Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107162 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

а эти цифры откуда? Великий и могучий инет подкинул?
Яна меня особо все эти цифры мало волнуют, он было есть и будет.... Меня больше волнует, что у нас общество тупеет с каждым годом.. и этому способствует власть наша... и чем дальше тем страшнее....

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

... Я помню когда и Явлинский был у руля, и воровали тогда гораздо больше и чаще и не   скрывались особо. А сейчас - смешно такое читать, ей богу.

год, пожалуйста, и занимаемую им должность, смешно такое читать, т.к он не был у руля :ad:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

а мы тогда почему не за решеткой?
Или вы  белая пушистая - никогда никому на лапу не давали? Прикольно наверное, жить в розовых очках,  цвета говорят   ярче :girl_haha:
Хвалите свое болото? Раньше вам не давали а теперь разрешили в школе в наглую брать? Поэтому хвалите власть?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Яна меня особо все эти цифры мало волнуют, он было есть и будет.... Меня больше волнует, что у нас общество тупеет с каждым годом.. и этому способствует власть наша... и чем дальше тем страшнее....
да большая часть от нас самих зависит, а не от власти. поменяется президент, но как люди гадили , так и будут.

За кого голосовать не решила. я в недоумении-не за кого. решу в последний момент скорей всего.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Вопрос - а кто тогда  нас из девяностых вытащил, кроме как не он?
Блин, извечная русская привычка, где живешь, там и  ср*** гадишь(.

А вы не гадьте)))

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Яна меня особо все эти цифры мало волнуют, он было есть и будет.... Меня больше волнует, что у нас общество тупеет с каждым годом.. и этому способствует власть наша... и чем дальше тем страшнее....

+ 1000...Увы,тупеет...

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Яна меня особо все эти цифры мало волнуют, он было есть и будет.... Меня больше волнует, что у нас общество тупеет с каждым годом.. и этому способствует власть наша... и чем дальше тем страшнее....
Ну так и надо начинать с себя. Мы обвиняем во многих  бедах телек - типо  зомбоящик, но с удовольствием  зомбируемся в нете, мы говорит про откаты наверху, забывая  откаты  свои  ближним своим.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

а мы тогда почему не за решеткой?
Или вы  белая пушистая - никогда никому на лапу не давали? Прикольно наверное, жить в розовых очках,  цвета говорят   ярче :girl_haha:

А я не желаю,чтоб меня ставили в положение-все дают,и ты давай. Не хочу,и не буду поэтому голосовать за жуликов и воров.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Хвалите свое болото? Раньше вам не давали а теперь разрешили в школе в наглую брать? Поэтому хвалите власть?
офигеть, дайте две.
Что ж тогда  я   такая вся на зарплату живущая? Ну  дык,  лапа наверное не отросла. Не успела  отрастить.
Вот опять, получается - по себе судите.  :girl_haha:
Всякий труд должен  быть оплачен! И я рада очень, что вот уже два года, три, мой труд оплачивается достойно! Без всяческих откатов (хотя  кому я что доказываю :wallbash:)
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

А вы не гадьте)))
ошиблись, я убирать больше не хочу :girl_haha:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

Для справки. Россия продаёт только 30% добываемой нефти. 70% используется внутри страны...

это неправда, знаю о чем пишу, если интересно-велкам в личку

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

а мы тогда почему не за решеткой?
Или вы  белая пушистая - никогда никому на лапу не давали? Прикольно наверное, жить в розовых очках,  цвета говорят   ярче :girl_haha:
ВОт вот, где-то читала статью о том, что отвод от раздражения от коррупции и происходит таким путем, ведь действительно, нет человека, который бы не заплатил медсестре, чтобы импортным шприцом укольчик сделала или анализ без очереди сделали. Или справочку в БТИ получить не через окно, а через знакомых.
Но на самом деле коррупция это , просто для примера реальный факт.
Есть некий завод, у него есть площадка в Ростове. Этот завод пашет, люди работают и работают, а зарплату им платят на пол года позже, вот задолженность такая, что в октябре работники получают зарплату только за март. Потом случается какая то ж*па у хозяина и он решает прикрыть завод и посылает всех работничков нафик, тем кто ну хоть как-то отличился разрешает забрать из закрывающегося завода все что они хотят, по сдельной цене, в счет непогашенной зарплаты. Кто увольняется и подает в суд, ждут судов по пол года и году.
В то время главный судья с семьей по нескольку раз в год отдыхает на испанской вилле хозяина этого завода. Дом у него не реальный, у судьи тоже офигенный, да и не один.

ВОт вы мне скажите, выиграет суд хоть один работник, обварованный?

А вы говорите 100 рублей медсестричке.
Вот и промыли мозги, что все помазаны, типа кто из нас не без греха или еще что-то в этом роде.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

А я не желаю,чтоб меня ставили в положение-все дают,и ты давай. Не хочу,и не буду поэтому голосовать за жуликов и воров.
Вы пытаетесь сейчас доказать, что   "все дают, дам и я"  появились при ПУ?  :ag: :ag: :ag: Я валясь, честно, с такой наивности, разве что  обнять и плакать, или  смеяться. Ей богу!
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

офигеть, дайте две.
Что ж тогда  я   такая вся на зарплату живущая? Ну  дык,  лапа наверное не отросла. Не успела  отрастить.
Вот опять, получается - по себе судите.  :girl_haha:
Всякий труд должен  быть оплачен! И я рада очень, что вот уже два года, три, мой труд оплачивается достойно! Без всяческих откатов (хотя  кому я что доказываю :wallbash:)

В таком случае не призывайте и остальных-"в розовых очках живущих"-давать не лапу. И не возводите в обыденность это безобразие. Впрочем,если уж даже школьные учителя не считают подобное преступлением и хамством,а наоборот,лезут вон из кожи,чтобы оправдать..да,общество наше жаль.

ШуНа

  • у меня два милых сыночка... а ещё я хочу лапочку-дочку
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Верю, что добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля

Ага, "стали одеваться гораздо более лучше" и "стали использовать земли, засеивать рожь там ...." за точность цитаты не ручаюсь.
А насчет того, что нашей страной не может править интеллигентный человек, просто бомба, наверное нами может править только палач, так? или быдляк?
Вы любите когда вас наказывают? Ой ой ой. Что-то Явлинский не считается самым богатым человеком в мире, а вот Путин, по некоторым данным им как раз и является.
Правитель России должен быть разностороне развит и уметь конечно подавлять такие разрушающие факторы, как коррупция.
А богатым может быть не только бывший или нынешний президент, но и любой человек, который умеет зарабатывать и правильно распоряжаться своими финансами.