Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493727 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1200 : 25 Февраль 2012, 21:21:44 »

Помните Девочку на шаре Пикассо? Вот как надеть юбку в пол девочке, чья форма стремительно приближается к тому шару?  :girl_haha:
Только длинную юбку и наденешь. ИМХО смешнее не придумаешь, когда милый "шарик" облачается в леггинсы и обтягивающую майку, все складки наружу и только странный человек может подумать, что если по площади используемой ткани размер меньше - то и смотрится эта "конструкция" не такой объемной.
Посмотрите на русский народный костюм... абсолютно любой прежде всего подчеркивает стать пышно-грудой и крепко-бедрой женщины, мне кажется, тем, кому трудно определится с фасоном, надо просмотреть народные фасоны, они идут всем...благо сейчас мода близка к народному покрою.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1201 : 25 Февраль 2012, 21:22:22 »

Крашусь проф.красками, безаммиачными, седина пошла
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1202 : 25 Февраль 2012, 21:23:40 »

I-riche, я полагаю, что в свете описанной мной ситуации женственность - это риск дополнительных жизненнных перипетий. Ну конечно, если все это в ключе вашей любимой кармы рассматривать - то, конечно, на любой вопрос можно найти ответ. Ну, типа это такие испытания, ага. И она должна это понять и ей должно стать спокойно-спокойно... особенно тогда, когда иной раз детям на еду не хватает...
Вообще, единственное, в чем я с Вами согласна - это то, что мы на разных языках говорим. Только, пожалуйста, не надо считать, что Ваш язык единственно Истинный, а то это у Вас слишком часто проскальзывает.
Мне кажется, что Вы слишком категоричны....
В свете Вашего поста у меня возникает ощущение, что Вы боитесь  женственности, потому, как могут сложиться перипетии, и сколько Вы меня не будет убеждать, что это пример Вашей подруги, поскольку именно Вы его здесь приводите, получается, что именно Вы боитесь или опасаетесь...

Мне все равно чей язык истинный, чей нет ( кстати есть еще такая психолингвистическая теория, что все языки изначально содержат в себе ложь, если захотите поясню эту концепцию в другой теме).. для меня важно. как это устроено, и как это работает. я имею ввиду осознание своей женской сути..
поэтому давайте и в этом будем более женственными и сглаживающими различные углы? :az:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1203 : 25 Февраль 2012, 21:25:27 »

Только длинную юбку и наденешь.
+1000! :ay:
а если еще сарафан, скроенный по косой, то вообще лишних кг не особо видно будет....

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1204 : 25 Февраль 2012, 21:28:20 »



и я бы пошла на Вокину :ay: Ир, ты сообщи как ваши переговоры
Угу, я здесь напишу
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1205 : 25 Февраль 2012, 21:29:32 »

Крашусь проф.красками, безаммиачными, седина пошла
я тоже... :az:
но это от собственной лени...
можно хотя начать корнем лопуха мыть регулярно...
а еще есть другие техники, уменьшающие седину...
а еще вопрос: почему мы ее так боимся? кого мы хотим обмануть?  :secret: потому, как, если честно, то это обман...

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1206 : 25 Февраль 2012, 21:34:00 »

а если еще сарафан, скроенный по косой, то вообще лишних кг не особо видно будет....
Я пока нашла для себя один вариант, стопроцентно скрывающий лишнее, - талия завышена, юбка длинная по косой. Но ходить в одинаковой одёжке, только разного цвета, как-то не интересно. И вообще, чтобы не скрывать лишнее, надо его отдать добрым людям. Которые мечтают набрать 5-10 кг  :ab:
А нам всё равно ))

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1207 : 25 Февраль 2012, 21:36:17 »

Ульян, фотка класс :ax:
это мой 2й день, скажем так, на обычном шампуне) на 3й побегу мыть чёлку и виски... :ap:
на саду шишек хмеля...дуром, вот скажите почему бы не насушить и не полоскать ими?
на Вокину я тоже :run:
длинные юбки мне идут не все, хоть и рост и не шарик(пока :girl_haha:) вчера вытащила из загашника юбку,померила...там крой - ниже бедра вставки из клиньев, а так она 6-клинка, так мои бёдра там...вёдра в общем :af: только для дома. для каждой фигуры надо искать.
Люда-Раэль, тебя летом помню в белой юбке... :as: :ay:
подскажите кроме хны и басмы -чем получить цвет пепельного не сильно горького шоколада? :bc:  я-то в шварце нашла что сочетать,но...стремиться-то надо к чему?))) :girl_haha:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1208 : 25 Февраль 2012, 21:37:44 »

Я пока нашла для себя один вариант, стопроцентно скрывающий лишнее, - талия завышена, юбка длинная по косой. Но ходить в одинаковой одёжке, только разного цвета, как-то не интересно. И вообще, чтобы не скрывать лишнее, надо его отдать добрым людям. Которые мечтают набрать 5-10 кг  :ab:
только тех, кто хочет отдать гораздо больше тех, кто хочет взять... сама думаю, кому бы отдать.... :ag: :ag: :ag:

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1209 : 25 Февраль 2012, 21:38:50 »

подскажите кроме хны и басмы -чем получить цвет пепельного не сильно горького шоколада? :bc:  я-то в шварце нашла что сочетать,но...стремиться-то надо к чему?))) :girl_haha:
ОТвар зеленых шкорок ореха даст темно-пепельно русый, может если смешать его с хной-басмой и получится нужный цвет, только на мой взгял муторно

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1210 : 25 Февраль 2012, 21:40:13 »

подскажите кроме хны и басмы -чем получить цвет пепельного не сильно горького шоколада? :bc:  я-то в шварце нашла что сочетать,но...стремиться-то надо к чему?))) :girl_haha:
меня в них стало напрягать то, что какой-то налет на волосах остается... чем смыть не знаешь?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1211 : 25 Февраль 2012, 21:40:48 »

только тех, кто хочет отдать гораздо больше тех, кто хочет взять... сама думаю, кому бы отдать.... :ag: :ag: :ag:
Я на форуме недавно на тему наткнулась "Как поправиться". Вот думаю - проблемы у людей :scratch:  :scratch: Так что - найти "адресата" можно..а вот насчет "почты" :girl_haha: пока прогресс не дошел :against: :against:

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1212 : 25 Февраль 2012, 21:42:47 »

после недавнешней программы Малахова, когда там была худая девушка и полная дама, я поняла, что лучше быть полной, т.к. похудеть гораздо легче, чем поправиться  :sorry:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1213 : 25 Февраль 2012, 21:49:41 »

после недавнешней программы Малахова, когда там была худая девушка и полная дама, я поняла, что лучше быть полной, т.к. похудеть гораздо легче, чем поправиться  :sorry:
Позволь с тобой не согласиться. Дело в том, что худоба (я имею в виду не дистрофию, опасную для жизни а-ля Бухенвальд) просто кому-то может не нравиться - типа кости торчат и округлости не те. А вот полнота - она элементарно вредна. И если поправиться - зачастую блажь, то похудение необходимо. Вот мне необходимо худеть и срочно - килограмм так на 20 :ak: :ak: :ak: а я ну никак...мигрень не дает сидеть на диете. Изнуряющий спорт дает скачки давления... :wallbash: :wallbash: 

Anna_Stasia

  • люблю жизнь :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2358

  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1214 : 25 Февраль 2012, 21:53:51 »

подскажите кроме хны и басмы -чем получить цвет пепельного не сильно горького шоколада? :bc:  я-то в шварце нашла что сочетать,но...стремиться-то надо к чему?))) :girl_haha:
Если о тёмно-русом речь, то его можно попробовать достигнуть настоем корня ревеня, измельчённой скорлупы и листьев каштана. Сохраняет цвет волос естественным у тёмных волос отвар шалфея лекарственного, ещё делает их темнее кора дуба.