Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493527 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #855 : 24 Февраль 2012, 17:00:51 »

Включите картинки, у Вас видимо они отключены. Пост насыщен ржащими смайлами и саркастическим фразами. Про жабры и купание это что ли собственный пример?  :sorry:
ну ежели вы так в своей правоте уверены, что ж вас задевают ржущие смайлы :ad: А про жабры-нет, не собственный, просто как альтернатива данной теме в голову пришла-богатейшая фантазия, что поделать :bf:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #856 : 24 Февраль 2012, 17:04:33 »

Девочки, ну во- первых, прежде чем стебаться в той или иной теме, посмотрите в каком разделе она находится. Эта тема ясно не в трепе и беседке, и уже не раз модераторы простили "несогласных" писать корректно, не обижая людей своими постами или проходить мимо. Хотите обсудить трусы- велком в беседку. Можно высказывать любое свое мнение, но не в такой же грубой форме, так ведь? Я тоже не приемлю хождение без трусов по улице, но это мое личное мнение на этот счет, и я не смеюсь над людьми, которые считают иначе. Если бы Вы почитали эту тему с самого начала, то поняли, о чем тут вообще пищут и общаются.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #857 : 24 Февраль 2012, 17:10:01 »

ну ежели вы так в своей правоте уверены, что ж вас задевают ржущие смайлы :ad: А про жабры-нет, не собственный, просто как альтернатива данной теме в голову пришла-богатейшая фантазия, что поделать :bf:
почитайте мои последние посты и найдете ответ на свой вопрос  :ad:
We are all scientists.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #858 : 24 Февраль 2012, 17:17:38 »

вот точно про волосы: я только в четверг прошлый под малчика подстриглась и была мега довольна...а сейчас уже хочу обртано каре...ил до плеч....правда это мой максимум, с которым я себе нравлюсь..
а еще вот блин...если моему мужу не достает аналитческой и логической составляющей, а мне интуицию слушать...как бытью....нам бы пересадку мозга сделать - да не получится...серьезно...вот мужу нужно от меня аналитичности, а мне от него спокойствия и слуха к внутреннему глосу - КАК обменяться? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Марина, всё-таки, вы подумайте - может вам комфортно в вашем образе жизни. И вот желание что-то менять, которое возникло после этой темки - оно ваше? или просто "картинка" красивая понравилась?
Жизнь многогранна, и всех женщин не подгребёшь под одну гребёнку. Я считаю, что нельзя менять себ только потому, что надо. Для перемен должны быть веские причины. Нес стоит просто так колебать устоявшуюся гармонию отношений, пусть даже она настолько уникальна, что противоречит общепринятым нормам. В принципе, если вы в чем-то уверены и верите, то никакие иные законы на вас действовать не будут. А только ваши личные (при условии соблюдения законов Вселенной).
Понимаете о чём я? Может быть стоит не ходить в эту темку дня три, чтобы абстрагироваться, посмотреть на произошедшее в вашей голове со стороны. А там глядишь и стрижка ваша вам снова будет нравится...
Принимайте меня такой, какая я есть.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #859 : 24 Февраль 2012, 17:23:37 »

Вот только одно НО. Вот тут появился страх - а вдруг что случится и мне опять придется взвалить на себя весь этот груз. Раньше то я все могла сама...А теперь уже не уверена.
И насчет раскрытия сексуальности и женственности. Действительно - не каждому мужчине дано раскрыть женщину. Ну или именно "эту" женщину. А другую сможет...
Это Ваше следующее испытание -тнаучиься Вере. Вере в то, что Вселенная Вас любит и нет ничего невозможного, всё будет и есть так, как  вы этого захотите. Научиться ощущать вот эту колыбель Вселенной, в которой она всех нас баюкает, единение со Вселенной и восприятие себя как Творца.

Про вторую вашу фразу у меня есть такая мысль - не нужно ждать милости от мужчин, а отнестись к вопросу осознанно. И раскрывать жентсвенность самостоятельно. А мужчина ... мужчина удивиться-удивиться и... подтянется.  :ab:
Принимайте меня такой, какая я есть.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #860 : 24 Февраль 2012, 17:29:01 »

Если в остальном я буду женственной, можно?)))
Юбки, платья, поведение)))
Вы знаете, всё-таки, я считаю, в этой теме главное - это научиться следовать своим внутренним ощущениям. Если у вас нет потребности носить длинные волосы или что-то кардинально менять, то значит у вас всё в порядке.

Я ещё раз повторюсь, считайте написанное в этой теме серьёзными женскими практиками. Влекущими за собой серьёзные перемены. Если оно вам не надо, если вас всё устраивает, то может и не стоит пробовать. Будьте аккуратны с собой, пожалуйста.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #861 : 24 Февраль 2012, 17:34:06 »

ой, Жанночка пришла, сейчас все по местам расставит  :ab:
We are all scientists.

Мамасына

  • Мама Оля сына Макса :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 616

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #862 : 24 Февраль 2012, 17:44:57 »

Включите картинки, у Вас видимо они отключены. Пост насыщен ржащими смайлами и саркастическим фразами. Про жабры и купание это что ли собственный пример?  :sorry:
а я и думаю, почему я провела параллели между постом Ульяны на 1 стр. про юбки, и Олиным постом про них же. и там и там просто смеющиеся (высмеивающие?)  смайлы были! :ab:  По-этому собственно я и написала Ульяне, что она так-же представляла себя в ентом наряде, но почему тогда именно Олин пост оказался "в немилости", тогда как они оба носят один и тот же характер.

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
Re: Естественная женственность
« Ответ #863 : 24 Февраль 2012, 17:46:17 »

Я думаю, что если тема "зацепила" и заставила задуматься, то это душа ищет свои пути. Я в одно время абсолютно не видела красивой картинки в длинной юбке и с длинными волосами, как-то все цыганщиной мне отдавало. А потом информация пришла постепенно, не с юбок и волос, а  с вопросов женского здоровья.  Я вдруг поняла, что тема женственности и женского здоровья очень тесно связаны. И потом поехал вагон с тележкой и толпой разных духовных знаний, которыя я едва успевала перерабатывать. Волосы свои ниже пояса  периодически хотела срезать (в минуты кризиса) и параллельно мне с разных сторон приходила информация, что это женская сила, я останавливалась. А потом и до юбки дело дошло  :ar:

Кто спрашивал как долго носить - попробуйте 28 дней. Я так делала.
Про волосы длинные. Мыть советуют только корни при необходимости.
Богдасик - март 2009

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #864 : 24 Февраль 2012, 17:50:17 »

 :scratch: У меня волосы почти до пояса. Как помыть только корни? :scratch: Вот мыть только челку я уже приноровилась :secret:
Или волосы должны быть длиннее??? А то они жирные и надоело мыть через день, ужас как :aq:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #865 : 24 Февраль 2012, 17:53:20 »

Вы знаете, всё-таки, я считаю, в этой теме главное - это научиться следовать своим внутренним ощущениям. Если у вас нет потребности носить длинные волосы или что-то кардинально менять, то значит у вас всё в порядке.

Я ещё раз повторюсь, считайте написанное в этой теме серьёзными женскими практиками. Влекущими за собой серьёзные перемены. Если оно вам не надо, если вас всё устраивает, то может и не стоит пробовать. Будьте аккуратны с собой, пожалуйста.

Я вот просто хочу понять, на сколько это зависит от длины волос :aha: я не оспариваю, я на самом деле интересуюсь, и если бы я совсем не хотела менять, я бы не читала такие темы. Но я не могу всё принимать на веру, мне нужны обоснования чтоли....
Поэтому я и поинтересовалась, т.к. у меня очень короткая стрижка, я очень её люблю, хочу понять на сколько это обстоятельство меняет мою внутреннюю женственность, или это чисто визуальное восприятие.
Откуда эта информациия? :ab:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #866 : 24 Февраль 2012, 17:55:03 »

Кать (Kt), у тебя оч. красивые волосы :queen: и глаза :ad:

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #867 : 24 Февраль 2012, 17:55:25 »

Катя, я понимаю, да, всё неспроста. Но перемены должны быть "по требованию", постепенные. Не надо резких движений. У многих женщин прячется высокая чувствительность или глубокие раны за мужественностью. Не все могут адекватно переваривать трудности. Я не просто так говорю, есть случаи... Это я ещё к тому, что те, кто предоставляет информацию, тоже несут ответственность.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Janna j

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1178

  • мама четырех деток
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #868 : 24 Февраль 2012, 17:57:34 »

:scratch: У меня волосы почти до пояса. Как помыть только корни? :scratch: Вот мыть только челку я уже приноровилась :secret:
Или волосы должны быть длиннее??? А то они жирные и надоело мыть через день, ужас как :aq:


Скажите чем вы моете и как носите свои волосы.
Принимайте меня такой, какая я есть.

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
Re: Естественная женственность
« Ответ #869 : 24 Февраль 2012, 18:05:18 »

Катя, я понимаю, да, всё неспроста. Но перемены должны быть "по требованию", постепенные. Не надо резких движений. У многих женщин прячется высокая чувствительность или глубокие раны за мужественностью. Не все могут адекватно переваривать трудности. Я не просто так говорю, есть случаи... Это я ещё к тому, что те, кто предоставляет информацию, тоже несут ответственность.
:ad:  у меня ушла пара лет  :ad:, бывали и кризисы, когда  я сомневалась, что все это ошибочно и вести себя нужно жесче, слава Богу, информация приходила от разных людей, в которой я постепенно открывала новые пласты заложенных шаблонов и поведения. Самое главное, что любимый мне всегда говорил именно так, как написано везде в источниках про женственность и женские роли!!! Девушки, слушайте внимательно любимых мужчин, они лучше всех кних могут открыть вам что такое женственность!

Вика, спасибо! Взаимный комплимент  :ax: !
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2012, 18:09:39 от Kt »
Богдасик - март 2009