Таганроге ложиться в патологию там не хочу, уже потеряла там ребенка, тоже был жуткий токсикоз, сказали прирывать, капельницы не помогали, на меня там даже никто внимание не обращал, ацетон не уменьшатлся и было не лучше, а только все еще усугублялось, так что туда ни ногой. Боюсь страшно, хочу в Ростов чтоб положили, через консультацию оформляться долго, я еще даже на учет не стала 6 недель. Плохо сейчас очень, лежу пластом. Может можно как  то быстро попасть к врачу в ниап или перинатальный не знаю куда лучше и чтоб сразу положили и помогли мне и моему будущему ребенку. Посоветуйте как быть, очень боюсь и жутко плохо. Можно в личку. Как все очень быстро сделать и возможно ли?

Seawoman

  • Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая! Мои дети-мои крылья за спиной!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605

  • Я ЗА ГВ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14183 : 23 Декабрь 2018, 11:24:53 »


добрый день.боятся вы можете долго и токсикоз может длится долго,но чтоб сделать все быстро вам нужно приехать в поликлинику НИИАПа записаться на приём к гинекологу там все рассказать и вам обязательно помогут.То что не становитесь на учет это плохо от токсикоза вашему малышу хуже чем вам,поэтому соберитесь с силами и езжайте к врачу.Здоровья вам и вашему ребеночку

zoa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14184 : 23 Декабрь 2018, 11:59:07 »

Спасибо за ответ. А я смогу попасть к врачу в этот же день или нужно будет еще ждать? И если так плохо, то могут сразу положить или нет?

Seawoman

  • Тихо носиком сопит, Маму обнимая, Вот он, рядышком лежит, Мой кусочек рая! Мои дети-мои крылья за спиной!!!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605

  • Я ЗА ГВ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Роддом НИИАП(!!!читаем 1-й информационный пост!!!)
« Ответ #14185 : 23 Декабрь 2018, 12:11:20 »

Спасибо за ответ. А я смогу попасть к врачу в этот же день или нужно будет еще ждать? И если так плохо, то могут сразу положить или нет?
Насчёт положат или нет я вам не скажу,это решает врач.а попасть конечно сможете в этот де день только приезжайте с утра.Я обоих своих деток  рожала в НИИАПе и очень.довольна своими врачами

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля

После мойки открылся роддом?

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

После мойки открылся роддом?
Завтра.

kelebring

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 841

  • Саша
    • Просмотр профиля

Nasty girl

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля

Девочки. подскажите, пожалуйста,по отзывам родов НИИАП как договаривались с врачами напрямую на роды (если без направления) или по платной программе? Прочитала многие хвалят зав.отделением Смолянинова Г.В., Котельникова С.А., возможно поделитесь отзывами о Ерджанян Лиана Левоновна.?


Котельников - супер !!!!! Роды у него были шикарны  :yupe:  Смолянинова тоже оч хвалят  :ay: