Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 107320 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля

а мне интересно, те,кто за Прохорова - реально себе очтет отдают в том, КОГО выбирают? ну елси гипотетически представить ,чт ов этой стране кто-то кого-то реабно выбирает?чедловека, который предлагал 8-часовой раб день превратить в 10-часовой? и чтобы не то, что личной жизни и семьи не было ...так и сейчас у многих происходит...а что б вообще не жить...а только работать на дядю Васю и если удатся и будешь в силах пожрать, да спать?

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля

Народ, вы чего? Какой актер еще....Миронов имеется в виду вообще-то лидер партии "Справедливая Россия"...А то вы так тут нового кандидата выберете.... :ap: :ap: :ap:
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Олег Попов

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208

    • Просмотр профиля

а что от этого что-то измениться?  :scratch:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 23:09:23 от Олег Попов »
фотография - это реальность, в которой целая жизнь может воплотиться в одном кадре.

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

а почему?  :ab:
Я люблю жестких руководителей  :girl_haha: Ну и вообще, этот выбор скорее из принципа наименьшего зла. Вот тут говорили, что президента как мужа надо выбирать. Признаться я ничего более легкомысленного не слышала. Муж-то под боком и общаться он будет с женой (если жена выбирает). А президенту придется разбираться совсем не с покладистой домохозяйкой, а с толпой мошенников чиновников.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Марина, чел шутит.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

Мда, если люди выберут Прхорова потому, что им уж очень насточертели остальные, это будет прикол похлеще,  чем в фильме  "День выборов".  :ag:
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 23:07:13 от seleand »
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

а мне интересно, те,кто за Прохорова - реально себе очтет отдают в том, КОГО выбирают? ну елси гипотетически представить ,чт ов этой стране кто-то кого-то реабно выбирает?чедловека, который предлагал 8-часовой раб день превратить в 10-часовой? и чтобы не то, что личной жизни и семьи не было ...так и сейчас у многих происходит...а что б вообще не жить...а только работать на дядю Васю и если удатся и будешь в силах пожрать, да спать?
А что, при нынешнем 8ми часовом дне все ровно столько и работают? Работают в разы больше, так при 10ти часовом дне это всемя хоть оплачиваться будет. Или сейчас кто-то найдется, кому при рабочем дне до 18.00 оплачивают задержки до 19?  :girl_haha: Ничего не имею против, если будет возможность работать и зарабатывать. Да и сам он пример показал неплохой, не думаю что он свое состояние исключительно наворовал.  :girl_haha: А то сейчас этим возмущаются по большей части те, кто на работу ходит чаи гонять и по курилкам шастать.

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля

И нам переработку не оплачивают! Не положено по КЗОТу!

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Мда, если люди выбирут Прхорова потому, что им уж очень насточертели остальные, это будет прикол похлеще,  чем в фильме  "День выборов".  :ag:
А чем он тебе (можно на "ты"?  :ad: ) не угодил? Я признаться и телевизор особо не смотрю и в политической жизни общества не участвую, поэтому особо не в курсе что там происходит. Но вот смотрю его выступление, ну ведь он адекватный же. Да вообще, он сумел организовать деятельность одного предприятия, справится и со страной. О подводных камнях не знаю  :sorry:

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля

А чем он тебе (можно на "ты"?  :ad: ) не угодил?

Всего лишь тем, что я считаю его проектом кремля. Классический вариант оттягивания голосов, полностью аналогичный тому, что был реализован с Лебедевым. Короче, очередная разводка.
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля

Всего лишь тем, что я считаю его проектом кремля. Классический вариант оттягивания голосов, полностью аналогичный тому, что был реализован с Лебедевым. Короче, очередная разводка.
Ну вот это да... В таком случае я тоже против. Но хочется верить, что это не так

Я упала с фото  :ag:

n@djushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля

А где можно почитать чего там наши кандидаты вообще обесчают? я вообще ничего не пойму - по телевизору какой-то сплошной всплеск эмоций,в интернете кучу сайтов пересмотрела - у всех всё готово-обнародуют позже.ну если уж выбирать(ну допустим действительно мой голос что-то будет значить) надо ж хоть от чего-то отталкиваться.я всё читаю - одни выбирают того кто на их взгляд посимпатичней,другие кто помягше?третьи перемен боятся :al:я вот не знаю за кого голосовать - в политике совершенно не разбираюсь,а просто вот по фотографиям и телевизионным роликам могу только внешние данные оценить и развитость болтологического жанра "ни о чём".кого ни послушаешь - ну всё у них хорошо и всё продумано - а что конкретно?чего хоть обещают-то?

Зоя - 26.01.2008  Света - 04.03.2010

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Потому как предвыборная кампания еще не началась. С 5 февраля по 3 марта 2012 года — проведение предвыборной агитации на телевидении, радио и в печатных СМИ)

vadim-ava

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 585
  • ----
    • Просмотр профиля

Всего лишь тем, что я считаю его проектом кремля. Классический вариант оттягивания голосов, полностью аналогичный тому, что был реализован с Лебедевым. Короче, очередная разводка.

Для этого случая лучше подошел бы Явлинский. Прохоров и так в порядке. А Явлинский "упавшая звезда", пойдет как никто для этой цели. По крайней мере это в духе спецслужб. Хотя от кого голоса то оттягивать?