Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://dzhenerik-dapoxetine-kupit.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Областная целевая программа "Доступное жилье молодым семьям". Часть II.  (Прочитано 458485 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Luckymam

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176

    • Просмотр профиля

Вы в какой администрации стоите?Нас так консультировали в первомайской: сказали если хотите в программе АЖП участвовать не дожидаясь программы администрации, то они передают наши доки в АЖП и мы вне очереди получаем там сертификат.По русски говоря наша очередь в АЖП   под номером 1.Так что узнайте в своей администрации эти подробности. Мы отказались.
Но если сейчас финансирование,как пишут приостановлено, то вам первым выдадут как оно возобновится.А может кто и не воспользуется сертификатом...
мы в Кировском р-не, вот бы так и было :ab:спасибки за инфу!

Лазорик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • СЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки,кто сталкивался? Если через 2 года субсидирования рождается второй ребенок, они погашают сумму мат.капитала, а оставшийся третий год, они будут платить как в первые 2 года или получили 400 тыс и усё, хоть год еще, хоть два до окончания срока сертификата?

Simplel

  • naden`k@
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4405

    • Просмотр профиля

Девочки,кто сталкивался? Если через 2 года субсидирования рождается второй ребенок, они погашают сумму мат.капитала, а оставшийся третий год, они будут платить как в первые 2 года или получили 400 тыс и усё, хоть год еще, хоть два до окончания срока сертификата?
если ваш основной долг по ипотеке станет меньше субсидируемой суммы в ажп, то сумма ежемесячной субсидии пересчитается.
Все складывается наилучшим образом для меня и моей семьи.

anna26

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Девочки!!!!!!!Я очень извиняюсь!!!!!!! ну подскажите мне на какую мы можем попасть программу.я прописана у мужа нас в месте с ребенком прописано 4 чел в 36 м2.в собственности кроме машины больше ни чего нет.и можно ли встать сразу на 2 программы.заранее спасибо :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:и еще у нас оф зарплата 9600
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 22:17:57 от anna26 »

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

можно, обратитесь в администрацию вашего района, там вас подробнее проконсультируют.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

Девочки, квартиру покупаем по двум програмам, у кого так, оформлять нужно на всех членов семьи?

T@ty@n@

  • Я Таня. Ко мне на ты. Тел.89081962246
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля

Девочки, квартиру покупаем по двум програмам, у кого так, оформлять нужно на всех членов семьи?
А как вы так подгадали? Мы пока в администрации стоим. Хотим в АЖП, но когда становиться?
Дашутка родилась 12.08.2011

Evgeniya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2366

    • Просмотр профиля

Девочки, квартиру покупаем по двум програмам, у кого так, оформлять нужно на всех членов семьи?

нет
Нет ничего более раздражающего, и в то же время более желанного, чем интернет когда его отключили.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля

нет


а ребенку долю выделять и т.п. не нужно точно?

А как вы так подгадали? Мы пока в администрации стоим. Хотим в АЖП, но когда становиться?
мы не подгадывали ) с сертификатом из администрации пришли к ним, встали в очередь летом. и с ближайшего финасирования нам выдали сертификат ))

anna26

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

девочки а если я живу в АЛЕКСАНДРОВКЕ  куда мне обращаться по программе :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:

*Cherry*

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 546

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите пожалуйста, кто уже оформил ипотеку, сколько стоит застраховать квартиру? И вы платили за год сразу или каждый месяц какую-то сумму?? Заранее, спасибо)))  :ax:

кирюшина мама

  • я-Наталья, ко мне на ты...
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля

Девочки, скажите пожалуйста, кто уже оформил ипотеку, сколько стоит застраховать квартиру? И вы платили за год сразу или каждый месяц какую-то сумму?? Заранее, спасибо)))  :ax:
мы платим раз в год в сбере. по сумме выходит у нас 2500р

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, это наверное, из области фантастики - если мы сдадим документы в АЖП в январе, в том же году мы сможем получить сертификат? Или сейчас большие очереди?
Я 200 стр не осилю(
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

ванькинамамка

  • я Женя, ко мне на ты. Уехала во Владивосток, как жена декабриста
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Иван 2011. Андрей 2015. Софья 2019.
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, это наверное, из области фантастики - если мы сдадим документы в АЖП в январе, в том же году мы сможем получить сертификат? Или сейчас большие очереди?
Я 200 стр не осилю(
Оля, мы сдали в феврале этого года. получим,скорее всего, тоже в феврале. в этом году (в августе-сентябре) получили те, кто сдал документы до 15 января этого же года - то есть получается, они меньше года ждали сертификат. если ажп возобновит прием документов с начала следующего года, и вы быстро сдадите документы, то почему бы и не попробовать?

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля

Оля, мы сдали в феврале этого года. получим,скорее всего, тоже в феврале. в этом году (в августе-сентябре) получили те, кто сдал документы до 15 января этого же года - то есть получается, они меньше года ждали сертификат. если ажп возобновит прием документов с начала следующего года, и вы быстро сдадите документы, то почему бы и не попробовать?
Спасибо за ответ)
Теперь за полтора месяца нужно собрать все документы!
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017