Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107290 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

К нам обратились с просьбой не работодатели, а рабочие коллективы, чтобы мы внесли эту поправку. Чтобы работник по собственному желанию мог взять полставки по своей специальности на своем рабочем месте», — заявил Прохоров.
"Вчера опять от имени народа подорожала колбаса" (С) Никто песенку не помнит?  :girl_haha:  Там еще припев есть - "хоть я и никого и не просил"  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

конечно, лучше на произвол Пу смотреть.
Да нет, куда лучше одного жулика на другого поменять. Прото для того, чтобы посмотреть, а может что выйдет?
И еще, неужели не ясно, что если бы он был конкурентом Путина, то перестукивался бы с Ходорковскам или прогуливался по набережной реки Темзы. Хотя, на самом деле, все было бы проще: у него было бы много нарушений при регистрации в качестве кандидата в президенты.

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

"Вчера опять от имени народа подорожала колбаса" (С) Никто песенку не помнит?  :girl_haha:  Там еще припев есть - "хоть я и никого и не просил"  :girl_haha:

:ag: :ag: :ag:

Н@т@

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 632

    • Просмотр профиля

конечно, лучше на произвол Пу смотреть.
Потом будете смотреть на произвол работодателя. Сейчас так же можно работать больше, на своем месте,  просто оплата за переработку в другом тарифе, в чем проблема то? Если хочешь то подрабатывать можно и по договору подряда (ГПХ)  по мимо основного места работы, где идет оформление по ТК, так что кто хочет заработать и сейчас есть много вариантов.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

А Путин честный пионер?   Ничего не украл и стал миллиардером?
Путина не рассматриваю категорически и давно, так что о нем речи нет.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Да нет, куда лучше одного жулика на другого поменять. Прото для того, чтобы посмотреть, а может что выйдет?
И еще, неужели не ясно, что если бы он был конкурентом Путина, то перестукивался бы с Ходорковскам или прогуливался по набережной реки Темзы. Хотя, на самом деле, все было бы проще: у него было бы много нарушений при регистрации в качестве кандидата в президенты.

Тeddy, так сама стстема выборов такая - мне это все уже напоминает колпачки... кручу-верчу запутать хочу.... :girl_haha:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля

И уже всё равно, каким образом он своё состояние заработал, главное, он уже имеет всё, следовательно  может позволить себе быть достойным президентом, логика примерно такая?
Нет, логика не такая. Я не придерживаюсь мнения многих, что его богатство положительно скажется на его президентстве (воровать меньше будет и т.п.). Не вижу связи. И писала об этом уже неоднократно.

И уже не важно, что по сути он преступник, совершивший ряд экономических преступлений в особо крупном размере, при этом, пользуясь чудовищным уровнем корупции избежал наказания.  Ему можно простить? Только дорого это получается для России.

Почему его так люди идеализируют?
"Если ты ходишь по грязной дороге, ты не можешь не выпачкать ног"
А разве кто-то идеализирует? По-моему, наоборот, все кому не  лень грязью поливают...

Замечательная цитата. Но кто из кандидатов не "выпачкал ног"? Путин - не преступник? Ему коррупция не на руку? Или Зюганов добропорядочный гражданин?
Среди них НЕТ идеального кандидата. Но выбирать НАДО. Потому что кто-то из них все равно придет к власти. И для меня, например, страшнее, если по чудовищному стечению обстоятельств это будет Зюганов.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Но выбирать НАДО. Потому что кто-то из них все равно придет к власти. И для меня, например, страшнее, если по чудовищному стечению обстоятельств это будет Зюганов.
Вот и получается, что Вы выбираете между Путиным и Путиным.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Тeddy, так сама стстема выборов такая - мне это все уже напоминает колпачки... кручу-верчу запутать хочу.... :girl_haha:
Просто если понимать, что весь вертеж состоит вокруг желания дорваться у недопущенных к тому самому фонду, хранящемуся в тех самых упоминаемых зеленых, энтузиазм у них состоит в том, кто первый до него дорвется, независимо от партийной окраски, ну а потом старая песня о главном - "ну не шмогла, я ну не шмогла" и "народ не тот в стране живет".
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

И еще, неужели не ясно, что если бы он был конкурентом Путина, то перестукивался бы с Ходорковскам или прогуливался по набережной реки Темзы. Хотя, на самом деле, все было бы проще: у него было бы много нарушений при регистрации в качестве кандидата в президенты.

Ходорковского он обещал амнистировать и сделать премьером. Плевок конкретный, не кажется? А может нарушений и не было? Или этот вариант в принципе не рассматривается? Мне кажется, путинизм уже так надоел большинству, что собрать необходимое кол-во подписей не составило большого труда. Да и при его бабках тоже. Причём липовых может и не было. Думаю, он знал на что идёт. Уж как-то быстро его из "Правого дела" попёрли.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Ходорковского он обещал амнистировать и сделать премьером. Плевок конкретный, не кажется? А может нарушений и не было? Или этот вариант в принципе не рассматривается? Мне кажется, путинизм уже так надоел большинству, что собрать необходимое кол-во подписей не составило большого труда. Да и при его бабках тоже. Причём липовых может и не было. Думаю, он знал на что идёт. Уж как-то быстро его из "Правого дела" попёрли.

Не умею выделять цитаты:

"Понимаю,что надоела физиономия Путина, но дело не в смене портрета.  Путин и Прохоров будут продолжать политику защиты интересов крупных олигархов и никого другого. С чего вдруг Прохоров станет выразителем интересов среднего класса, предпринимателей мелкого и среднего уровня? Да он также как и Путин понятия не имеет о том как живут эти люди. о их проблемах.
 Замена Путина на Прохорова - смена плаката и не более."

Насчет Ходорсковского- какой плевок? Это больше стёб.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Ходорковского он обещал амнистировать и сделать премьером. Плевок конкретный, не кажется?
То есть число преступников во власти начнет увеличиваться в геометрической прогресии  :girl_haha:, кстати, на счет свободных выборов губернаторов, надеюсь все помнят уголовников, которые дабы увернуться от уголовного преследования шли в губернаторы и мэры? Или на этот счет у всех память коротка?
Написала что вспомнила и наткнулась в инете на тему твита Ткачева по поводу идущих в депутаты уголовников
"....Глава администрации Краснодарского края А. Ткачев выложил в своем микроблоге на сайте Twitter отсканированный документ, в котором  раскрывается, сколько кандидатов, баллотирующихся в депутаты Госдумы, привлекались к уголовной ответственности.
Согласно документу, больше всего бывших "уголовников" (36 человек) – это члены партии "Справедливая Россия". При этом 5 из них  привлекались за тяжкие и особо тяжкие преступления.
Кроме того, в списке есть представители партии "Правое дело" – 21 человек (трое – за тяжкие и особо тяжкие преступления ), КПРФ – 27 (6), "Патриоты России" –18 (2),  "Яблоко" – 16 (1), ЛДПР – 8 человек. У "Единой Россия" привлекались к уголовной ответственности 5 кандидатов...." (С)
http://www.yuga.ru/news/246212/

« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 01:14:33 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля

Да нет, куда лучше одного жулика на другого поменять. Прото для того, чтобы посмотреть, а может что выйдет?
И еще, неужели не ясно, что если бы он был конкурентом Путина, то перестукивался бы с Ходорковскам или прогуливался по набережной реки Темзы. Хотя, на самом деле, все было бы проще: у него было бы много нарушений при регистрации в качестве кандидата в президенты.
Явлинский Путину - не конкурент! Давайте смотреть на вещи здраво. Его отстранение - вопрос спорный, но точно причина не в том, что Путин боялся его как претендента на победу в президентских выборах. Версия про сильных наблюдателей, возможно, ближе к истине, но опять же: ну накопали они массу нарушений, ну пришли в суд - и что? Выборы прошлые кто-то признал недействительными?

Вот и получается, что Вы выбираете между Путиным и Путиным.
А между кем выбирать: Жириновским и Зюгановым??? Нет уж, не надо.

Если Вы считаете, что Прохоров - протеже Путина, тогда можете мне прояснить следующие моменты? (в соседней теме спрашивала - ответа не получила):
А какая схема? Соскочит накануне выборов (версия Жириновского, озвученная в "Поединке")? Откажется от своих голосов в пользу Путина? Просто оттянет голоса и все? Победит во втором туре по плану того же Путина?
Все эти версии блуждают по сети. И получается, что как бы ни сложилась ситуация, Прохорову все равно не поверят те, кто уверен в его связи с Путиным
Но зачем тогда было изгнание Прохорова из "Правого дела"? Зачем обличительные программы про него по нашему проправительственному ТВ? Зачем Путин вообще взял такого неудобного кандидата (какой-нибудь интеллигент Иван Иванович из народа - НЕ ОЛИГАРХ был бы гораздо выгоднее Путину и ближе этому самому народу)? И наконец, ЗАЧЕМ все это Прохорову??? Успешному человеку, у котого денег валом, который может вообще до скончания дней своих не работать, ни во что не лезть и уж тем более не соваться в грязную политику, где на него теперь каждый день выливаются тонны го.на???

Просто может я чего-то очевидного не замечаю (без стеба) :al:

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

У "Единой Россия" привлекались к уголовной ответственности 5 кандидатов...." (С)
http://www.yuga.ru/news/246212/

а остальные отмазались, не доведя до привлечения. Да и как же они сами себя привлекут-то?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

а остальные отмазались, не доведя до привлечения. Да и как же они сами себя привлекут-то?
А КПРФ, ЛДПР, Яблоко и другие - кристально честные уголовники? Не стали отмазываться, и так мол пропрет?
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.