Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 492319 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #270 : 22 Февраль 2012, 00:38:43 »

А по-моему, в Кальцедонии  чулки тоже есть.
Насчет капы - а что, она должна вставляться, так сказать, превентивно? Т.е предполагаешь, что скоро начнется - и капа уже идет в ход? Кстати, а есть у кого-нибудь в теме РЕАЛЬНЫЙ опыт их использования?

в кальцедонии все же не чулки, а скорее высокие гольфы. По крайней мере на мой невысокий рост они чуть колено закрывают - недостаточно для комфорта, у меня зимой ляжки мерзнут :girl_haha:
превентивно - не нать! :av: Вставляется как тампон, ну то есть, когда уже началось.
В теме - есть, как я поняла, опытные пользователи :ab:
У меня чашка есть, но у меня анекдотичная ситуация получилась, не успела ее попользовать. Отзывов ооочень много слышала, и все положительные :ay:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #271 : 22 Февраль 2012, 00:41:12 »

На самом деле я примерно такой позиции и придерживаюсь. Именно поэтому мне трудно всецело и последовательно примкнуть к какому-либо  одному вероисповеданию. В то же время я считаю, что действительно верующий человек придерживается одного направления и именно его для себя считает истинным. Поэтому и удивляет, как некоторые все смешивают в одну кучу.
я думаю, что любое верованние, которое так ограничивает человека, уже сложно назвать истинными, но это лично мое мнение....

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #272 : 22 Февраль 2012, 00:43:25 »

Я извиняюсь, если не впопад, а эпиляцию отвергаете? Или все ест-но - брови, ноги, интимные - все в волосах?

Я для себя только на голове волосы признаю :ab:
Вставляется как тампон, ну то есть, когда уже началось.
Так а мой вопрос заключался как раз в том, как быть, когда началось, а ты в юбке без трусов далеко от дома и без капы.

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #273 : 22 Февраль 2012, 00:44:31 »

я думаю, что любое верованние, которое так ограничивает человека, уже сложно назвать истинными, но это лично мое мнение....
В теме отца Михаила не пробовали своим мнением поделиться?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #274 : 22 Февраль 2012, 00:44:55 »

девушки, давайте кто пошьёт себе юбки, или где увидит стоящее и не заоблачное, не жадничаем делимся контактами..местами :ax:
Оксан! я ж написала, что хочу длинное полусолнце - кроить без проблем, понятно, что большой расход ткани, но шить просто... у меня мама ( которая из джинсов не вылазит) второй день мне показывает :an:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #275 : 22 Февраль 2012, 00:47:02 »

В теме отца Михаила не пробовали своим мнением поделиться?
Ксен! а зачем Вы так?!
Я уважаю этого человека, уважаю его верование - почему я должна ему свое мнение высказывать? :al:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #276 : 22 Февраль 2012, 00:50:50 »

Оксан! я ж написала, что хочу длинное полусолнце - кроить без проблем, понятно, что большой расход ткани, но шить просто... у меня мама ( которая из джинсов не вылазит) второй день мне показывает :an:
как хорошо когда мама рядом и руки слушаются ...у меня и мама далеко, и строчить я даже не могу научиться :sorry:, и брюки все отдаю в ателье подшивать

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #277 : 22 Февраль 2012, 00:52:39 »

Так а мой вопрос заключался как раз в том, как быть, когда началось, а ты в юбке без трусов далеко от дома и без капы.

Это вопрос уже опять обсуждался по теме чувствительности собственного тела.
У меня вот уже два года никаких ПМС. В смысле, раньше боли за день-другой, и я знала: скоро грядет :ab: Теперь же все безболезненно, и начинается как бы неожиданно, но всегда дома и с утра - и за пару часов я все равно чувствую: матку же наливает тяжестью.
Ну и опять же, регулярный цикл или как? В общем, вставлять перед совсем необязательно. Возьмите ее с собой в сумку, они в таких мешочках еще красивых - ни в жизнь не подумаешь, что это :girl_haha:
Ну и к разговору: ну а если ты в брюках и трусах, а оно началось, что сильно спасает? :girl_haha: По-моему, гораздо хуже облегающие брюки, чем свободная юбка :al:

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #278 : 22 Февраль 2012, 00:54:26 »

Ксен! а зачем Вы так?!
Я уважаю этого человека, уважаю его верование - почему я должна ему свое мнение высказывать? :al:
Так и я очень уважаю :aha: Меня просто немножко зацепила формулировка "ограничивает человека". Как раз многих людей, всей душой придерживающихсяя православия, никак нельзя назвать "ограниченными", я вот об этом. Это же касается и других вероисповеданий. Никого не хотела обидеть или задеть.
Просто мне сразу вспомнилась одна женщина, которая грузила меня и реинкарнацией, и детьми-индиго, и тут же предлагала прочитать молитву за моего ребенка - вот такая каша из всего в голове мне скорее кажется ограниченностью.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #279 : 22 Февраль 2012, 00:55:35 »

Это вопрос уже опять обсуждался по теме чувствительности собственного тела.
У меня вот уже два года никаких ПМС. В смысле, раньше боли за день-другой, и я знала: скоро грядет :ab: Теперь же все безболезненно, и начинается как бы неожиданно, но всегда дома и с утра - и за пару часов я все равно чувствую: матку же наливает тяжестью.
Ну и опять же, регулярный цикл или как? В общем, вставлять перед совсем необязательно. Возьмите ее с собой в сумку, они в таких мешочках еще красивых - ни в жизнь не подумаешь, что это :girl_haha:
Ну и к разговору: ну а если ты в брюках и трусах, а оно началось, что сильно спасает? :girl_haha: По-моему, гораздо хуже облегающие брюки, чем свободная юбка :al:
+1000! сижу обдумываю, как написать, а Вы уже это сделали....

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #280 : 22 Февраль 2012, 00:59:43 »

Я кстати видела капы у Семен Петровича. Но тогда только приглядывалась. Сейчас вроде хочется попробовать.
Извините, Надя :ax:
если что, Семен Петрович как раз сейчас собирает очередной выкуп в постоянной закупке :ah: Еще неделю точно будут :bf:
ну мало ли, вдруг Вам и правда хочется :ah:
а я просто в ту темку хожу, маниакально практически, так как очень интересно, что же за штука такая у меня лежит, мне же ей еще полгода-год пользоваться не придется :girl_haha:

Ксёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1564

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #281 : 22 Февраль 2012, 01:00:18 »

Это вопрос уже опять обсуждался по теме чувствительности собственного тела.
У меня вот уже два года никаких ПМС. В смысле, раньше боли за день-другой, и я знала: скоро грядет :ab: Теперь же все безболезненно, и начинается как бы неожиданно, но всегда дома и с утра - и за пару часов я все равно чувствую: матку же наливает тяжестью.
Ну и опять же, регулярный цикл или как? В общем, вставлять перед совсем необязательно. Возьмите ее с собой в сумку, они в таких мешочках еще красивых - ни в жизнь не подумаешь, что это :girl_haha:
Ну и к разговору: ну а если ты в брюках и трусах, а оно началось, что сильно спасает? :girl_haha: По-моему, гораздо хуже облегающие брюки, чем свободная юбка :al:
Ну, насчет брюк можно поспорить - там все-таки, мне кажется, не так заметно. В остальном все очень понятно, спасибо.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #282 : 22 Февраль 2012, 01:04:32 »

Просто мне сразу вспомнилась одна женщина, которая грузила меня и реинкарнацией, и детьми-индиго, и тут же предлагала прочитать молитву за моего ребенка - вот такая каша из всего в голове мне скорее кажется ограниченностью.
почему? человек выбрал разные, но важные для себя вещи....
"ограничивает" - это несколько другое, как же это объяснить? у меня подруге, верующей православной хритстианке, муж предложил заниматься йогой ( у нее серьезные проблемы со здоровьем) - но батюшка одной из церквей пояснил ей, что православным христианам это никак нельзя, чужая энергетика .... так она и мучается с позвоночником...
и ксати, если Вы точнее узнаете значение термина " православие" - возникнет сомнение, стоит ли его ставить рядом со словом христианство, хотя все же сами верующие это так называют....

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #283 : 22 Февраль 2012, 01:13:55 »

девочки, вот вы полуночницы, у нас еще только 23.15... такие позднии укладывания на красоту не влияют?
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #284 : 22 Февраль 2012, 01:16:38 »

itsy-bitsy, -  :ag:

Постою тоже послушаю, вчера начала читать, сегодня продолжаю, но не то что я лично, у меня даже в окружении нет людей , которым подобное может в голову прийти.
Я в инсте - @ninatatarkina