Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107325 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

После заявления Прохорова о 60-ти часовой неделе-голосовать за него из принципа не собираюсь,тут при 40-ка часовой неделе некогда жить,одна сплошная круть-верть(в одних пробках по 2 часа),а уж при 60-ти-все будем ночевать на работе,сразу отпадут социально значимые вопросы по поводу жилья или чем заинтресовать наш народ в свободное время(его просто не будет)
Поразительно: сколько раз можно одно и то же заблуждение тиражировать про 60-часовую неделю?!!))
Уважаемая Тюстик, а Вы не пробовали понять о чем говорил Прохоров и чьи интересы он защищал этим предложением? Вы сами-то читали, или просто повторяете чей-то бульк?))
Суть того предложения - защита прав работников, остающихся работать сверхурочно. Чтоб это было ПО ЗАКОНУ, а не по настроению начальника, как сейчас.
Его, на самом деле, благодарить нужно за это предложение. Это не обязаловка пахать по 60 часов в неделю! Вы бы поинтересовались у любого юриста..... :ab:
Спасибо, что напомнили :ax:

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Мне не дано понять "неудобство" Прохорова для Путина.
Я не вижу особой разницы межде ними вот и всё. А детали схемы- не важны, важен результат.
А он будет виден в начале марта.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Не умею выделять цитаты:

"Понимаю,что надоела физиономия Путина, но дело не в смене портрета.  Путин и Прохоров будут продолжать политику защиты интересов крупных олигархов и никого другого. С чего вдруг Прохоров станет выразителем интересов среднего класса, предпринимателей мелкого и среднего уровня? Да он также как и Путин понятия не имеет о том как живут эти люди. о их проблемах.
 Замена Путина на Прохорова - смена плаката и не более."

Насчет Ходорсковского- какой плевок? Это больше стёб.


http://mdp2012.ru/faq/  вот тут ответы на ваши вопросы.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

А КПРФ, ЛДПР, Яблоко и другие - кристально честные уголовники? Не стали отмазываться, и так мол пропрет?

да для меня 60% госдумовцев, а то и больше - уголовники
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

..... У "Единой Россия" привлекались к уголовной ответственности 5 кандидатов...." ....
Видно, с судьями что-то попутали..))
Остальные 5 000 нормально отмазались, наворовали-то столько, что несколько судейских корпусов вместе с прокурорами можно содержать на черной икре и рябчиках...))

developman

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 735

  • Чтобы поставить детей на ноги, надо снять их с шеи
    • Просмотр профиля

да для меня 60% госдумовцев, а то и больше - уголовники
+100500!!!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Суть того предложения - защита прав работников, остающихся работать сверхурочно.
Это защита работодателя от того, чтобы платить сверхурочные, зачем, человек же жаждет. Следующий шаг - уменьшение оплаты за обычную не сверурочную работу, и таким образом благодаря "страждущим" работники теряют свои деньги, ибо их всех загоняют работать сверхурочно, простенько и со вкусом, если же подпрячь работать еще и мам сидящих с детьми, так вообще красота для работодателя. С нетерпением жду следующих инициатив работников и их коллективов о 14-часовом рабочем дне, о детском труде и рабовладении.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Видно, с судьями что-то попутали..))
Остальные 5 000 нормально отмазались, наворовали-то столько, что несколько судейских корпусов вместе с прокурорами можно содержать на черной икре и рябчиках...))
С нетерпением жду просьб от рабочих коллективов о допуске нормально наворовать уголовникам остальных партий, а то беднягам не хватает отмазаться, особенно по особо тяжким.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля

Поразительно: сколько раз можно одно и то же заблуждение тиражировать про 60-часовую неделю?!!))
+ очень-очень много!!!
Одно и то же! Уже даже желания нет переубеждать людей.
Довод про покровительство Путина - можно понять. Довод про незаконное завладение бизнесом - тоже. Просто "не нравится, мутный он какой-то" - тоже аргумент. Но про 60-ти часовую рабочую неделю и куршавельские гуляния - уже читать тошно. Передавать эти сплетни из уст в уста, из форума к форуму можем, а погуглить - нет.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Это защита работодателя от того, чтобы платить сверхурочные, зачем, человек же жаждет. Следующий шаг - уменьшение оплаты за обычную не сверурочную работу, и таким образом благодаря "страждущим" работники теряют свои деньги, ибо их всех загоняют работать сверхурочно, простенько и со вкусом, если же подпрячь работать еще и мам сидящих с детьми, так вообще красота для работодателя. С нетерпением жду следующих инициатив работников и их коллективов о 14-часовом рабочем дне, о детском труде и рабовладении.
я когда работала, частенько приходилось оставаться на 1-2 часа, а иногда выходить в субботу или в воскресенье. Так вот, мне за эти часы никто ничего не доплачивал, хотя фирма была "белая" и оформление по ТК. И при сокращении нашли лазейку в ТК и не доплатили зрпл. за месяц
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

я вот тоже не знаю, чего от него ждать, но лично мне хочется глотка свежего воздуха. Как-то уже насмотрелись на Путина. Да и программа предвыборная у него мне нравится. У Путина было 12 лет чтобы выполнить свои обещания, но ему по-видимому нужно ещё столько же. Коррупция цветёт и процветает, нац.вопрос обострился в разы, пропасть между соц.группами увеличилась. Мне хотелось бы изменений. Хочется экономиста у руля, а не юриста и ГБшника. Понапридумывали глупых законов, а теперь будут их отменять и придумывать новые ещё 12 лет.

Ян, ты знаешь, вот смотрела с ним передачу и сложилось такое мнение, что самая главная его предвыборная компания "Насолю Путину":)),он прям открыто говорит. что не на что не рассчитывает, а хочет доказать действующей власти,что есть недовольство в народе, типа чтобы задумались. Извини за прямоту, но мне кажется,что и люди голосуют за него по тем же мотивам. остается вопрос-насколько эта позиция является ответственно гражданкой?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

я когда работала, частенько приходилось оставаться на 1-2 часа, а иногда выходить в субботу или в воскресенье. Так вот, мне за эти часы никто ничего не доплачивал, хотя фирма была "белая" и оформление по ТК. И при сокращении нашли лазейку в ТК и не доплатили зрпл. за месяц
Вот теперь вы за те же деньги  :girl_haha: сможете обязательно оставаться на 2-4 часа каждый день, а также выходить и неиногда в субботу и в воскресенье. Для этого работодателю всего лишь достаточно будет поменять вам тарифную сетку  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Ян, ты знаешь, вот смотрела с ним передачу и сложилось такое мнение, что самая главная его предвыборная компания "Насолю Путину":)),он прям открыто говорит. что не на что не рассчитывает, а хочет доказать действующей власти,что есть недовольство в народе, типа чтобы задумались. Извини за прямоту, но мне кажется,что и люди голосуют за него по тем же мотивам. остается вопрос-насколько эта позиция является ответственно гражданкой?

Я- Вика. И с Прохоровым согласна. Если бы он не участвовал в выборах, я бы  и не пошла голосовать. То что его не изберут- это факт, но вот ты посмотри, тут многие голосуют не ЗА кандидата, а ПРОТИВ Путина .Всё равно кто, лишь бы не он. Из всех мне, по программе, ближе Прохоров. Люди уже кричат, что им нужны перемены, а не застой ещё на 12 лет. Притока свежих сил нет. В думе одни и те же рожи. Ощущение, что создают видимость работы, иногда подкидывая народу кость в виде очередного социального закона.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля

Вот теперь вы за те же деньги  :girl_haha: сможете обязательно оставаться на 2-4 часа каждый день, а также выходить и неиногда в субботу и в воскресенье. Для этого работодателю всего лишь достаточно будет поменять вам тарифную сетку  :girl_haha:

если я этого не захочу- никто меня не заставит. В его предложении нет обязаловки
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля

Ян, ты знаешь, вот смотрела с ним передачу и сложилось такое мнение, что самая главная его предвыборная компания "Насолю Путину":)),он прям открыто говорит. что не на что не рассчитывает, а хочет доказать действующей власти,что есть недовольство в народе, типа чтобы задумались. Извини за прямоту, но мне кажется,что и люди голосуют за него по тем же мотивам. остается вопрос-насколько эта позиция является ответственно гражданкой?
А зачем искать скрытые мотивы? Неужели люди не могут за него голосовать просто потому, что нравится его программа, идеи, мысли?
Голосовать за кого бы то ни было, чтобы "насолить" Путину - это ребячество. Нам с этим Президетном жить потом 4 года, как минимум (в случае победы Прохорова, с Путиным - все 12 :secret:)

А те, кто идут голосовать за Зюганова, во втором туре тоже за него будете? То есть вы со всей гражданской ответственностью готовы посадить его в президентское кресло?
Или так, в первом - Путина попугаем, а во втором - за него же и проголосуем?

То что его не изберут- это факт...
Почему? Если сможет пройти во второй тур - вполне возможно. Ведь тогда голоса оппозиции уже не будут рассеяны среди нескольких кандидатов. Часть, конечно, переметнется на сторону Путина. Часть - не явится. Но большинство голосов оппозиции отойдут тому, кто выйдет во второй тур.
 
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 01:56:59 от Милорада »