Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Почему я кормлю после года и почему не жалею об этом  (Прочитано 22616 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

бландинка

  • мама Аня ЗЖМ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 589

  • Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз
    • Просмотр профиля

Очень интересно читать такие трогательные слова! :ba:
Можете закидать меня ,но моя правда жизни такова-  сыночка кормила до 1,10- где-то за пол года до этого у меня появились проблемы со здоровьем- и страшное горе в семье случилось, и волосы начали очень сильно лезть, и ногти, и зубы  :ak:(я пила всю беременность и кормление  витамины) и настроение ужасное и ночью никто не высыпается-малой приходил к нам, ворочался. Днем он плохо ел обычную еду,у него было всего 2 зуба... Выбрала между "кормлением до победного" и своим здоровьем-все-таки деткам нужна здоровая мама. Посоветовалась со специалистом (здесь на форуме) и постепенно отучила. Сразу за неделю у него вылезли все зубы, он стал отлично есть обычную еду,стал спать всю ночь в своей кроватке, и мое здоровье наладилось :ab:
Сейчас перед сном обязательно просит-открой подмышку :ag:
Читаю вас- и приятные воспоминания накрывают. Осознаю, что вряд ли в жизни еще раз смогу испытать подобное. Поэтому кормление-это чудесно, но иногда жизнь вносит свои коррективы.

Saya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1328

  • меня зовут Саяда
    • Просмотр профиля

Очень интересно читать такие трогательные слова! :ba:
Можете закидать меня ,но моя правда жизни такова-  сыночка кормила до 1,10- где-то за пол года до этого у меня появились проблемы со здоровьем- и страшное горе в семье случилось, и волосы начали очень сильно лезть, и ногти, и зубы  :ak:(я пила всю беременность и кормление  витамины) и настроение ужасное и ночью никто не высыпается-малой приходил к нам, ворочался. Днем он плохо ел обычную еду,у него было всего 2 зуба... Выбрала между "кормлением до победного" и своим здоровьем-все-таки деткам нужна здоровая мама. Посоветовалась со специалистом (здесь на форуме) и постепенно отучила. Сразу за неделю у него вылезли все зубы, он стал отлично есть обычную еду,стал спать всю ночь в своей кроватке, и мое здоровье наладилось :ab:
Сейчас перед сном обязательно просит-открой подмышку :ag:
Читаю вас- и приятные воспоминания накрывают. Осознаю, что вряд ли в жизни еще раз смогу испытать подобное. Поэтому кормление-это чудесно, но иногда жизнь вносит свои коррективы.


Мне тоже пришлось бросить из-за лечения... Докормила до двух лет. Грустно, конечно, бросать, чего-то теперь не хватает. :(  А малыш как будто все понял, и нормально перенес отлучение.