Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493881 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

Девушки, а вы знаете, что Анна Вокина переехала в Краснодарский край? )))

Интересно,она только в Армавире будет вести тренинги или в Краснодаре тоже? а может,её можно к нам зазвать?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Эзотерика
1. Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
2. Принцип боли. Обиженный человек сам наносит обиды другим.
3. Принцип верхней дороги. Мы переходим на более высокий уровень, когда начинаем обращаться с другими лучше, чем они обращаются с нами.
4. Принцип бумеранга. Когда мы помогаем другим, мы помогаем сами себе.
5. Принцип молотка. Никогда не используйте молоток, чтобы убить комара на лбу собеседника.
6. Принцип обмена. Вместо того чтобы ставить других на место, мы должны поставить на их место себя.
7. Принцип обучения. Каждый человек, которого мы встречаем, потенциально способен нас чему-нибудь научить.
8. Принцип харизмы. Люди проявляют интерес к человеку, который интересуется ими.
9. Принцип 10 баллов. Вера в лучшие качества людей обычно заставляет их проявлять свои лучшие качества.
10. Принцип каменной скалы. Доверие — это фундамент любых взаимоотношений.
11. Принцип лифта. В процессе взаимоотношений мы можем поднимать людей вверх или опускать вниз.
12. Принцип ситуации. Никогда не допускайте, чтобы ситуация значила для вас больше, чем взаимоотношения.
13. Принцип Боба. Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб.
14. Принцип доступности. Легкость в отношениях с самим собой помогает другим чувствовать себя свободно с нами.
15. Принцип празднования. Подлинная проверка взаимоотношений заключается не только в том, насколько мы верны друзьям, когда они терпят неудачу, но и в том, как сильно мы радуемся, когда они добиваются успеха.
16. Принцип сотрудничества. Совместная работа повышает вероятность совместной победы.

Эзотерика - ваш духовный путеводитель

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

а мне безумно жаль до слез, детей, которые рождаются у таких как Кси. У меня невестка такая, и правда, ни капли ее не изменило рождение ребенка, и ребенок растет как сирота. На первом месте деньги и карьера, на втором карьера и деньги... Не знаю, есть лиместо в этом списке ребенку вообще.

моей знакомой на это понадобилось 4 года...понять что такое мать...материнский инстинкт проснулся т.с.я рада за неё и за ребенка.более того ...она захотела второго...вторую%)у всех свое время...так наверное...
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

Romashka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1096

    • Просмотр профиля

моей знакомой на это понадобилось 4 года...понять что такое мать...материнский инстинкт проснулся т.с.я рада за неё и за ребенка.более того ...она захотела второго...вторую%)у всех свое время...так наверное...
Нда, только моей племяшке уже 9ть лет, детство то проходит...

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Дочитала "Веретено Василисы", мне были особенно интересны описания психодраматических групп. Правда книга достаточно нагружена негативом, периодически возникало чувство "ужас-ужас-все плохо". Но в целом она по хорошему феминистична, с основным призывом позаботиться впервую очередь о себе, понять истинные потребности своей души и следовать им. Правда перечитывать не хочется, а это говорит о многом.

offline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Тая.Дочерям 5,3г. и 3,7г.
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

как это действительно верно...что всему своё время.и именно вчера я посмотрела фильм "Жила-была одна баба"...раньше бы я не осилила...не поняла бы...всего и вся...не прочувствовала.книги...люди...фразы...события...в се приходит...только успевай принимать информацию...удивляться...как все верно и вовремя.стоило мне поумерить свою гордыню...как окружающий мир протянул мне руку помощи.извините за некоторую сумбурность изложения.хочу поделиться вот чем...принимайте и прощайте людей...от всего сердца.это трудно.но это действительно стоит того.это дает силы.
Помощь беременным женщинам в тяжелой ситуации!
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103606.0.html
/128949-8.png[/img][/url]

Мама Ванюши

  • И мама Мишутки,и мама Зои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1218

  • 8-918-575-15-52, Юля
    • Просмотр профиля

Такой тяжелый фильм... я смогла только первые 15 минут осилить,видимо действительно всему свое время. Девочки,очень рекомендую фильм "Агора"-о женщине-философе,которую не приняли в родном городе во времена раннего христианства и обвинили в колдовстве :az:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

нашла ВК, на нас похоже...
- Ты одна такая ненормальная???
- Нееет, у меня еще подруги есть.

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Девочки, привет! Я уже не веду группу Предназначение быть женщиной в контакте после недолгих разборок.
Чему я очень рада ))), не хочу иметь отношение к этому цирку.
Теперь она активно модерируется и продвигается другими последователями Валяевой под ее брендом.
Так что в в скором времени будут и встречи и много общения, может еще Валяеву пригласят с ее расстановками.
Она теперь по-моему коммерческая (под прикрытием)  :secret:.  Есть у меня основания так считать.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2013, 15:34:23 от Kt »
Богдасик - март 2009

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Девочки, привет! Я уже не веду группу Предназначение быть женщиной в контакте после недолгих разборок.
Чему я очень рада ))), не хочу иметь отношение к этому цирку.
Теперь она активно модерируется и продвигается другими последователями Валяевой под ее брендом.
Так что в в скором времени будут и встречи и много общения, может еще Валяеву пригласят с ее расстановками.
Она теперь по-моему коммерческая (под прикрытием)  :secret:.  Есть у меня основания так считать.

ты можешь сделать свою группу... странно конечно что эту забрали.. можно было переименовать и все)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

ты можешь сделать свою группу... странно конечно что эту забрали.. можно было переименовать и все)
Я ее сдала добровольно при очень неприятном раскладе. Был вариант или меня отшлифовать, чтобы я делала как скажут или оставить группу на мне, но без привязки к Валяевой. Шла борьба за 250 человек, которые набрались за пол года. А я не люблю. когда меня шлифуют, тем более в добровольной деятельности.
Богдасик - март 2009

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля

Девочки, привет! Я уже не веду группу Предназначение быть женщиной в контакте после недолгих разборок.
Чему я очень рада ))), не хочу иметь отношение к этому цирку.
Теперь она активно модерируется и продвигается другими последователями Валяевой под ее брендом.
Так что в в скором времени будут и встречи и много общения, может еще Валяеву пригласят с ее расстановками.
Она теперь по-моему коммерческая (под прикрытием)  :secret:.  Есть у меня основания так считать.
Катя, это вопрос личностных границ и ответ не в твою пользу. Нужно было удалить группу, или заморозить, раз ты её основала. А Валяева не вызывает у меня душевного трепета. Но маркетолог она хороший (или пользуется услугами такового).

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа

Да..? А я чувствую себя хорошо  :ab:
Богдасик - март 2009

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Да..? А я чувствую себя хорошо  :ab:

ну если нет желания этим заниматься то и ладна)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Шла борьба за 250 человек, которые набрались за пол года.
:be: да! солидный куш! для бизнеса!