Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107314 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля

Извольте, поясню.
Фармазон - на популярном путинском сленге - это мелкий жулик, аферист.
Наперсточная технология - ловкий способ манипулирования, практикуемый Путиным и его командой в общении с народом ("бандерлогами").
Три кита, на коих покоится вся система власти, сотканная из множества "бывших" чекистов, опирающаяся на силовые структуры.
Вы и вправду не поняли моего текста того, или так .... развлекаетесь?)))
Я честно тоже не понял, спасибо что объяснили. Приятно общатся с такими людьми как вы. Спокойно доводите свою точку зрения, без нервов, без оскарблений. Я уважаю ваш выбор, хоть и имею другую точку зрения.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

Вы хорошо пишите, красиво, да вот только не правду.
Явлинский - профи, человек с моральными принципами - вы лично много лет знакомы??
Я не знаком лично с очЧЧчень многими выдающимися людбми, но это мне (как и многим другим, я думаю) не мешает уважать их и относиться с достоинством к их мыслям, идеям и практическим делам.
А Вы, простите, лично с Путиным много лет знакомы?))
..............................
Итог: очень красиво написано, конкретики никакой. Но человек не сведующий сомневающися почитает и может даже проголосует за него :bi:
Переписывать сюда все тексты и цитаты, документы...?))
В качестве небольшой иллюстрации позвольте предложить комментарий Григория Явлинского в студии Радио-ФМ, очень интересно, честно, откровенно, актуально:
&feature=autoshare

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Я не знаком лично с очЧЧчень многими выдающимися людбми, но это мне (как и многим другим, я думаю) не мешает уважать их и относиться с достоинством к их мыслям, идеям и практическим делам.
А Вы, простите, лично с Путиным много лет знакомы?))Переписывать сюда все тексты и цитаты, документы...?))
В качестве небольшой иллюстрации позвольте предложить комментарий Григория Явлинского в студии Радио-ФМ, очень интересно, честно, откровенно, актуально:
&feature=autoshare
Я о Путине так не пишу, а его моральных принципах и т.д. А вы хоть один документ представьте для наглядности, чтоб можно было убедиться, в том что разработчик Явлинский, или взято у него? Вместо своих ссылок.  Вы просто в двух темах очень граммотно проводите агитацию голосования за Явлинского. Вы явно заинтресованное лицо и не потому что вам  за Родину обидно.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

Ну Явлинский хороший экономист, это да, но каков он управленец? Это все же разные вещи, одно дело идеи выдумывать, другое - их продвигать
Даже если с Вашим тезисом согласиться, то, ведь, он же не один идет, с ним команда специалистов. Вы наверняка знаете, что из Яблока в разное время (как из хорошего Университета) вышло очень много специалистов, которые сегодня занимают достаточно высокие посты и в Правительстве, и в руководстве других партий... Значит, там есть база достойная. Определенная часть наших соотечественников, уехавших от нынешнего режима жить и работать за границу, при Явлинском, наверняка, вернутся. Прекратится утечка мозгов и капитала, я думаю. Т.к. либеральные ценности, стоящие в основе политических принципов Явлинского, способствуют большей свободе человеку креативному, созидающему, работающему и не желающего "откатывать, заносить, делиться...".
Тот же Навальный с его "Роспилом" и прочими аудиторскими, полезными программами может пригодиться.
Думаю, что ближе к дате выборов мы сможем больше узнать о прогнозируемой команде Явлинского. Тогда и станет понятно каков он управленец.

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Определенная часть наших соотечественников, уехавших от нынешнего режима жить и работать за границу, при Явлинском, наверняка, вернутся.
Например его сыновья, которые прекрасно себя чувствуют в англии имея шикарный дом и т.д.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

Я о Путине так не пишу, а его моральных принципах и т.д. А вы хоть один документ представьте для наглядности, чтоб можно было убедиться, в том что разработчик Явлинский, или взято у него? Вместо своих ссылок.  Вы просто в двух темах очень граммотно проводите агитацию голосования за Явлинского. Вы явно заинтресованное лицо и не потому что вам  за Родину обидно.
Вы правы! Я - ЗАИНТЕРЕСОВАН! ОЧЕНЬ! Достала меня эта система! Хочу нормального руководителя в стране, где я живу, где живут мои дети, внуки... Очень в этом заинтересован. Поэтому и на выборы 24 ходил, выпросив у СР удостоверение члена УИК с совещательным голосом, чтобы не давать едросовцам жульничать. И на митинги хожу.... И на эти выборы пойду. Моя партия - семья, мои дети. Ни в какой другой партии не состою и не состоял. Сидеть дома, ожидая когда какой-то дядя решит мою судьбу и судьбу моих внуков...? Хватит! Вот и весь мой интерес. Благодарю за то, что Вы меня так оценили :ay:
Документ? А с программой, позволяющей многодетным семьям получать землю для строительства дома знакомы? Только путинские спецы обкорнали, изменили, урезав большой пакет предложений от Явлинского и выпустили эти новации под аплодисменты публики.....))) Более подробно можно вот здесь прочесть: http://www.yabloko.ru/books/ZDD_web2.pdf
 Если честно, то я не занимался дотошным анализом всех его документов и текстов, некогда...)) Информацию взял у тех людей, которым я склонен доверять. Это не история про амфоры и бадминтон...))

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

Эта тема опрос, зачем вы здесь так навязчиво агитируете и при этом поливаеете грязью Путина создайте свою в поддержку Явлинскому

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

Эта тема опрос, зачем вы здесь так навязчиво агитируете и при этом поливаеете грязью Путина создайте свою в поддержку Явлинскому
Навязчивость?)) Вы спрашиваете, я отвечаю.... Могу вообще молчать... Я знаю для себя что мне делать :ab:
Мои слова в адрес Путина - это не грязь, что Вы.. это общеизвестные факты + мои оценочные суждения. Путин - это не человек, это имя системы, имя нарицательное, нехорошее...
Сайт в поддержку Явлинского создавать не готов, не вижу смысла, т.к о нем и так много пишут и создают те, кто этим занимается профессионально. Лепить самоделки? Считаю, что все должны делать профи, и пироги, и сапоги...)) Поддержать беседу - с удовольствием, спасибо. А делать сайты мне, считаю, не надо, т.к не умею я это, извините...
Спасибо за возможность пообщаться. Всего Вам доброго. :ax:

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

а я за Путина.
И не потому, что фанатею, а потому, что больше не за кого!
Зюганов    - Старый консерватор
Жириновский    - клоуны не должны руководить страной
Миронов    - это вообще чья-то тень
Явлинский    - тоже старый для обновления страны
Прохоров - вообще не пойму что он там делает

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835


Мои слова в адрес Путина - это не грязь, что Вы.. это общеизвестные факты + мои оценочные суждения. Путин - это не человек, это имя системы, имя нарицательное, нехорошее...


У меня от "Яблока" воспоминания примерно в том же ключе. Вот, что сразу вспомнилось - яркие представители "Яблока" в середине  90-х.
- жаль, что мечты исполнились  только у одного :girl_haha:, вторая как-то сама   нашла свое место под солнцем. А вот  Явлинский и Немцов явно тоже мечтают о "сбыче  мечт", пусть и не в лоне ГАЗпрома но у кормушки ничем не хуже.  :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

а я за Путина.
И не потому, что фанатею, а потому, что больше не за кого!
Зюганов    - Старый консерватор
Жириновский    - клоуны не должны руководить страной
Миронов    - это вообще чья-то тень
Явлинский    - тоже старый для обновления страны
Прохоров - вообще не пойму что он там делает

Яна, Явлинский всего на пол года старше Путина, так что про старость.....не аргумент. Вполне понимаю, что новые люди его совсем не знают, не помнят.

Яна (Ясения), а вот ХАкамада не то чтобы нашла свое место под солнцем, по некоторой информации  ее запугали, а у нее дети, причем дочь очень была больна, она просто стала ее вытаскивать и перестала заниматься политикой. Но я восхищаюсь этой умнейшей, интеллигентнейшей и порядочной женщиной.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

А мы будем за Явлинского (сейчас пойдем в штаб подписи ставить для выдвижения). Думала еще за Прохорова, но поняла, что это выдвиженец Путина.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

А вы хоть один документ представьте для наглядности, чтоб можно было убедиться, в том что разработчик Явлинский, или взято у него? Вместо своих ссылок. 

Ну про меры поддержки семьи Девелопмен уже упоминал. А я напомню о совсем недавнем нашем споре с Нерли про прграмму 500 дней. Не читали? В программе говорится о разгосударствлении экономики, приватизации, снятии государственного контроля за ценами и т.д. Т.е. многом из того, что было а самом деле сделано в 90-е. Но также в этой программе есть разработанная система социальной поддержки и гарантий для населения,  чтобы переход к новой экономической системе происходил безболезненно. Так вот суть претензий Нерли состояла в том, что проводя приватизацию и разные другие меры, наше правительство не позаботилось о социальной поддержке самых уязвимых слоев населения. И кому она предъявила эти претензии? Правительству? Нет, Явлинскому! Т.е. они взяли из его программы куски, которые должны работать в рамках всей программы в комплексе с другими мерами, в результате получают жопу, а виноватым оказывается Явлинский.  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля

Яна, Явлинский всего на пол года старше Путина, так что про старость.....не аргумент. Вполне понимаю, что новые люди его совсем не знают, не помнят.

У него мозги старые, закостенелые. Мне не нравятся его мысли и идеи. ИМХО

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

У него мозги старые, закостенелые. Мне не нравятся его мысли и идеи. ИМХО
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: