Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес ZUMBA® Каникулы закончились - приводим себя в форму!

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Собаки]
Re: Собаки от АСТОРИЯ
[Дом]
Re: Обсуждаем дизайн, помогаем советами от АСТОРИЯ
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от Aleksa_86
[Здоровье]
Re: Поллиноз. Сезонная аллергия. от август
[Все о Школе]
Re: Снова о ЕГЭ от Диан-очка
[Здоровье]
Re: Поллиноз. Сезонная аллергия. от dundi
[ОТДЫХ наших деток]
Re: Компенсация за отдых от Aleksa_86
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS
[Все о Школе]
Канцтовары для школы, дет.садов и офиса от ellka
[Товары и услуги]
Английский на СЖМ для детей и взрослых от pozitiv
[Товары и услуги]
ЗОЛОТО и СЕРЕБРО по цене заводов S*O*K*O*L*O*V до -65%% от Катерина_kisani
[Товары и услуги]
 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на КОНТРАВАРИЙНУЮ ПОДГОТОВКУ! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 51781 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Отоми

• Даша
  • Гуру
  • Доброе имя +282/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Наверное, это те, кто в соседней теме мечтал выйти за него замуж... )))))

seleand

• Гуру
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Наверное, это те, кто в соседней теме мечтал выйти за него замуж... )))))

охренеть. Вот мужику рекламу сделали.  :ag:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Васаби

• Клуб "ДЕТИ-ПОГОДКИ"
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Алиса.зжм

Я в шоке от результатов голосования,столько разговоров,жалоб и итог голосуют за Путина!!!

Pusha-mama

• Гуру
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн

я тоже в шоке.

мне кажется,шутят люди...ну не может же кто-то рассматривать ЭТО со стеклянными глазами в качестве президента на полном серьезе??? :al:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

vadim-ava

• Супер-Профи
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • ----

Я в шоке от результатов голосования,столько разговоров,жалоб и итог голосуют за Путина!!!

Так вы обратите внимание тут 5-6 человек одно и тоже пишут. Слаживая мнение как их много, а на самом деле совсем не так.

Отоми

• Даша
  • Гуру
  • Доброе имя +282/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Объективно не за кого больше голосовать. Путин не нравится, но остальные из этого списка не нравятся еще больше.
Плюс многих подогрели организованные в декабре митинги.... эффект получился с точностью наоборот. Большинство, действительно, за Путина, но теперь появилась еще и часть людей, которые против... но пойдут голосовать за него, чтобы свести возможность переворота к минимуму.

seleand

• Гуру
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Слаживая мнение как их много, а на самом деле совсем не так.

Еще одна жертва нынешней системы образования.  :girl_haha: Срочно в школу!
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

vadim-ava

• Супер-Профи
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • ----

Ещё советской  :ae:.

seleand

• Гуру
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн

мне кажется,шутят люди...ну не может же кто-то рассматривать ЭТО со стеклянными глазами в качестве президента на полном серьезе??? :al:

ты знаешь, я уж даже не знаю.  Впечатление такое, что мир с ума сошел. Я вот только пару часов назад говорил жене, что просто не понимаю как после всех последних событий кто-то (ну по крайней мере из имеющих доступ к инету, а не сидящих а игле ТВ) может всерьез голосовать за Пу. Для меня это бред. Но поди ж ты, голосуют ведь. Для меня лично это просто необъяснимо...

Краказюбра

• Гуру
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн

не системы образования, а ее(системы) и его(образования) отсутствия, и он еще утверждает, что ему 31 год :an: мдя, ну да ладно,я уже неоднократно исправляла ошибки сего субчика

ultra

• +79515116748
  • Гуру
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Ольга

Всю тему не читала, Андрей, а ты за кого пойдешь? Я вообще не хожу, противно, хоть и понимаю, что надо бы, но не верю просто, что они не сделают как им надо. Прохорова вполне могли ввести сами единоросы для "оппозиции" типа, посмотрите какой бля..ун, денег куча, народ за него явно не пойдет. Жирик, Зюганов, Явлинский ну никак не вызывают уважения и желания их видеть во главе страны.
Я НИКОГО не вижу, а хотелось бы адеквата, может пора иностранцев звать, как Рюрика??? :al:

seleand

• Гуру
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Всю тему не читала, Андрей, а ты за кого пойдешь?

за Явлинского.

Белоусик

• Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А кто проголосовал, там можно удалить голос или переголосовать? я просто пока не стала этого делать, вдруг Явлинского таки завернут, будет не достоверно.

Белоусик

• Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +253/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В прошлой тебе за него было 67 голосов. Посмотрим, а сейчас пока 52.
Андрей, а ты просил так же как прошлый раз сделать так, чтобы проголосовать могли только участники с попределенным кол-вом голосов? (или прошлый раз эту идею завернули?)

seleand

• Гуру
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А кто проголосовал, там можно удалить голос или переголосовать? я просто пока не стала этого делать, вдруг Явлинского таки завернут, будет не достоверно.

Я не видел такой настройки ни при создании ветки, ни потом. Видимо теперь такую возможость для голосвалок отключили.  :al:

Андрей, а ты просил так же как прошлый раз сделать так, чтобы проголосовать могли только участники с попределенным кол-вом голосов? (или прошлый раз эту идею завернули?)

В прошлый раз завернули идею, в этот раз нне  было смысла возвращаться к этому вопросу.