Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107243 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

Я- Вика.

о-ба...перепутала... :ax: :ax:
а по поводу позиции "я против", то я бы просто испортила бюллетень :ad:
"программа Прохорова"...дамы, давайте не будем наивными и верить ящику слепо:) Программа это то, что озвучено в роликах? Ух ты боже мой... :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

если я этого не захочу- никто меня не заставит. В его предложении нет обязаловки
Действительно, никто не заставит, вы будете работать свой 8-часовой за меньшую з/п, либо вы будете абсолютно свободны искать новую работу  :girl_haha:   Главное ведь свобода выбора  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля

о-ба...перепутала... :ax: :ax:
а по поводу позиции "я против", то я бы просто испортила бюллетень :ad:
"программа Прохорова"...дамы, давайте не будем наивными и верить ящику слепо:) Программа это то, что озвучено в роликах? Ух ты боже мой... :ag:
При чем тут ящик? :al:
Испортить бюллетень - это не проявление гражданской позиции, а уход от выбора. Все равно кто-то из них победит. Вам разве все равно кто?

Действительно, никто не заставит, вы будете работать свой 8-часовой за меньшую з/п, либо вы будете абсолютно свободны искать новую работу  :girl_haha:   Главное ведь свобода выбора  :girl_haha:
Зато сейчас благодать :love: Средняя з/п по стране - 24 (по убеждению Путина). Пенсия - 8. Материнские пособия/стипендии/пособия по инвалидности и проч. - такие, что на них жить можно припеваючи (на хлебе и воде). Зачем что-то менять? Ведь от добра добра не ищут, правда?

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля

При чем тут ящик? :al:
Испортить бюллетень - это не проявление гражданской позиции, а уход от выбора. Все равно кто-то из них победит. Вам разве все равно кто?

понятно, а голосовать за первого попавшегося это гражданская позиция:)))
ящик не причем? а откуда вы знаете о  программе Прохорова? и как много вы о нем слышали до президентской гонки? что можете сказать конкретно о нем?
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля

понятно, а голосовать за первого попавшегося это гражданская позиция:)))
ящик не причем? а откуда вы знаете о  программе Прохорова? и как много вы о нем слышали до президентской гонки? что можете сказать конкретно о нем?
В интернете прочитала его официально опубликованные предвыборные тезисы. А что, есть какой-то другой вариант? Рукописный? :girl_haha:
Как раз ДО президентской гонки была вся эта путаница с 60-ти часовой рабочей неделей, тогда и узнала. Ё-мобилем и лампочками он тоже к себе внимание привлек. Когда из "Правого дела" полетел, тоже интересовалась причинами... Пропущенные в свое время "Поединки" и программы с ним нахожу и смотрю сейчас, подвохов ищу:))) Так что мой выбор осознанный. И о нем я много знаю, могу Вам до утра рассказывать, только зачем? Чтобы лишний повод для иронии предоставить?

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

http://shishkinap.livejournal.com/1996.html
позволю себе повторить ссылку, которую уже в этой теме ранее выкладывала.
Пока все идет по прогнозам из этой ссылки:))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2776

    • Просмотр профиля

http://shishkinap.livejournal.com/1996.html
позволю себе повторить ссылку, которую уже в этой теме ранее выкладывала.
Пока все идет по прогнозам из этой ссылки:))
спасибо за ссылку, очень интересно )). Я ждала Прохорова президентом на следующих выборах.
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

И еще, неужели не ясно, что если бы он был конкурентом Путина, то перестукивался бы с Ходорковскам или прогуливался по набережной реки Темзы. Хотя, на самом деле, все было бы проще: у него было бы много нарушений при регистрации в качестве кандидата в президенты.

+1. Я вот совершенно уверен, что Прохоров проект Путина. И то, как он появился внезапно в списке кандидатов спустя пару дней после истекшего срока для подачи заявлений, и то, что без сучка без задоринки прошел проверку подписей, когда Чуров снял кого Путин не хотел видеть на выборах, тут все ведь совершенно ясно..
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

И собственно, такая популярность Прохорова обусловлена только одним фактом, это новый человек, от которого у людей нет тех рвотных позывов, как от остальных кандидатов, которые всем уже обрыдли просто. В свое время Лебедев на этом набрал неплохой процент, тоже играя за кремль. На роль оттягивателя голосов всегда берется новая темная лошадка. А Прохоров, будучи на самом деле мальчиком Путина, просто грамотно разыгрывает карту протестного движения, с выходом на болотную и руганием Путина.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

VOLF

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644

    • Просмотр профиля

http://shishkinap.livejournal.com/1996.html
позволю себе повторить ссылку, которую уже в этой теме ранее выкладывала.
Пока все идет по прогнозам из этой ссылки:))
Очень правдоподобно. Значит все-таки надо отдавать голос за Зюганова?

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

И я все больше склоняюсь к мысли, что именно голосование против всех (порча бюллетеня) в сложившейся ситуации это единственно нормальная гражданская позиция.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Весёлая штучка

  • Я ТАНЯ (желательно на ТЫ)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

    • Просмотр профиля

После того, как мой старший сын отслужил в армии, никаких Путиных и Медведевых. В армии уставщина, беспредел, голод и болезни
ЛЮБИМЫМ СЫНОЧКАМ 23 ГОДА И 14 ЛЕТ

хочешь чтобы я была ангелом - создай для меня рай

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Очень правдоподобно. Значит все-таки надо отдавать голос за Зюганова?
а дальше что?
стал Зю президентом и?
Не рыба, ни мясо, толком говорить не  научился, про 20 лет на вторых ролях я уже молчу. :al:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

VOLF

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644

    • Просмотр профиля

Проведет новые выборы в думу, как вариант.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Цитировать
Премьер-министр Путин, выступая на съезде РСПП, предложил закрыть вопрос о «нечестной приватизации» и легитимизировать новых собственников в глазах общества за счет разовых взносов или каких-либо других решений.

Во всей этой истории мне больше всего нравится последнее предложение – «за счёт других решений».
Сможешь договориться с кем нужно – будешь считаться социально ответственным национально ориентированным бизнесменом (даже если ты – гражданин Финляндии), а не сможешь – пеняй на себя.

А самое печальное состоит в том, что российский премьер, похоже, не отдавая в этом отчет, на весь мир заявил, что права собственности в России не значат ничего.

Сергей Алексашенко

Собственно, это один из главных симптомов болезни нашего общества.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие