Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Re: За кого вы будете голосовать на президентских выборах?  (Прочитано 106106 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Лен, если речь идет про завод "Рубин". У меня мама там 10 лет отработала. Ушла год назад. И я прекрасно помню, как он  за десять лет менялся, и не в лучшую сторону. Зато  директор  богател на глазах.  :girl_haha:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

Вы пытаетесь сейчас доказать, что   "все дают, дам и я"  появились при ПУ?  :ag: :ag: :ag: Я валясь, честно, с такой наивности, разве что  обнять и плакать, или  смеяться. Ей богу!
Валяйтесь дальше,давайте дальше,оправдывайте дальше.А я против беспредельного разворовывания нашей страны.

Сenichka

  • Оксана
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962
    • Просмотр профиля

На данный момент альтернативы Путину не вижу...
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 23:28:13 от Сenichka »

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

Если кто не знает, то Явлинский главный автор грабительской приватизации при Ельцине.

учите историю родного государства, пожалуйста, прежде чем писать подобные вещи.
В своем посте вы спутали не принятую программу 500 дней и ту модель, которая и была принята.
Явлинский же критиковал проведенную приватизацию и не 1 раз, даже какую-то компенсацию хотели разработать
Более подробно:

   3 марта 2005 "Яблоко" объявило о «либерально-демократическом социальном проекте» , которой мог бы получить на думских выборах до 40% мандатов. Партия "Яблоко" готова к объединению со всеми демократическими силами России, но на определенных условиях, которые "Яблоко" сформулировало в пяти принципах, среди которых ключевой - неприятие "олигархической системы" и введение компенсационного механизма за "криминальную" приватизацию. По словам Явлинского, эти предложения были направлены во все демократические организации и партии России. По причине неприятия проведенной в России приватизации Явлинский поставил под сомнение вероятность того, что экс-премьер Михаил Касьянов «мог бы стать лидером демократов, о чем многие говорили в эти дни.» (РИА Новости, 3 марта 2005 )

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

В таком случае не призывайте и остальных-"в розовых очках живущих"-давать не лапу. И не возводите в обыденность это безобразие. Впрочем,если уж даже школьные учителя не считают подобное преступлением и хамством,а наоборот,лезут вон из кожи,чтобы оправдать..да,общество наше жаль.
Не надо  сюда приплетать мою профессию. Все это было задолго до того, как я пошла учиться на учителя! Я помню, как отец  искал  деликатесы по Ростову, чтобы отблагодарить врача,  после моей операции. Да, тогда медицина была  бесплатной, но перевязки, уколы, простое внимание санитарки стоило немало.
Блин, не могу  дальше  в  этой интересной теме вести  беседу, дочка мешает печатать.   :ah:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Валяйтесь дальше,давайте дальше,оправдывайте дальше.А я против беспредельного разворовывания нашей страны.
тогда будьте готовы питаться прогорклым салом, благотворительным  чаппи или килькой в томате, в случае победы вашего   избранника. Я уже   примерно так пожила в 90-93 годах, с меня хватит.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

ШуНа

  • у меня два милых сыночка... а ещё я хочу лапочку-дочку
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82

  • Верю, что добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля

На данный момент альтернативы Путину не вижу. Помню девяностые годы. Я сейчас со страхом думаю, в какой тогда ситуации оказались мои родители. Реально, не знали, что завтра будем есть... маме пришлось оставлять меня 9ми летнюю с годовалой сестрой. Помню, как я стояла по 3-4 часа в очереди за молоком, с 5 утра, цвет которого был не похож на молоко... Целый день я могла простоять за маслом, номера на руке записывали, как в концлагерях...Сейчас мы живем, по сравнению с тем временем, вообще супер. Во дворе припарковаться негде, все машинами забито, по 2 на семью... Плохо живем??? В любой стране есть проблемы, нет такого места, где все хорошо... Конечно Медведев оказался оченьь неподходящей кандидатурой на пост президента, между правлением Путина. Порядок то потихоньку наводят, но косяков у них много. Но мы все делаем ошибки. Выборы в думу, вернее народное недовольство после, надеюсь, дали понять власти, что надо больше внимания уделять социальным вопросам.
полностью согласна

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

тогда будьте готовы питаться прогорклым салом, благотворительным  чаппи или килькой в томате, в случае победы вашего   избранника. Я уже   примерно так пожила в 90-93 годах, с меня хватит.
Посмотрим,чем мы будем питаться после выборов. Время покажет.Лично я пока не вижу поводов для подобного ура-патриотизма.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

ВОт опять вы все своели к кильке и молоку.
Хлеба, зрелищ и мужикам еще бабу. Вот что нужно, оказывается, для полного счастья.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля

ВОт опять вы все своели к кильке и молоку.
Хлеба, зрелищ и мужикам еще бабу. Вот что нужно, оказывается, для полного счастья.
:ag: в точку.

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля

Вот-вот. И один из соавторов  ваучерной машины. Но да,  все  забылось,  не было всего.  Весь такой белый и пушистый - "надежа и опора". тьфу, блин :aq:

тьфу, блин, к той модели приватизации, которую провели он непричастен, он 500 дней разработал, куски взяли, но не все, вы, когда врача вызываете, а он вам назначает лекарства из всего списка витаминки выбираете, а остальные назначения игнорируете? Так и тут, программу не приняли, а Явлинский виноват

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Оль, а ты мне так и не ответила в другой теме, какой же президент тебя послал в Германию учиться?

Я, видимо, бросила ее читать  :girl_haha:
Программу создал Ельцин, а училась я уже при Пу.
Ты если вопрос задаешь, напиши в личку, чтобы я в тему вернулась!

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля

К нам недавно девушка приходила.Собирает голоса за какую-то женщину,чтобы ее на выборы пропустили.
А из имеющегося списка,извините,выбирать некого! :sorry:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Оля, наверное Пу тебя даже родил, одарил мозгами, а потом отправил в Германию. А родись ты у обыкновенных родителей, нефига тебе не видать, ни мозгов, ни ума, не ЗАГРАНИЦЫ.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

учите историю родного государства, пожалуйста, прежде чем писать подобные вещи.
В своем посте вы спутали не принятую программу 500 дней и ту модель, которая и была принята.
Явлинский же критиковал проведенную приватизацию и не 1 раз, даже какую-то компенсацию хотели разработать

Как же меня достал этот балабол. Прошлый раз тебя от него клинило, сейчас - меня! Ни в чем не разбирается, но 5 коп всегда вставит, даром, что все переврет и с ног на голову поставит, главное, что с авторитетным видом! По-моему, это тот вид тролля, которого надо банить.  :aq: