Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 490333 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #15 : 17 Февраль 2012, 13:15:40 »

Девочки, вы серьезно предлагаете мне, журналисту серьезного издания ходить на работу без трусов в трех-четырех длинных юбках. Чисто интересно. :girl_haha:
:ag:Не обязательно в циганских юбках с многочисленными оборками. Можно и что-то более солиное-официальное подобрать при желании. Про то, что ходите без трусов, лучше, конечно, никому не рассказывать.

А вообще это здорово, что некоторые девочки откликнулись на эту идею. Это на самом деле только начало в удивительный мир женственности. Если ко всему этому подключить самонаблюдение и желание следовать за своей сущностью, то можно открыть настоящее волшебство. :ba:
Принимайте меня такой, какая я есть.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #16 : 17 Февраль 2012, 13:21:26 »

:ag:Не обязательно в циганских юбках с многочисленными оборками. Можно и что-то более солиное-официальное подобрать при желании. 
Три-четыре юбки, ну или все равно как минимум две - с нижней? Думаю, вид все ж таки будет довольно-таки ммм... альтернативный. Я не готова к повышенному неодобрительному мнению к своей персоне, да и делу во вред. Все-таки зимой, думаю, не стоит. А летом хорошо.
Конечно, откликнулись, в сущности никто трусы-лифчики не любит, все мы свободолюбивые :))

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #17 : 17 Февраль 2012, 13:25:58 »

Ир, ну дома да, почему нет, я сама без белья в сарафанах болтаюсь по квартире. Но я вот, к примеру, сколько времени дома? Очень немного. Как-то  я пошла на работу в юности в сарафане в пол в жару. Ну и без бельеца :)) Чет разговор с подругой коллегой зашел, я ляпнула, что жарко мол, я без белья. До сих пор с большими глазами расказывают, какая я секс-бомба, хожу летом без белья :))
Ульян! вообще, конечно. шокирует вначале, но смотри.... ведь, если у тебя длинная вельветовая юбка ( сама сейчас в джинсовой плотной длина - в пол ), ничего не стоит надеть под нее пару тонких х\б, нижнюю вообще батистовую... кто-нибудь увидит? да нет, если она чуть короче будет, то есть все упирается в наше отношение - я то ведь знаю, что я без трусов...а окружающие нет  :ad:....
у меня вот только эстетическая проблема вылезет,  тоже из социума - ну не худая я в бедрах - буду, как матрешка или баба на чайнике? хотя понимаю, что мое здоровье все же важнее, чем куча всяческих европейских понятий о  красивых нарядах....

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #18 : 17 Февраль 2012, 13:26:58 »

Ульяна, я Вас понимаю, но позволю себе такое абстрагированное замечание: всё дело в мотивации. Т.е. если тебе очень надо будет, то придумаешь как. ))) Ну это ко всем нашим действиям относится )
Принимайте меня такой, какая я есть.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #19 : 17 Февраль 2012, 13:29:28 »

у меня вот только эстетическая проблема вылезет,  тоже из социума - ну не худая я в бедрах - буду, как матрешка или баба на чайнике? хотя понимаю, что мое здоровье все же важнее, чем куча всяческих европейских понятий о  красивых нарядах....
Как раз недавно читала статью о длинных юбках. Их ещё важно подобрать соответственно фигуре, юбки ведь разного кроя бывают. И правильно подобранная юбка не даст такого эффекта "баба на чайнике", а наоборот элегантность и женственность.
Принимайте меня такой, какая я есть.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #20 : 17 Февраль 2012, 13:31:37 »

А вообще это здорово, что некоторые девочки откликнулись на эту идею. Это на самом деле только начало в удивительный мир женственности. Если ко всему этому подключить самонаблюдение и желание следовать за своей сущностью, то можно открыть настоящее волшебство. :ba:
уже вся в предвкушении, а еще задумалась, что больше стричься не желаю.... хотя от густой копны( в юности) у меня осталась лишь треть...

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #21 : 17 Февраль 2012, 13:33:49 »

Да, мысль про юбки очень интересна.... Я как- то проверяла на практике хождение "девочкой", и в купе с гимнастикой Славянских чаровниц, я увидела результаты. Не могу описать словами, что почувствовала....ну какую-то легкость что-ли.... а потом зима, джинсы, какие-то другие увлечения... все снимаю домашнее трико и одеваюсь девочкой)
Жанна, а у Вас нет ни какой интересной инфы про лифчики? Не люблю их страшно, а все "доброжелатели" пророчат сиси до пупа)
***объявления только на ДО

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #22 : 17 Февраль 2012, 13:41:52 »

У меня есть интересная инфа про лифчики  :ab: И правильно, что не любите. Лифчики, особенно если их носить целый день, нарушают кровообращение. А чтобы сиси до пупа не висели, за грудью нужно ухаживать. Это ежедневный массаж с маслом. Наружу делаем 36 раз, внутрь 24. Это упражнение поможет не только грудь сохранить, но ещё и приведёт в порядок эмоциональный фон. И м.цикл станет приближен  к нормам. Всё это обещает Марина Дадашева. И есть ещё одно упражнение для сохранения груди. Одно делается в два этапа по 90 раз. Первый этап - с боков прихватываем грудь, немного вытягиваем и как бы бросаем, второй этап- движение снизу вверх по грудью, приподнимаем-вытягиваем грудь и снова как бы бросаем. Это нужно делать каждый день.   
Принимайте меня такой, какая я есть.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #23 : 17 Февраль 2012, 14:07:30 »

Ульяна, я Вас понимаю, но позволю себе такое абстрагированное замечание: всё дело в мотивации. Т.е. если тебе очень надо будет, то придумаешь как. ))) Ну это ко всем нашим действиям относится )
Наверное, мне не очень :))
Спасибо за массаж для груди, попробую. Но мне без лифчиков уже никак, к сожалению. Вряд ли что-то смогу уже изменить.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Естественная женственность
« Ответ #24 : 17 Февраль 2012, 14:18:03 »

ой, про волосы - моя мечта. всегда мечтала иметь локоны, как у родителей,
но не передалось((( и самые длинные были - по лопатки и то в школе...
а вчера насмотрелась на девчат наших в клубе, все большей частью с длинной
красотой и аж самой захотелось-захотелось ещё больше!!! надеюсь,
этим летом жара не испортит мой настрой))

про юбки - тоже давно мечтаю носить, даже платье несколько раз надевала,
но очень непривычно. я ж в штанах могла сеть как угодно, походка другая.
а тут надо прям учиться вести себя в юбке))))))
хотя дома давно уже перешла только на сарафаны и халаты. удобно)))))

Солнечная

  • 8-918-540-3548
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #25 : 17 Февраль 2012, 14:47:38 »

Я заметила,что ведущая "Гимнастики славянских чаровниц" на видео была без лифчика. И тоже грудь немного подвисала,неэстетично на мой взгляд. Я подумала,что так надо,чтобы энергия текла хорошо :ab:

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #26 : 17 Февраль 2012, 14:54:13 »

по поводу длинных юбок и цыганщины. посмотрите Модный приговор. Эвелина Хромченко практически постоянно одевает длинные юбки. На мой взгляд даже через чур длинные))) особенно для её миниатюрной фигуры. И верхняя часть одежды всегда свободная. Особенно на несколько размеров больше пиджак, который она несколько раз надевала, её запомнился.
думаю, что у нас в большинстве случаев просто нет культуры носить длинные юбки, не привыкли мы к этому и нет примера перед глазами. намного проще обходится привычным типом одежды.

Яня

  • Я- Аня, сыновья Максимка (май 09г) и Санёчек (сент. 12г)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1236

  • Западный, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #27 : 17 Февраль 2012, 14:56:15 »

и к слову про Славянских чаровниц. у нас проводятся занятия, выездные семинары бывают?

Мосюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 978

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #28 : 17 Февраль 2012, 15:04:02 »

и к слову про Славянских чаровниц. у нас проводятся занятия, выездные семинары бывают?

ни разу не слышала, что б проводился( Думаю, если собирется группа желающих, можно написать на их форуме, может кто-то из инструкторов найдет возможность провести занятие в Ростове.
***объявления только на ДО

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #29 : 17 Февраль 2012, 16:02:16 »

Что за чаровницы?  :ab: