Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493341 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #705 : 24 Февраль 2012, 00:42:24 »

Резанула глаз фраза "стараясь быть похожей на девочку". При чем тут это? Разве естесственная женственность не преполагает (сорри) :secret: получения оральных ласк от партнера? и зачем пытать любимого мужчину этими кушарями?
Если о мужчинах, то из моих наблюдений (в основном по рассказам других женщин), они реагируют по разному. Кто-то предпочитает "натюрель", как сказал Але Болдуин в одном из своих послених фильмов. А кто-то "невинных девочек". Я не психолог, и вообще не собираюсь судить но встречала такое мнение, что стремление ряда мужчин к "невинным девочкам" идёт от общей инфантилизации общества, и мужчин и женщин в том числе. Мужчинам теперь нравятся неоформленные гладко выбитые худышки, а женщины стараются всеми силами походить на этот эталон. Но вот незадача. Далеко не всем мужчинам такое нравится, а предпочитают натуральных баб в теле.
Я ещё почему на эту тему сказанула(не обязательно было это писать), потому что в своей жизни столкнулась с таким вот явлением. И, в принципе, похоже на правду.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #706 : 24 Февраль 2012, 00:43:05 »

Если говорить лично обо мне, то волосы в обсуждаемых местах мешают прежде всего МНЕ. А что касается моего мужа, то он ни разу не видел меня с природной растительностью, но мне хорошо запомнилось, как он впечатлялся просмотром фильмов Тинто Брасса. Фуу - это было самой мягкой его реакцией. Для него это, по-моему, верх женской неопрятности.
Так что вы спрашивали о нашем опыте - я ответила :ad:
Но понятное дело, все люди разные, да.
Кстати, вот сегодня мой муж меня несколько огорчил. Я задала ему вопрос в лоб по обсуждаемой теме: считает ли он, что длинные юбки и платья в пол выглядят особенно женственными? и хотел ли бы он, чтобы в моем гардеробе было побольше такой одежды? Ответ на оба вороса был отрицательным. А жаль, мне действительно хочется предстоящим летом походить в длинных сарафанах.
авы не спрашивайте, просто попробуйте так одеться и ходить и посмотрите на его реакцию :ad:

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #707 : 24 Февраль 2012, 00:43:57 »

Если говорить лично обо мне, то волосы в обсуждаемых местах мешают прежде всего МНЕ. А что касается моего мужа, то он ни разу не видел меня с природной растительностью, но мне хорошо запомнилось, как он впечатлялся просмотром фильмов Тинто Брасса. Фуу - это было самой мягкой его реакцией. Для него это, по-моему, верх женской неопрятности.
Так что вы спрашивали о нашем опыте - я ответила :ad:
Но понятное дело, все люди разные, да.
Кстати, вот сегодня мой муж меня несколько огорчил. Я задала ему вопрос в лоб по обсуждаемой теме: считает ли он, что длинные юбки и платья в пол выглядят особенно женственными? и хотел ли бы он, чтобы в моем гардеробе было побольше такой одежды? Ответ на оба вороса был отрицательным. А жаль, мне действительно хочется предстоящим летом походить в длинных сарафанах.
+100000000000000000000000000

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #708 : 24 Февраль 2012, 00:44:44 »

Ксёна, ну так никто никому здесь свой опыт не навязывает. Главное, чтобы у Вас с мужем была одна и та же точка зрения на ключевые моменты жизни. И диалог.
Но, наверное, все же вам есть еще к чему стремиться?
Для него это, по-моему, верх женской неопрятности.
Кстати, вот сегодня мой муж меня несколько огорчил. Я задала ему вопрос в лоб по обсуждаемой теме: считает ли он, что длинные юбки и платья в пол выглядят особенно женственными? и хотел ли бы он, чтобы в моем гардеробе было побольше такой одежды? Ответ на оба вороса был отрицательным. А жаль, мне действительно хочется предстоящим летом походить в длинных сарафанах.
мужчины так же как и женщины часто становятся жертвами штампов. А еще, у них плохо работает воображение. Не спрашивайте, покажите :ad:

himmelskind

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • Арсену 10, Артуру 3
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #709 : 24 Февраль 2012, 00:45:03 »

спасибо девочки за темку - вот сама заинтересовалась - а тут и тема возникла на РМ - совпадение ли?... хи-хи... сегодня день без трусов - приятно  :love:
Все, что я говорю на форуме - это скорее внутренний монолог с самой собой, побуждением к которому стала фраза, высказанная вами)))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #710 : 24 Февраль 2012, 00:46:28 »

Ксёна, ну так никто никому здесь свой опыт не навязывает. Главное, чтобы у Вас с мужем была одна и та же точка зрения на ключевые моменты жизни. И диалог.
Но, наверное, все же вам есть еще к чему стремиться?мужчины так же как и женщины часто становятся жертвами штампов. А еще, у них плохо работает воображение. Не спрашивайте, покажите :ad:
:ag: особенно покажите отрощенные волосы
простите не удержалась опять)))))))))))))))))))

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #711 : 24 Февраль 2012, 00:51:08 »

:ag: особенно покажите отрощенные волосы
простите не удержалась опять)))))))))))))))))))
ну в самом деле, не мне вам рассказывать про разные стрижки и варианты....кому-то нравится одно, кому-то оба варианта... это как и женщины - кому худые нравятся, а кого-то от худых  воротит, накормить хочется, кому-то полненькие нравятся :sorry: и между прочим многим, я в этомс Жене соглашусь, есть много знакомых которым именно полненькие нравятся... хотя сама я , например, не считаю полноту или чрезмерную худобу залогом здоровья, поэтому лучше следить за своим весом, но без фанатизма , конечно...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #712 : 24 Февраль 2012, 00:56:59 »

ну в самом деле, не мне вам рассказывать про разные стрижки и варианты....кому-то нравится одно, кому-то оба варианта... это как и женщины - кому худые нравятся, а кого-то от худых  воротит, накормить хочется, кому-то полненькие нравятся :sorry: и между прочим многим, я в этомс Жене соглашусь, есть много знакомых которым именно полненькие нравятся... хотя сама я , например, не считаю полноту или чрезмерную худобу залогом здоровья, поэтому лучше следить за своим весом, но без фанатизма , конечно...
абсолютно согласна. но если я знаю что моего мужа воротит и откровенно тошнит от кое-чего, зачем ему это показывать? типа "сюрпрайз!"

Ирэн

  • Меня зовут Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1097

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #713 : 24 Февраль 2012, 00:58:39 »

Вы конкретно спрашивали своего мужчину о том, где ему Ваши волосы мешают, а где нет? :ab:
Все индивидуально, здесь нет общих рекомендаций
А мне муж сказал, да нигде не мешают! я тебя люблю с волосами и без! так что можно отращивать в любых местах :ag: :ag: :ag:
боюсь даже такое представить, не то что осуществить...
 
двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками...я ниндзя?нет-я мама!!!

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #714 : 24 Февраль 2012, 01:01:21 »

абсолютно согласна. но если я знаю что моего мужа воротит и откровенно тошнит от кое-чего, зачем ему это показывать? типа "сюрпрайз!"
тошнит и воротит от платьев? :ab:
я вообще-то говорила об этом :sorry:
действительно, как я смотрю, предупреждения модераторов в этой теме действуют на пару страниц, не более :al:
и если тема касается женственности, то от трусов и проч. отойти никак не удается :be:

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #715 : 24 Февраль 2012, 01:02:10 »

абсолютно согласна. но если я знаю что моего мужа воротит и откровенно тошнит от кое-чего, зачем ему это показывать? типа "сюрпрайз!"
Ну тогда я скажу Вам, что мне было бы странно читать, что вот при таком раскладе Вы вопреки всему сделали всё согласно "идее"и поотращивались. И я непременно бы покачала сожалеюще головой.  :ab: Зачем делать то, что заведомо вызовет у мужа отвращение? Это вопросы внутрисемейные, я так считаю.
 
Принимайте меня такой, какая я есть.

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #716 : 24 Февраль 2012, 01:03:14 »

тошнит и воротит от платьев? :ab:
я вообще-то говорила об этом :sorry:
действительно, как я смотрю, предупреждения модераторов в этой теме действуют на пару страниц, не более :al:
и если тема касается женственности, то от трусов и проч. отойти никак не удается :be:
а выделили вы еще и другую строчку))))))))) о верхе неопрятности)))))))))) так что не поминайте модераторов в суе)))))))))))

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #717 : 24 Февраль 2012, 01:06:32 »

Ну тогда я скажу Вам, что мне было бы странно читать, что вот при таком раскладе Вы вопреки всему сделали всё согласно "идее"и поотращивались. И я непременно бы покачала сожалеюще головой.  :ab: Зачем делать то, что заведомо вызовет у мужа отвращение? Это вопросы внутрисемейные, я так считаю.
 
еще раз - вот почему я развеселилась!
Цитата: Ксёна от Сегодня в 00:39:23
Для него это, по-моему, верх женской неопрятности.


ответ был таков
мужчины так же как и женщины часто становятся жертвами штампов. А еще, у них плохо работает воображение. Не спрашивайте, покажите Все в порядке


 :ab: :ab: :ab:

Tatitatata

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

  • Две мои звезды))
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #718 : 24 Февраль 2012, 01:06:58 »

а выделили вы еще и другую строчку))))))))) о верхе неопрятности)))))))))) так что не поминайте модераторов в суе)))))))))))
если посмотрите внимательно, я выделила выражение "по-моему" в контексте диалога с мужем. Интересный такой диалог, где Вы уже "по-Вашему" знаете его ответ :al:
простите не удержалась опять)))))))))))))))))))
Всуе никого не поминаю. Просто тут просили "удерживаться" :ab:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #719 : 24 Февраль 2012, 01:08:35 »

.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014, 00:17:05 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."