Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Естественная женственность (не для споров)  (Прочитано 493497 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1635 : 29 Февраль 2012, 23:57:26 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1636 : 01 Март 2012, 00:03:52 »

я работала раньше с шотландцами, даже встречалась серьезно с одним до встречи мужа, бывала аж на Шетландских островах, они до сих пор разгуливают в килтах, не каждый день, но праздники, свадьбы обязательно и смотрится, кстати, очень мужественно, как ни странно.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Mellamo

  • Леонид Ильич! я -Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • Член Клуба "Без прививок", "от 165 и ниже"
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1637 : 01 Март 2012, 00:06:02 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)
Лариса, я с тобой очень даже согласна :sorry:

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1638 : 01 Март 2012, 00:06:55 »

я работала раньше с шотландцами, даже встречалась серьезно с одним до встречи мужа, бывала аж на Шетландских островах, они до сих пор разгуливают в килтах, не каждый день, но праздники, свадьбы обязательно и смотрится, кстати, очень мужественно, как ни странно.
я пардона прошу за любопытсво, но очень хочется знать из первых рук - а белье они носят под килтами? :ah:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Janny

  • Я Женя (на "ты"). Сестра ajda. Клубы Рожденные дома и Е
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • все нам дается для чего-то...и испытания тоже...
    • Просмотр профиля
    • Златой колос
Re: Естественная женственность
« Ответ #1639 : 01 Март 2012, 00:08:16 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)
точно! Тут сначала себя бы мотивировать!  :ag:
Не далее как вчера муж мне говорит после нашего традиционно долгого чаепития на завтрак с обсуждением всех мировых и частных проблем: "пойду-ка я поработаю, а то мы что-то снова с тобой разговорились...это у нас почему-то качественнее всего получается!  Да уж, лентяи мы оба с тобой!   любим поотдыхать, поболтать...а вот работать нет..."
Как уж тут вдохновлять, если сама себя не могу соскрести со стула или кровати, чтобы что-то сделать, вот это самое вдохновляющее...
Такой ленности на меня еще никогда в жизни не нападало....

я работала раньше с шотландцами, даже встречалась серьезно с одним до встречи мужа, бывала аж на Шетландских островах, они до сих пор разгуливают в килтах, не каждый день, но праздники, свадьбы обязательно и смотрится, кстати, очень мужественно, как ни странно.

Видимо юбка - идеальный колокол для улавливания всех видов энергий, только у мужчин на уровне колен, а у женщин на уровне щиколоток!
Катя Kt , а где у мужчин эти самые зоны чакр?

член "Клуба Многодетных Семей"

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1640 : 01 Март 2012, 00:09:35 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)
точно так :aha:
и если мужчина мотивирован на достижения, то его нужно наоборот придерживать немного, а то работает на износ, пока не упадет, как загнанная лошадь.
А вот если мотивация отсутствует, то тут хоть что делай, а ничего не выйдет, к сожалению...
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1641 : 01 Март 2012, 00:10:18 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)
я мужа не мотивирую, я всегда говорю "не стоит оно того (нервов, здоровья, времени), получится хорошо, не получится тоже хорошо", мне чисто по-человечески жалко мужчин, что на них вот это "бремя" всегда всем что-то доказывать
мне очень импонирует позиция - быть счастливым здесь и сейчас, а не когда появится таунхаус, ренж ровер спорт :ba:, кругосветное путешествие и тп..

правда мой сам всё время стремится ввысь, всякое бывает, и больно падал, и достигал высот

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1642 : 01 Март 2012, 00:14:10 »

я пардона прошу за любопытсво, но очень хочется знать из первых рук - а белье они носят под килтами? :ah:
присоединяюсь :ah:

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1643 : 01 Март 2012, 00:19:09 »


Видимо юбка - идеальный колокол для улавливания всех видов энергий, только у мужчин на уровне колен, а у женщин на уровне щиколоток!
Катя Kt , а где у мужчин эти самые зоны чакр?
А мне запомнилось, что у мужчин это верхняя часть тела, и энергию они с неба берут...может ошибаюсь
Но как бы то ни было, есть сила в юбках и голопопиках))

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1644 : 01 Март 2012, 00:19:35 »

Так вот же, у меня похожие мысли бродят уже давно. Мужчины все одинаковые.
а у меня нет таких мыслей. мой-однозначно особенный.

знаете ли, Маша, хочу у вас спросить, вы напитаны мудростью многих лекций и семинаров))) вот почему множество мужчин так или иначе приходять к измене? тут имеется ввиду измена в традиционном понимании этого слова. он где-то гульнул, это продолжалось сколько-то, или не продолжалось, а случилось пару раз, или случается "от случая к случаю", иногда, ну вариантов масса. семь не распадается, зачастую жёны и не знают.
в этом, понятное дело, вы сейчас ответите, женщина (жена) она самая и виновата.
но ведь гуляют не только от плохих жён. от хороших тоже "ходят налево".
а есть мужчины (есть, да) которые об этом даже не задумывается. кто-то брезглив по натуре, кто-то воспитан в благочестии, а есть такие у которых это вне сферы их интересов.
а отчего такое случается?
и кто (чья карма) страдает и в чём это может выражаться?
и какие мнения у теоретиков на сей счёт?  
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1645 : 01 Март 2012, 00:22:57 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)
человек, кншн, имеет право на все, только тогда нам с ним не по пути )))
ну да, сама выбрала, но это не значит, что не могу об этом временами жалеть ))) все ошибаются, причины тоже разные у всех

девочки, ну расскажите тогда про мотивацию, как вы вдохновляете своих мужчин? мне кажется, все-таки вдохновение - вдохновением, но если в семье человека не приучили, то он таким  и вырос. Вот было время мать в 70 лет мужу стульчик подносила, а он сидел ждал...я тогда не вставши еще на путь женственности пристыдила его...

merry_light, полностью согласна, поэтому меня такая позиция жизненная и удивляет, стала тоже подкидывать ему идеи так, чтоб он думал, что он сам так решил, но если честно, мне это непросто, во-первых, хочется сказать прямо, не заморачиваясь, во-вторых, гордыня  :sorry:
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Кошка в сапогах

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1646 : 01 Март 2012, 00:23:11 »

есть перед глазами случаи, когда женщин что-то неустраивало (разной степени серьёзности), они разводились. И... ни к чему в итоге не приходили, к чему хотели бы прийти.
Меня не устраивало, много всего пробовала, в итоге плюнула и развелась. И ведь подействовало. Второй раз вышла замуж за первого мужа (он очень сильно изменился, это на него, кстати, развод так положительно повлиял). Ни капли не жалею ни о том что развелась ни о том что второй раз замуж вышла. Иногда развод это всё же ступень выше, а не ниже.  

Kt

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1314

    • Просмотр профиля
    • Kt - Ручная работа
Re: Естественная женственность
« Ответ #1647 : 01 Март 2012, 00:34:42 »

Девы, вот вы тут думаете как бы мужей мотивировать "достигать большего", а вам не приходило с голову что человек имеет право жить так как считает нужным? И что если он "лежит на печи" рядом с вами значит вы сами такого мужчину выбрали? (ловлю тапки)
Пусть отдыхает на здоровье  :ab: Тут больше не в мотивации, а в создании нормальной психологической среды (не только вылизанным домом и едой) чтобы полноценно отдохнул.  Захочет - пусть мотиввируется, не захочет - ок, значит не созрел или не чувствует необходимость. Что ж делать-то - не включать же напильник? Значит такая судьба  :ad:

У мужчин чакры там же )
« Последнее редактирование: 01 Март 2012, 00:39:09 от Kt »
Богдасик - март 2009

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1648 : 01 Март 2012, 00:36:22 »

я пардона прошу за любопытсво, но очень хочется знать из первых рук - а белье они носят под килтами? :ah:
как правило нет, но в Казахстане, зимой в -30 многие обычно утеплялись, чтобы не отморозить ненароком  :girl_haha:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

MamaIlushi

  • Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2579

    • Просмотр профиля
Re: Естественная женственность
« Ответ #1649 : 01 Март 2012, 00:42:27 »

не раз уже звучало, но восточная покорность не подходит славянкам и горячим казачкам, но фотка хорошая и девушка красивая)
утащила из контакта